Опубликовано 29 Январь, 2021 - 15:26

год или более
Данный крем нам был прописан дерматологом после того, как у младшей дочки появилось сухие пятна на ножках. Врач определила диагноз как контактный дерматит (начало активного ползанья). Было предложено ещё гормональное лечение, как быстрее и эффективное. Выбор пал все же на эмолиум. Сразу виден стал эффект, а через недели три все прошло. Сейчас дочке скоро 2, тогда пользуемся, если личико ветром застудили или кожная реакция на что-то. Очень приятное потом ощущение увлажнености.
Рекомендую использовать после купания совместно с эмульсией для купания этого же производителя или просто после купания. Средство наносится на кожу сразу после водных процедур.
Запах нейтральный, без отдушек, без химозных нот, но на любителя, знаю тех, кому не нравится.
Тюбика хватает относительно надолго, учитывая, что используется для тела ребёнка, а не взрослого.
Достоинства
  • Глубоко питает и восстанавливает кожу
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Не содержит ароматических веществ
  • Не содержит красителей и парабенов
  • Отличный результат увлажнения кожи
  • Разработан совместно с дерматологами
  • Эффективен в устранении разражений
  • Эффективен в устранении симптомов атоп дерматита
mary-vishenkaрекомендует
  • 30.10.2018 - 16:56
    Приближаются холода! Пора позаботиться о нежных щечках наших малышей! +разбор состава так называемого ЭКОКРЕМА!
    Привет, мои дорогие! В этом году такая замечательная, яркая и насыщенная осень! А главное -теплая Даже непомню когда последний раз она такой была...но все заканчивается и прихолит новое...так и с погодой.
  • 13.03.2019 - 16:04
    Ника с первых дней жизни - спасение для ребенка с аллергией
    Привет всем! Пока я не стала мамой, о таких элементарных вещах, как жидкое мыло я не то, что не читала отзывы, иногда я не читала название на самой упаковке. Схватила в магазине что - то адекватное на вид и по цене, и вперед. Теперь же у меня дома склад детских моющих средсв, т.к.
  • 30.11.2014 - 19:13
    Неплохой детский крем, но любимым не стал... и вот почему!
    Здравствуйте, нежные! Я уже много лет являюсь поклонницей детских кремушков, стараюсь покупать каждый раз разные. Для меня есть только 2 критерия выбора детского крема: нежирная легкая текстура некомедогенность Подобные крема в основном я использую как пре-макияж, они помогают избавиться от…
  • 28.02.2013 - 23:27
    Не то что с первых дней, а и в последний не намажешься
    Купила этот крем случайно, наш детский закончился, а у дочи щечки обветрились. Ну, думаю, сейчас намажу. Мазнула разок, а малышка моя (2 года) как давай кричать "ай-ай-ай", "бона-бона", слезки из глаз потекли. Я сразу же кинулась этот крем смывать.
  • 06.12.2016 - 16:50
    L'Adeleide детский крем с чередой и ромашкой.Традиционный крем,к которому мы привыкли в детстве в новой интерпретации.
    Привет мой дорогой читатель! Сегодня расскажу о креме для лица,которым пользуюсь я и мои детишки. Зима,это очень холодное время года,когда обветривается и сушится кожа. И чтобы спасти ее от сухости я использую этот детский крем. При чем наношу его и себе на руки и детишкам.
  • 25.10.2018 - 22:35
    И снова Шоша делом доказал, что он отличный друг, товарищ и ...мишутка!
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   С продуктами бренда под странным именем Шоша и совершенно понятным медвежонком на упаковке знакома ооочень давно. И столь же давно ими довольна. Настолько, что ни одного злого слова не могу изречь в их направлении.
  • 13.11.2018 - 16:14
    Приятное действие и хороший состав, но не совсем универсальный
    Когда моя девочка стала подрастать, ее стали очень интересовать разнообразные женские штуки. Одним из первых ее слов было "кием", то есть крем. И не из необходимости, а чтобы удовлетворить возникший интерес, я купила детский крем Liv delano Happy baby. Покупка оказалась очень удачной.
  • 30.07.2019 - 14:05
    ✅ Базовый крем, который я все-таки бы не советовала детям. Но моей взрослой коже подошел! ➤ Анализ состава
    Всем привет!   Сегодня я расскажу об одном бюджетном креме. Детей у меня нет, поэтому использую его я на себе (я вообще люблю косметику для детей ).   Стоимость Покупала крем в магазине "Остров чистоты" в Беларуси (Минск). По стоимости был около 2 BYN (это около 1$ или 60 российских рублей).
  • 17.02.2015 - 12:33
    Johnsons baby, я твоя baby! Купила ребёнку, а в итоге пользуюсь чаще сама!
    Никогда не думала, что буду пользоваться кремом для новорожденных. Изначально купила крем Johnsons baby , когда была беременная, своему будущему ребёнку. После нескольких применений на малыше, решила и на себе его попробовать. Эффект был потрясающий! Теперь пользуюсь им постоянно.
  • 13.04.2021 - 22:15
    🤫За вредность! Безвредный быстрый и красивый дизайн ногтей за 1 минуту.😱 Сколько держатся и как снимать?💖
    Всем привет! Вот так сходил за маской в магазин, а там увиделись коготки да еще и клей на воде. То есть надо покупать, да поскорее. Свою вредность подавив, купив коготки на 4 маски в убыток. Старость, она такая, подождет и никуда не денется. Маски еще лучше придумаются. Что за наклейки такие?
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 09.03.2021 - 10:06
    И зачем же ты мне встретился на пути? Отзыв на крем с тональным эффектом Avon Сияние SPF20 nutraeffects.
    Привет, девчонки! Около трех месяцев назад я заказала в каталоге Avon продукт, который на тот момент показался супер интересным и необычным. Прошло вот уже некоторое время, я уже успела попробовать люксовый вариант этого средства и только сейчас добралась до заказа.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.