Опубликовано 28 Июль, 2023 - 00:57

несколько дней

"Ты решила весь светофор скупить"

Это слова моей сестры когда я ей похвасталась покупкой стола, после того как купила там же шкаф для ванной 😁

Перед глобальным ремонтом меня "лишили" стола для компьютера и 1,5 года я маялась на детском столике "Ника" Маша и медведь"

Ладно бы ноутбук, но громоздкий стационарный компьютер... Это слишком...

Прогуливаясь по мебельным в поисках аккуратного и с местом для хранения стола забрела в светофор. увидела, что там есть мебель (ранее я слышала, что там она есть, но мне она не встречалась) вот тогда я и присмотрела там пенал для ванной, стол для компьютера, стеллаж как в икее, и комод.

также как и с пеналом я долго раздумывала, а нужен ли он мне прямо сейчас. Да! Нужен! Прямо сейчас! Приехали в магазин и я в шоке, неделю назад были стопки коробок, а на момент покупки он был последний. 😳

Цена и размер:

Купила. Собрала также сама как и пенал. Мама даже сказала, что надо было устроится сборщиком мебели... 🤣 что поделать если я люблю ее собирать🤭

Но каково было мое удивление и тут же разочарование от покупки, что в моем комплекте не оказалось инструкции! 🤷😮 Хорошо, что в интернете ВСЁ есть. И она также подробная как и у пенала в ванную.

Собрала быстро. Из инструментов понадобится еще молоток и отвёртка крестовая (или шуруповёрт)

Стол собирается на обе стороны, это огромный плюс.

Так как торчит угол, а он довольно острый для детей маленького роста (как раз в лоб) то я его собрала его так, что боковой высокий шкаф с правой стороны.

В собранном виде стол выглядит очень симпатично и миниатюрно. Даже для стационарного компьютера подошел.

Для ноутбука вообще идеально будет. А вот мой принтер еле влез на полочку сверху.

Хочу теперь такие столы взять детям и поставить рядом собранные на разные стороны. И угол не будет торчать и удобно заниматься, не будет криков и споров, о том чья очередь рисовать. 🤭

К ним купить еще комод, стеллаж и будет красота.

Муж конечно не в восторге, говорит "зачем этот хлам из светофора".

Я не согласна, ведь такие же столы есть и на Вайлдберриз. цена зависит от цвета. Отзывы очень даже хорошие. Они кстати сыграли не малую роль в покупке, так как отзывов на эти столы мало.

Я не стала ставить заднюю стенку к шкафчику оставила без нее.

Под столом поселился пылесос

Стол компьютерный «СТК 1», белый однозначно рекомендую. 👍

На фото попали, но может не видно:

Принтер Эпсон

Ламинатор Гелиос

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

А также можно посмотреть мои другие отзывы в профиле

В том числе на технику

Достоинства
  • Аккуратного компактного размера
  • Дёшево
  • Сборка на обе стороны
Недостатки
  • В комплекте не было инструкции
  • Острые углы
KittyKattрекомендует