Опубликовано 19 Январь, 2021 - 03:29

полгода или более

В начале августа я сломал свой старый телефон Sony и задумался над покупкой какого-нибудь мощного и не очень дорого смартфона. Я зачастую покупаю товары от Xiaomi и мне они очень нравятся , потому что за низкую цену , качество просто поражает, очень долго всё служит. У моей сестры телефон Redmi note 5 Уже 4 года и в отличном состоянии. Копался я в интернете и нашёл много разных моделей смартфонов , но хорошие были только за 15+ тысяч. Я люблю играть в мобильные игры, поэтому мне нужен был не просто хороший телефон , а к тому же ещё и производительный. Так вот , я решил попробовать взять этот телефон в рассрочку, на пробу так сказать , потому что я посмотрел разного рода рейтинги и подумал , ну вроде неплохой. Когда я неделю им попользовался , я моментально его купил , за полную цену. Такого шока у меня никогда ещё не было. Расскажу о его преимуществах , у такого телефона нет недостатков, ну разве что он хуже какого-нибудь iPhone 10+ , но там и цена 50+ тысяч , и то , разница не шибко между ними большая.

Преимущества:

1) Очень дёшево за своё качество.

2) Бывалые игроки меня поймут сейчас: PUBG mobile, 60-80 fps на средних-высоких. Dota Underlords , Injustice , Mortal Combat и другие высоко требовательные игры идут в 50+ fps на средних или высоких настройках графики.

3) Лично у меня максимум заряд держался при максимальном использовании 5-6 часов , а так на целый день хватает , если равномерно использовать , к тому же если включить режим энергосбережения , то 2-3 часа ещё себе выиграете.

4) Батарея не нагревается , даже если вы используете несколько часов подряд , даже спустя 5-6 месяцев всё в отличном состоянии.

5)Очень классный дизайн и форма телефона , большой экран и хорошая камера , для заядлых фанатов фото она не очень наверное подойдёт , но для любителя она отличная .

Достойный телефон за свою стоимость .Этот смартфон во многом оправдал мои ожидания. Пользуюсь им уже более полугода и никаких проблем с ним не возникло до сих пор.

Кто ищет хороший смартфон за довольно-таки низкую цену, рекомендую присмотреться к данной модели телефона. Вы точно не пожалеете , Фотографий к сожалению сделать не было возможности , живу один , другой электроники с камерой нет , поверьте на слово просто , если хотите, но это точно очень хороший вариант.

Основные характеристики: память 32гб , 13 мегапикселей камера, поддерживает NFC, разъём как у обычного андроида , экран 6.53 дюйм , относительно лёгкий , рука не устаёт , остальное я думаю не шибко важно , да и на сайтах официальных можно поподробнее посмотреть.

Достоинства
  • Nfc
  • Аккумулатор держит неплохо
  • Есть все необходимые функции
  • Недоргой
  • Соотношение цена/качество
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет наушников в комплекте
Valerkaa_рекомендует