Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:06

Ходили на фильм с друзьями не очень давно. Фильм держит в напряжении все время, думаешь о возмести того, что герой исполнит мечту своего детства. Впечатляет технологический прогресс: оборудование, которое может любую травму и болезнь, станция на орбите Земли, которая служит домом многим богатым гражданам и является резиденцией правительства. Также фильм показывает то, что нас может ждать в будущем: перенаселение, болезни, бедность. Хорошая игра актеров, отличный сценарий, крутые спецэффекты, красивые картины Элизиума и Земли. В общем рекомендую увидеть этот фильм.

Достоинства
  • Динамично и зрелищно
  • Заставляет задуматься
  • Интересно смотреть
  • Не думаешь о концовке - интересен процесс
  • Не затянут по времени
  • Хорошая игра актеров
  • Эмоциональная вовлеченность
Недостатки
  • -нету
Mnhytrрекомендует
  • 25.09.2014
    Почему пришла в голову идея про демократию? Потому что фильм - краткая версия одного из периодов мировой истории. (хотя для этого фильма это уж больно лестное сравнение), но тем не менее по-моему выглядит идея этого фильма примерно так: разного рода быдло (воры, убийцы, калеки и пр.) силой должны…
  • Почитала сейчас отзывы и немного удивилась. Думала,что будет больше положительных. На самом деле фильм оказался на любителя, наверное. Вообщем, моя история такова. Муж хотел идти, я не очень, ибо фантастика и боевик не мои любимые жанры.
  • 07.09.2013
    На "Эллизиум" ходила в кино.Не жалею не капли,хотя и до сих пор не могу однозначно сказать,что понравилось на все 100 .Есть моменты,когда хочется закрыть глаза,но это относится только к ооочень впечатлительным людям.Сцены с драками и кровищей все равно не выглядят противно и отвращающе.