Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 13:48

За этим столом я провожу большую чатсь дня - работаю я дома, так что стол эксплуатируется по полной уже года так полтара . Могу сказать о нем только хорошее: он большой, ооочень качественный, легок в сборке ( впрочем, как и все товары ikea).

Производитель предлагает этот стол в 3 цветовых вариантах : белый , черный и бежевый. Мы выбрали черный, он же венге. Смотриться очень стильно , без всяких лишних выкрутасов. Правда на черном очень хорошо видно малейшуу пылинку, так что каждое утро начинеается с махания тряпки. Но от уборки в доме еще никто не умер, это только на пользу- хочешь- не хочешь, а чистоту в доме нужно поддерживать регулярно Wink

Параметры:

- ширина 140 см.

- высота 73 см.

- глубина 65 см.

О покупке этой прелести не пожалели ни разу.

Одновременно со столом приобрели комодик на 3 ящика этой же серии http://irecommend.ru/content/komod-ikea-malm-tsvet... , кому интересно- заходите в гости Smile

Достоинства
  • Большой
  • Красивый
  • Отменное качество
Недостатки
  • Не обнаружено
Булька 30рекомендует
28.11.2014
А вы не помните, сколько он стоит? Мне как раз такой и нужен, минимальстичный)
28.11.2014
В Украине на сегодняшний день он стоит порядка 2300 грн. Если Вы проживаете в России, то ( посмотрела на сайте) его цена 8999 руб. ([ссылка] )
01.12.2014
Спасибо!
28.04.2015
класные фото. Я хочу своему сыну школьнику купить такой, только белый.
21.08.2015
А куда удалось спрятать системный блок?
06.09.2015
Системного блока нету,монитор подключен к ноутбуку, что очень удобно: можно при необходимости одновременно работать за ноутом и смотреть фильм . От системника своего отказались, он шумный и эти провода... ))
Подскажите, стол ваш имел/имеет ли запах?