Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 23:08

Привет, всем! Сегодня я расскажу о своей новой покупке - это столик-поднос от фирмы "Катунь", размером 50*30*23 см. Заказывала я в интернет-магазине "[ссылка]", цена на момент заказа составляла 1 078 рублей, ссылочка для заказа:[ссылка]. Столик-поднос представлен в трех цветовых гаммах: светло-коричневый,бежевый, бежевый-белый-черный. Я выбрала в светло-коричневом цвете. Материал столика заявлен как бамбук, но сразу хочу сказать что каркас столика выполнен из дерева, а вот та часть на которую, предлагается, что либо ставить тонкая, я б ее охарактеризовала как тоненькую фанерку.

Столик-поднос был обернут пленкой и упакован в картонную коробку (упаковка очень приличная, поэтому можно рассмотреть как вариант подарка).

Вот так выглядит столик со всех сторон:

Столик поднос имеет складные ножки, что очень удобно, так как можно данный предмет использовать как столик, так как и поднос, причем снизу достаточно пространства и ножки не мешают при постановке подноса на поверхность. Еще меня особенно порадовало, что в сложенном виде ножки не вылетают из под подноса, а крепко держатся .

По бокам столика-подноса расположены ручки, за которые удобно браться при перемещении столика-подноса.

Столик-поднос мной был куплен для работы, т.к. в период пандемии я была переведена на удаленную работу и много времени приходилось проводить за ноутбуком. У меня есть компьютерный стол, но работать на кровате мне было гораздо удобнее, а вот держать ноутбук на коленях не так удобно. Вообщем мое рабочее место выглядело вот так (у меня ноутбук с диагональю 15,6):

Для тех кто любит завтракать в постели, или хочет побаловать свою вторую половину или себя любимую (любимого) данный столик-поднос также идеально подойдет.

Вообщем, я очень осталась довольна покупкой, столик-поднос функциональный и стильный аксессуар для сервировки стола и стилизации домашнего пространства.

manyuwkaрекомендует
  • 18.05.2020 - 20:13
    Плюсы и минусы. Чего больше?
    Это не первая моя сковорода Tefal, которая служит мне и верой и правдой. Люблю и бережно отношусь к этой посуде, ведь готовить с ней- одно удовольствие. А тут еще и появилась фишка- съёмная ручка. Не думая записала покупку сковороды в свой список желаний и отдала мужу) И спустя время она у меня!
  • 11.06.2020 - 18:27
    Недорогая форма для кексов из Галамарта. Антипригарное покрытие куда-то делось после первого приготовления. Стоит ли покупать жесткие формы для выпечки кексов? + Расскажу о своем любимом универсальном рецепте кексов.
    Всем привет Мне очень нравится готовить, мы часто с парнем готовим дома, печем вкусняшки. До этого у нас была только силиконовая форма. Решили купить еще и жесткую для того, чтобы проще было печь кексы из песочного теста и тарты. Т.к. силиконовая форма гнется и не столь удобно формировать корж.
  • 04.06.2020 - 21:17
    Эх, тефаль, тефаль, так ты меня еще не подводил...
    Приветствую моих дорогих читательниц! Около четырех месяцев назад я стала обладательницей индукционной плиты. До этого пользовалась газом 7 лет. Соответственно мне понадобилась посуда для индукционной панели. Готовиться к этому событию я начала за полгода. Под этим событием подразумеваю переезд.