Опубликовано 12 Май, 2014 - 16:32

Доброго времени суток!

После рождения второго ребенка решила всерьез заняться собой! В помощники взяла баночки антицеллюлитного обертывания для живота и талии Elytis Marine и водорослево-солевой скраб Elytis Marine (баночки одинаковые, поэтому покажу одну)

Я делала процедуры раз в 3 дня.

Сначала подготавливала кожу с помощью скраба:

Он, кстати может использоваться и как самостоятельный продукт, который делает кожу реально как у младенца (как раз есть с чем сравнить))), упругой, мягкой и ровной. И этот эффект держится несколько дней, и с каждым применением все приятнее и мягче! А еще он очень приятно пахнет!

Далее масса для обертывания. Открыв баночку, чувствуешь резкий запах, даже не знаю, как описать... Но, на войне за красоту все средства хороши! Масса в баночке коричневого цвета,а после того,как перемешала - темно-зеленого:

В перчатках, я наносила массу, оборачивала пленкой и одеялом. По прошествии 5-10 минут, чувствуется жжение, но вполне терпимое, к которому быстро привыкаешь. Через 45 минут делала пилинг круговыми движениями и тщательно смывала.

Вот мои результаты после 7 процедур:

До: ОТ - 82 см

После ОТ - 77,5

Итак я избавилась от 4,5 см в районе живота и талии, и обрела упругую, ровную кожу. Для меня это ощутимые результаты! Живот не ушел полностью (работы предстоит много), но уменьшился и подтянулся.

Спасибо за внимание! Всем желаю удачи, на нелегком пути к своему совершенству! Smile

Достоинства
  • Действенность
Недостатки
  • Только запах, но можно и потерпеть
Zieraelрекомендует
01.10.2015
Вот думаю приобрести. Больно дешевое обертование)
  • 06.09.2015
    Начитавшись отзывов в интернете решила попробовать эту масочку для живота и талии. В основном отзывы были положительные,и писали уже рожавшие девушки.Хочу сказать сразу,что я пока не рожала.Но проблемы с лишними сантиметрами ,я думаю как и всех девчонок,немного есть.Разберем подробнее что это за…
  • 17.01.2014
    Как и многие девчонки я постоянно то худею, то полнею. Еще и кесарево было. Образовался небольшой фартук в области живота. Я пыталась восстановить кремами и обертываниями, результат небольшой был. Но далеко не тот который бы я хотела. Пока не сходила в гости к подружке.
  • 02.07.2015 - 15:13
    Маска антицеллюлитная для живота и талии FANGHI D’ALGA от GUAM сотворила чудо и всего за неделю интенсивного использования. Больше никто мне не уступит место в общественном транспорте, а я и рада!
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я с Вами поделюсь впечатляющим результатом, который меня поразил! А для начала немного предыстории: Я распустила свое тело, хоть на дворе и лето. Не знаю почему, но я не стремилась худеть и не прекращала наедаться на ночь.
  • 13.02.2017 - 10:48
    Делай тело! ))
    Начну с того, что марке Guam я преданна уже много лет. И данный продукт покупала с целью подтянуть кожу на животе. И уменьшить объемы. Маска похожа на жидкую грязь с сильным водорослевым запахом. Курс применения : Я ничего не массировала, наносила перед душем и носила от часу до полутора.
  • 06.04.2015 - 17:44
    Применяла в комплексе с маской для живота и талии. За 12 применений -3 см. Фото.
    Крем для уменьшения объемов живота и талии я применяла в комплексе с маской, направленной на похудение той же части тела. Как и в любом другом ответственном деле, в похудении важен комплексный подход. Забегая вперед скажу, эффект от косметики Guam есть и очень существенный.
  • 24.05.2017 - 14:44
    Отличное средство, которое поможет подтянуть живот после похудения!
    Guam - одна из моих любимых марок, производящих средства для похудения и борьбы с целлюлитом. Они небюджетны, но они действительно работают! Когда-то я использовала обёртывания Guam и на меня они произвели впечатление, поэтому когда я решила подкачать пресс и привести живот и бока в тонус, я купила …
  • 01.09.2018 - 15:38
    Здесь не будет красивых фото "до-после", зато будут фото последствий!
    Мне всегда нравился Гуам. Их обертывания для тела и подтягивающие крема действительно оказывали положительный эффект, но регулярное скрабирование-обертывание-массаж и т.д. отнимали много времени. И когда у них появилась новинка в виде патчей, я подумала - вот то что мне надо!
  • 23.06.2015 - 11:56
    Как избавиться от целлюлита? Как убрать живот!? Волшебный крем Guam Вам поможет, но при соблюдении определенных условий ! фото живота ДО и ПОСЛЕ в отзыве на Guam Крем для живота и талии Fangocrema pancia e girovita
    Привет девочки! Живот моя главная проблемная зона ! Я завидую тем, у кого целлюлит откладывается на попе), у меня он откладывается только на животе. Я решила начать с ним активную борьбу, с помощью обертываний .
  • 14.08.2020 - 17:43
    Крем Агонь (во всех смыслах)
    Guam уважаю и люблю. Косметика рабочая, составы насыщенные, активные, действенные.Сегодня поделюсь мнением о кремчике для живота Guam SNELL. Чуть анатомии): У нас, у девочек, в отличии от мальчиков, жир откладывается на боках, бедрах и нижней части живота.
  • 28.03.2018 - 11:49
    ТЕРМОЯДЕРНОЕ, но действенное средство с острыми и жгучими СПЕЦЭФФЕКТАМИ! Перед использованием, внимательно ознакомьтесь С ИНСТРУКЦИЕЙ!
    Не за горами лето, а значит самое время (хотя я начала это делать уже с середины зимы!) приводить свое тело в идеальную форму! И в этом нам на помощь, по мимо физических упражнений и правильного питания, приходят косметические средства. Об одном из которых я сегодня хочу вам рассказать.
  • 04.11.2017 - 15:35
    Вакуумный массажер для скульптурирования тела, ЛИЦА. Приобрела для попы, использую и для лица! ЧУМОВАЯ штука!!!
    Я долго сомневалась - банки или массажер. Но то, что мне жизненно необходим такой предмет, как антицеллюлитный массажер - я даже не сомневалась.   Если я не верю в антицеллюлитные мази и крема, что они могут прям избавить от "апельсиновой корки", то вот в массажер я верила изначально.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).