Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:34

Не хочу сглазить, но возможно, наконец-то я нашла свой шампунь шампуней - конкретно для моих волос! У меня редкие, волнистые, крашеные-перекрашеные волосы, чуть выше середины спины в длину. Этот шампунь абсолютно роскошный!

Вспенить его до хорошей пены не занимает много времени. Запах легкий, чистый и слегка фруктовый, другими словами, пахнет чудесно! Продукт достаточно дорогой, как для просто шампуня, но в моем случае он стоит тех денег, которые я на него потратила. К тому же, я обычно (точнее, всегда) покупаю со скидками, и например на Клубнике часто акция именно на Kerastase.

Моет отлично, но не оголяет волосину, и не делает волосы сухими и тусклыми. Я чувствую, что он полностью увлажняет, это ощущается физически; кроме того, он делает мой темно-рыжий цвет действительно насыщенным и ярким.

Когда я покупала этот шампунь на клубничке, также хотела купить подходящий кондиционер, но салонного (профессионального) не было в наличии. Вместо этого, я купила там же кондиционер Kerastase Crystalliste, как мне порекомендовала знакомый парикмахер. Я не знаю, идеальное ли это сочетание конкретно этих двух продуктов, но мои волосы никогда раньше не выглядели и не ощущались лучше. Я определенно буду покупать этот шампунь снова. Для меня он целиком этого стоит!

Достоинства
  • отлично очищает, увлажняет и защищает
Alia2рекомендует
  • Порекомендовала мне этот шампунь моя мастер из салона, так как раз в месяц я делаю шелковое окрашивание Chi, то до этого пользовалась родным шампунем Chi, но восторга он у меня никогда не вызывал и после рекомендации мастера я купилась и купила Керастаз люминесцентное сияние и мягкость для…
  • 29.11.2018
    Для меня этот шампунь стал настоящим открытием! Наше "знакомство" произошло очень внезапно, но я влюбилась после первого использования! Всё началось когда я при повторном окрашивание заявила парикмахеру о том, что краска потускнела после первого мытья головы...
  • 01.03.2017
    Доброго времени суток! Это однозначно пятерка. По всем параметрам. После всех масляных шампуней, решила попробовать что то нейтральное. Выбор пал именно на Kerastase chroma riche, так как он для окрашенных, а я являюсь обладательницей длинных светлых волос уже на протяжении нескольких лет.
  • 15.12.2015
    Сегодня расскажу об одном из моих постоянных фаворитов в уходе за волосами шампуне Kerastase Bain chroma rich. Но сначала немного о моих волосах. Они по своей структуре пористые, а это значит, как говорит мой парикмахер, что они уже изначально как бы повреждённые.