Стол обеденный СТУРНЭС ИКЕА - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Стол кухонный

• 24.08.2021 - 14:19
    Устойчивый круглый стол на одной ножке
    Я искала небольшой круглый стол на кухню на одной ножке. Многие подобные столы шатаются, особенно, когда их раскладываешь. Стол медведь от производителя "Нерехтский промышленный комбинат" стоял устойчиво, не смотря на мои попытки его раскачать в зале магазина Столплит.
  • 20.12.2017 - 12:41
    Стол раздвижной с фотопечатью - и красиво, и практично, и качественно
    Около месяца назад я купила раздвижной обеденный стол с фотопечатью. Сначала хотела купить стеклянный стол белого цвета, но потом подумала, что на однотонном стекле все равно будут видны царапины, а также отпечатки пальцев, и выбрала стол с рисунком белых роз.
  • 13.02.2018 - 22:46
    Стильное приобретение, итоги полугода эксплуатации.
    Всем доброго времени суток, а я продолжаю делиться с вами своими отзывами о предметах интерьера и других мега нужных вещах, которые становятся таковыми для счастливых новоселов.
  • Стол 3 в 1, лучшее решение для экономных! (фото)
    Такая мебель, как стол в доме - это необходимость, но хочется, чтобы было не только практично, но и красиво. Покупать стол из плитки за 15 тыс.рублей, а потом в гостиную стол-трансформер выходило дороговато.
  • 11.05.2016 - 09:10
    Идеален для маленькой кухни
    Мы живем в хрущевке и эти мелкие кухни просто убивают своими размерами. Долго искали стол, который мог бы вписаться в эти мини-кухни и сохранить свободное пространство. Нашли этот фабрики Гайвамебель. Надо сказать, остались довольны. Во-первых, размер стола.
  • 06.10.2016 - 19:30
    Отличный столик для небольшой кухни - сядут все!!! :)
    Всем приветик! Сегодня я продолжу рассказывать о покупках с сайта Сима-Ленд , на этот раз речь пойдёт о кухонном столе! Размеры этого столика 860х650 см, я считаю, что это оптимальные размеры для небольшой кухни - и не большой, и не маленький! Мне хотелось найти именно цвет Венге, и я его нашла!
  • 19.01.2018 - 12:45
    Деревянный с прямыми ногами всё же будет лучше)))' много фото
    Стол заказывали на сайте Мебельной фабрики ТРИЯ. Всегда хотели стеклянный стол,т.к.никогда не было,а как смотрится очень нравится. На сайте нашли подходящий нам стол, раздвижной, цвет шоколадный. Заказали 20 декабря,а где-то через неделю нам его доставили. Собирали сами, сборка простая.
  • 01.06.2021 - 16:24
    Бюджетный обеденный стол от российской компании БТС. Белый глянец подчеркнет яркость Ваших блюд и позволит расставить акценты благодаря мелочам.
    Здравствуйте! Кухня у меня маленькая, а фасады стального оттенка, поэтому я всеми способами пытаюсь осветлить помещение. Стол — это один из способов ведь с ним в кухне стало и места больше (визуально) и светлее в разы.
  • 08.08.2021 - 15:31
    Отличный недорогой стол, для небольшой кухни!
    Привет, дорогой читатель!   Совсем недавно мы закончили ремонт и начали искать мебель для новой квартиры, так как мы переехали «налегке», то-есть продали всю прежнюю мебель, пришлось покупать всё новое. В том числе самое необходимое было - это обеденный стол.
  • 15.11.2021 - 03:02
    6 лет на нашей кухне, покажу, что с ним стало. Стол ИКЕА Ингаторп - пусть не очень изящно, зато очень функционально
    Даже не верится, что моему кухонному столу "стукнуло" 6 лет этим летом.   Он появился в нашей квартире прежде, чем второй ребенок. Он пережил развод, кучу посиделок и в печали, и в радости, как говорится. За ним учились кушать мои дети, умазывая при этом всё вокруг.
  • 13.11.2021 - 22:45
    Не побоюсь этого слова, идеальный стол для маленькой кухни. За 2 года работы совершенно не изменил своего внешнего вида
    Всем привет! Если найти кухонный уголок ещё возможно, то найти стол для маленькой кухни из дерева за адекватную стоимость очень трудно. Во-первых, все столы либо совсем крохотный, либо огромные, что на мою кухню и не влезут.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 06.09.2021 - 15:55
    Самый лучший шкаф на мой взгляд. Заказала и не пожалела
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от гардероба ПАКС (PAX) ИКЕА (IKEA). Заказ оформляла в начале лета. Были большие трудности словить в наличии все составляющие гардероба. А так бы заказала раньше.
  • 28.09.2021 - 17:56
    Идеальное зеркало из IKEA, 👍 когда хочется видеть себя в полный рост, но чтоб не занимало много места.. + Как оформить зеркало оригинально!
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами отзывом на настенное зеркало Фребру из моей любимой IKEA ! Артикул : 20455061. В конце отзыва будет много фото того, как я креативно оформила зеркало сама и сделала из него более интересный элемент интерьера .
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 28.09.2021 - 12:52
    Самая дешевая кровать? Бюджетнее уже не найдете! Но есть и существенные минусы. Фото до и после покрытия лаком
    Всем привет! Сегодня снова отзыв на товар из Икеи. Расскажу как мы пришли к самой дешевой кровати.   Младшая дочка у меня очень ко мне привязана, так как я долго кормила ее на ГВ и мы с ней вместе спали с рождения.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.