Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:14

Заказала себе на Али термобелье специально чтобы носить зимой под комбинезон. Посылка шла долго, аж два месяца. Цена $6.98. Упаковано все отлично. Размер Free на меня сел идеально, на девушек выше чем 165 см, мне кажется лосины будут коротковаты. Цвет я выбрала rose red, также у продавца представлены и другие цвета (красный, розовый, фиолетовый, черный, малиновый). Скажу так, у моего мужа есть термобелье настоящее, которое стоит намного дороже этого, по качеству они совершенно не похожи. Но это китайское очень приятное к телу, стирать его только вручную, катышки появятся быстро мне кажется. Скажу так, это белье чисто под комбез если одевать, то думаю хватит его на долго, но как пижама, или домашний костюм оно не подойдет точно. Размер для тех кто носит S-M, 42-44. На счет тепла, держит ли он, скажу так, мне в комбезе и в термобелье очень тепло, но пока испытала только при температуре -10. И еще присутствовал не очень приятный запах от этого термобелья, поэтому я его сразу стирала. Ставлю ему 4! На один зимний сезон хватит. Но все же лучше покупать настоящее, которое носить можно и 5-10 лет)))) деньги затрачены будут одинаковые)

Ссылка на товар

Достоинства
  • Мягкая
  • Полностью обтягивает
  • Соответствует фото
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Ткань быстро портится
Inna_Babyрекомендует
20.12.2014
утепляемся потихонечку, а будет ли зима в этом году WinkBig smile у нас дождичек,а у вас?
20.12.2014
NATALIA A, и у нас дождик))
  • 10.09.2014 - 22:12
    Красивая и лёгкая ветровочка для разнообразия гардероба =))
    Перед покупкой данной ветровки, я, как обычно для меня, долго ходила вокруг да около, размышляла нужна ли мне эта вещь и в итоге купила )))) Я заказала ветровку в феврале, но, как известно, в этот период в Китае празднуют Новый год, поэтому я не рассчитывала на быструю доставку.
  • 22.08.2013 - 16:01
    Маечка за 106 рублей удивила. Замеры и ФОТО
    Заказала эту майку здесь, сейчас она стоит уже 143 рубля - www.aliexpress.comitemFree-shipping-cotto... Пришла быстро - за 18 дней. Качеством удивлена - торчит всего пара ниток, а швы все ровные, аккуратные. Ткань не 100 хлопок, но приятная, возможно, что он присутствует в составе. Но минусы: 1.
  • 22.07.2014 - 17:05
    Отличный офисный пиджачок+фото на мне
    Всем доброго времени суток))) Хочу с Вами поделиться покупкой с сайта алиэкспресс , это чудесный пиджачок, очень хорошо смотрится как с юбками так и платьями. Делюсь с Вами ссылочкой на него.
  • 22.08.2014 - 05:33
    Очередная удачная покупка. Очень милая кофточка по небольшой цене.
    Знаю, что на сайте есть вариант такой же кофты только с длинным рукавом, я же хотела с коротким. Долго эта кофточка была у меня в закладках, пока я не решилась ее заказать.
  • 18.09.2014 - 20:30
    ღ И опять мне - слишком пёстро! "Ну, ты же видела, что заказывала!", - скажете вы... и я отвечу: "Видела, но представляла по-другому"ღ конечно же, фото... 。◕‿◕。
    Привет всем Алиманам и Алиненавистникам тоже привет Люди уже вовсю пишут о пуховиках.... а у меня ещё не закончились летние платья! Не волнуйтесь, про все писать не буду. Решила пока отстреляться только по этому, т.к. здесь, на Айреке, на него ещё нет отзывов.
  • 18.11.2014 - 15:53
    леггинсы комуфляжки. не короткие!!!!
    Многим почему то не очень понравились эти леггинсы, а кто то так же как и я полюбил их. для меня ничего отрицательного в их качестве обнаружено не было. Леггинсы как леггинсы...Единственный минус тонкие, зимой конечно же на улицу в таких не выйти. Но на лето отличный вариант.
  • 31.03.2015 - 22:23
    Можно ли купить отличное летнее платье за 127 рублей? + много фото.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам о моей одной из первых моих покупках на Али, которую я сделала еще в 2012 году. Цена: по тому курсу доллара (32 рубля) оно досталось мне всего за 127 рублей . За такие деньги грех не заказать.
  • 16.04.2014 - 22:15
    красивый пиджак для школы...
    Купили такой вот красивый пиджак моему братику на 6 лет на АлиЭкспресс. Заказывали размер 7, получилось с запасом, для зимы отличный вариант для школы, качество отличное, нитки не торчат, пиджак теплый и с атласной подкладкой, пуговицы очень красивые, и конечно же нашивка футбольной команды…
  • 22.04.2014 - 11:42
    Симпатичная, но скользкая юбка
    Покупала я эту юбочку ради кружевной вставки, мне она показалась очень милой. У продавца этот цвет называется хаки. Но скорее это бежевый цвет с чуть-чуть розоватым оттенком. Покупала я за $ 5.50, но теперь она что-то сильно подорожала. Может потому что я брала поздней осенью, не сезон был.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 16.05.2020 - 18:16
    Термо майка кружевная:) Выглядит стильным тонким изящным топом, а cогревает, как свитер!
    Девочки, может пока не очень актуально, так как весна и скоро лето, но холода все равно когда-нибудь да придут в очередной раз. И лето бывает совсем не южным, особенно у нас, в Питере. Поэтому топ, о котором хочу написать вам обязательно пригодится.   А топ шикарный!
  • 10.08.2020 - 19:27
    Сиреневое настроение, или рубашка в самом популярном цвете сезона
    Я такую же вчера видела в Заре, конечно же пощупала на предмет схожести и со всей ответственностью заявляю, что алишный вариант круче. В Заре рубашка из смеси модала, на ощупь более синтетика и тоньше, на али она на ощупь льняная (хотя написано, что состав 100 полиэстер).