Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 13:09

Зашла в Сток центр на Электрозаводской. Это тихий ужас.Такое ощущение, что попала в секонд хенд.Вонь в магазине стоит невыносимая, такое ощущение что в помойке. Кругом грязь и антисанитария.Само оформление магазина отвратительное, товар разбросан и скомканный валяется на полках. Одежда грязная, как будто ее таскали бомжи. Цены запредельные. К примеру, висят лосины какие- то потрепанные на вид цена им 50 рублей, а стоят они 1800. Это вообще что за безобразие? Откуда такое трепье им поступает? Про обувь отдельная тема)) Сапоги посмотрела, ну полная умора, мало того что клей торчит , да еще и один каблук сломан.Туфли это вообще полный атас..Пуховики и куртки- я вообще не понимаю как такое одеть на себя можно.Сшиты неправильно, нитки и пух торчат.Персонал магазина в основном таджики, которые мнят из себя королей магазина.Таскаются за тобой повсюду. Вот, например, решила трусы и лифчики посмотреть, так он напротив стоит и наблюдает, такое ощущение, что я сейчас это добро в сумку себе запихну. Неужели недостаточно камер и "пищалок " на входе и выходе? Кассиры невоспитанные хамки, на кассе впаривают без стеснения чулки и носки, навязывают купить средства личной гигиены, прокладки. Это вообще что такое? Ужас, а не магазин. А забыла, при входе вообще полное шапито, додумались вывесить фото воришек магазина)))Я чуть со смеху не упала, когда увидела довольные лица на фото))В общем, если вам скучно и хочется посмеяться, даже не посмеяться а поржать, велком в магазин.
Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Качество оставляет желать лучшего
  • Странные кассирши
Lis@не рекомендует
24.08.2015
У вас ужасные отзывы, почитала штук 10 и с меня хватило.
Никакой информативности и объективности, написано в хамско-хабальском тоне, с кучей ошибок.
Надеюсь вы за них ничего не зарабатываете