Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 06:10

Смотрел его уже не один раз. Первый раз чуть не силком к экрану тянули. В итоге теперь в коллекции дома. Актёры конечно не супер-звёзды голливуда, но играли на мой взгляд достойно. Красивая история любви, красивая хоть и грустная история о ценности жизни в настоящий момент. Многие так часто забывают об этом, что стоит пересматривать подобные картины, дабы возвращаться в реальность и не витать в облаках в ожидании завтрашнего дня. Очень часто мы забываем о том, что важнее чувств душевных нет ничего другого. Посмотрев фильм начинаешь задумываться об этом.
Любомиррекомендует
  • 08.12.2017
    Даже не помню, когда в первый раз я посмотрел этот замечательный фильм. Он немного наивен своей актёрской игрой, своими монологами, но не вызывает отвращения, и я периодически его пересматриваю для того, чтобы получить снова и снова ту эмоцию, которую он оставляет у меня каждый раз после просмотра.
  • Фильм конечно с типичным сюжетом, но в конце я все таки поплакала. Актеры молоды и неопытны, и поэтому сыграли они не очень хорошо. Они не смогли передать чувства героев. Сюжет: Лэндон Картер популярный парень, о котором мечтает каждая девушка. Он уверенный в себе, красивый, дерзкий, богатый.
  • 03.01.2011
    Считаю этот фильм одним из пару самых романтичных американских фильмом!! Он мне даже чем то напоминает Ромео и Джульетту. Смотрела этот фильм и просто рыдала, настолько там все трогательно.
  • 29.12.2010
    Спеши любить- это один из самых моих любимых фильмов. Я его смотрю когда на душе такое состояние, когда хочется чего то спокойного, романтического, немного грустного...
  • 08.04.2018 - 08:09
    ~|°|~ Очень глубокая , чувственная и прекрасная картина о наболевшем ~|°|~ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ /// Рейтинг: 8.0 ~*~*~*~*~*~
    Посмотрев этот фильм ещё неделю назад, я как-то не планировала писать отзыв и вообще думала,что здесь на него ветки нет. И к своему удивлению чисто случайно попала на него сейчас. Для меня картины про болезнь Альцгеймера - всегда будут иметь особый смысл.
  • 02.10.2017 - 15:23
    Проклятый путь – шедевр о чикагской мафии 30-х годов, оцененный мной по достоинству 15 лет спустя после выхода фильма.
    «Проклятый путь» - один из тех фильмов, про которые говорят «в нем не снимался только Салат Латук» - это когда состав настолько звездный, что проще перечислить кого в нем нет. И это безусловное достоинство фильма, но не главное.
  • 06.02.2018 - 22:10
    Лирическая мелодрама с участием Жана Рено и Жюльет Бинош. Разноплановая тематика фильма – от кулинарных изысков и модных тенденций до глубоких психологических переживаний героев.
    Есть фильмы, которые можно смотреть бесконечное количество раз. И после каждого просмотра ловить себя на мысли, что вновь увидела что-то новое в этой кинокартине, настолько она богата выразительными образами и замысловатыми поворотами сюжета.   ГЕРОИ.