Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 14:59

Если можешь, беги, рассекая круги,
Только чувствуй себя обреченной.
Стоит солнцу зайти, вот и я
Стану вмиг фиолетово-черным.
(группа "Пикник")

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили. И тут, давно забыв идею о поиске нетривиального аксессуара, я натыкаюсь на готичный предмет гигиены в магазине у дома.
Стою и вижу - розово - черные, черно - голубые и фиолетово - черные) Интуитивно решив, что именно третий вариант мне наиболее симпатичен, уже вечером дома я наконец поняла, какая песня крутится у меня в голове на ассоциациях с моей новой щеточкой)

УПАКОВКА щетки весьма скромная - это линейка сети "Пятерочка". Кстати, именно там щетка и приобреталась за смешную стоимость всего в 19 рублей)

Зубные щетки вещь часто сменяемая, поэтому не вижу смысла за них переплачивать. Особенно, если и бюджетная устраивает по всем фронтам.

На обороте упаковки можно прочесть информацию о щетке. Расцветку, форму и так далее мы видим сквозь прозрачную пластиковую сторону упаковку.

Щетина черная, она синтетическая, никакой не бамбук и тому подобное, но для десен весьма мягкая и комфортная, что очень неожиданно приятно, учитывая ее стоимость.

На головке с обратной стороны расположено что-то вроде массажной части для чистки языка.
В принципе, ощутимо, но мне просто сама процедура не нравится, особо не пользуюсь в этом плане.

В руке держать удобно) Зубки очищает прилично, по тактильным ощущениями комфортная, мягкая к деснам. Вот уже вторую неделю пользуюсь с удовольствием. Мелочь - а новая и прияная. Так что, если захотите супербюджетную прикольную щетку - вот она, есть разных цветов.

Рекомендую и спасибо за внимание)
Достоинства
  • Мягкая
  • С черной щетинкой
  • Чистит норм
Negative Carrotрекомендует
Неплохая щёточка в готическом стиле оказалась! Но фиолетово-чёрным я нечто другое представляла Big smile
Ассоциации - такие ассоциации с моем случае Big smile
"для взрослых"))
08.10.2020
Ух ты! Не обращала на них внимания я почему то)
08.10.2020
Последний раз случайно купила в аптеке прозрачную щётку с прорезиненной щетиной. Фирму точно не помню, вроде Сплат. Понравилась. Не сильно деформируется щетина и служит в несколько больше, чем другие...
09.10.2020
Хм.. я люблю пасты сплат)
08.10.2020
P.S. Хочу попробовать бамбуковую зубную щётку...
тоже было б интересно)
08.10.2020
Хорошо, что есть чистка языка. У моей нет и очень неудобно, так как иногда она нужна, приходится вторую ещё держать
Разумеется, название отзыва я пропела Big smile Кстати, слышала эту песню в исполнении группы "Юта"? Оригинально, на мой взгляд, но уже не то)).
А щеточка прекрасная, я тоже выбираю среднюю жесткость🤗
09.10.2020
Неа, это которая "Подгорелой пахнет пиццей" пела? Shy Мне нравилась эта девушка, если не путаю ничего..) Wink
Да, да...это она))
08.10.2020
Какая классная цитата в начале отзыва Love И щётка прикольная)) Я как-то таких не встречала пока (ну или не обратила внимания))
09.10.2020
Ага, прям крутилась в голове песенка, думаю - откуда я это знаю?)) А я на айреке видала черные и понравились прям)
Отличная щеточка Cool
08.10.2020
Ох, теперь и у меня эта песня в голове крутится! Big smile
08.10.2020
Обычно щетинки на щетках прямо подстрижены, а на этой непривычно, как на кисточке.
09.10.2020
Я покупала такую в роддом, чтобы электрическую не тащить с собой. Нормальная Smile
09.10.2020
весьма бюджетный вариант, а я тут прикупила электрощетку очень крутая штука оказывается)
Хорошая щёточка! Я тоже считаю, зачем покупать дорогие зубные щетки за 200 рублей и больше, если она такая же эффективная. Steve
Вроде бв и неплохо Wink
18.10.2020
Купила таких несколько в Пятерочке и не нарадуюсь. Меняю каждые два месяца.
22.10.2020
Надо попробовать, хотя мне показалось, что на ней щетинок маловато....а, возможно, для моих чувствительных десен это будет вссамый раз! Если щетина не жёсткая. Smile
04.12.2020
... и снова я пропела название отзыва))) классная, тоже люблю такие сочетания) я б мимо не прошла))