Столик Smart Bird PT-22A Белый - отзывы

Бренд: Smart Bird
Тип оборудования: Столик

• 30.06.2011
    Вот вчера купила себе такой чудесный столик. Сперва долго размышляла, а стоит ли тратить деньги на такую вещь, сомневалась. Но мне не всегда удобно работать с ноутом а коленках или согнувшись над ним, поэтому решила купить-таки столик.
  • 01.07.2011
    Пользуюсь столиком Smart Bird Smart Bird PT-22A около полу года и очень довольна. Купила его в интернет магазине за 60 $ и ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Во-первых, у него рефлённая поверхность, что позволяет не перегреваться ноутбуку.
  • 11.09.2013 - 19:29
    незаменим при работе с ноутбуком
    Кто не сталкивался с проблемой когда на коленях ноутбук греется и неудобно лежит? Я ж с ней сталкивался почти с самого момента когда приобрел ноутбук. Я люблю расположиться на диване или в кровати с удобным девайсом для просмотра фильма или для игры. А вообще мне нужен ноутбук для работы.
  • 21.06.2014 - 08:19
    Мой идеальный, белоснежный стол
    Еще у себя в городе, ползая по интернет странице Икеа, я наткнулась на это чудный стол для дочки. Столик ИКЕА Линнмон АЛЕКС , на мой взгляд, просто идеален: места рабочего аж..2 метра!! удобные тумбы белоснежный цвет! Но, к сожалению, мой запал обитатели квартиры не оценили.
  • 25.06.2014 - 15:43
    лежи и не думай о вреде излучения и перегреве ноута
    Многофункциональный столик-трансформер (подставка на ножках) для ноутбука. Работать можно за ноутбуком в кровати!!! Лежи и наслаждайся! Ставить можно на пол, стол, мягкий диван, кресло, подоконник, на подлокотники, на колени...
  • 27.02.2015 - 12:24
    Настоящий "трон" для Macbook Pro, с которым ему не страшны никакие переезды!
    Кейс для Macbook Pro Retina 13" я приобрела в подарок, в качестве защиты прямо-таки ежедневно дорожающего ноутбука. Из требований были - компактность, стильный дизайн и хорошая защита при транспортировке. Этот кейс соединил в себе все мои желания.
  • 29.08.2015 - 12:58
    удобный столик-подставка под ноутбук
    Многие сегодня имеют ноутбуки, нетбуки, планшеты и прочие гаджеты. Пользоваться ими удобно, ведь это мобильная техника. Все мы привыкли держать подобную технику на коленях, если сидим или на животе, если лежим.
  • 18.10.2016 - 08:50
    Очень удобный, пользуюсь больше полугода! Неустойчив? Подкрути соединения!
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! Любите ли Вы Икею так, как люблю её я))) Рассказ пойдёт сегодня о маленьком удобном столике СВАРТОСЭН . В икее он позиционируется как подставка для ноутбука. Произведён он в Словении.
  • Ek@ аватар
    27.11.2016 - 11:07
    У меня теперь ПОЛНОЦЕННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО НА КРОВАТИ! Не верите? Тогда взгляните на этот стол и все поймете. Все параметры // Где выгоднее купить? // Много Фото // Ссылка
    Ох, как же иногда хочется полежать с ноутбуком в кровати, неторопливо печатая очередной отзыв и попивая кофеек… Разве меня одну посещают такие мысли? До определенного момента как-то пыталась их реализовать, не осознавая, чего мне не хватает. А между тем не хватало мне как раз стола.
  • 01.03.2018 - 01:26
    Клавиатура для геймера - классная и недорогая.
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от клавиатуры фирмы Jetaccess - SMART LINE K26 LED . Давно мечтала о такой клавиатуре с подсветкой. Купила я ее два месяца назад по цене 1000 руб.
  • Очень функциональный и удобный!
    Эта подставка для смартфонов и планшетов была мной заказана на Алиэкспресс в двух вариантах: синяя и зеленая. Иной раз сидишь, звук выключен у смартфона (домашние спят) или сама сидишь в наушниках, и надо чтобы экран смартфона или планшета был в поле зрения, чтобы не пропустить сообщение или…
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • Крошка, которая работает на разрыв! Лучшая покупка-2020: беспроводная колонка Sony SRS-XB01
    Всем привет!   Музыка - стиль жизни. Её могут заглушить только шум моря, утреннее пение кто их только придумал птиц в 4 часа утра и августовский деревенский полдень, по которому идут могучие комбайны, собирая золото наших полей - пшеницу.
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…