Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:34

Не хочу сглазить, но возможно, наконец-то я нашла свой шампунь шампуней - конкретно для моих волос! У меня редкие, волнистые, крашеные-перекрашеные волосы, чуть выше середины спины в длину. Этот шампунь абсолютно роскошный!

Вспенить его до хорошей пены не занимает много времени. Запах легкий, чистый и слегка фруктовый, другими словами, пахнет чудесно! Продукт достаточно дорогой, как для просто шампуня, но в моем случае он стоит тех денег, которые я на него потратила. К тому же, я обычно (точнее, всегда) покупаю со скидками, и например на Клубнике часто акция именно на Kerastase.

Моет отлично, но не оголяет волосину, и не делает волосы сухими и тусклыми. Я чувствую, что он полностью увлажняет, это ощущается физически; кроме того, он делает мой темно-рыжий цвет действительно насыщенным и ярким.

Когда я покупала этот шампунь на клубничке, также хотела купить подходящий кондиционер, но салонного (профессионального) не было в наличии. Вместо этого, я купила там же кондиционер Kerastase Crystalliste, как мне порекомендовала знакомый парикмахер. Я не знаю, идеальное ли это сочетание конкретно этих двух продуктов, но мои волосы никогда раньше не выглядели и не ощущались лучше. Я определенно буду покупать этот шампунь снова. Для меня он целиком этого стоит!

Достоинства
  • Отлично очищает, увлажняет и защищает
Alia2рекомендует