Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 08:53

Зашла на кассир, чтобы купить билеты на Cirque du Soleil. Прошла регистрацию, выбрала места - все ок. Дальше при оформлении заказа оказалось, что если я выбираю опцию "забрать самостоятельно в любой кассе", то не могу оплатить через Интернет, и электронных билетов на это мероприятие они тоже не выдают.

Ладно, смирившись даже с сервисным сбором в 10% (что, в общем-то, выливается в немаленькую сумму с учетом цены на билеты), я пошла в кассу около метро. Тут стоит отметить, что бронь держится всего пару дней, а потом просто отменяется заказ, так что тут надо еще и поторопиться с выкупом. Пришла, заранее сняв деньги, т.к. в кассе только наличная оплата, и узнаю, что "Ой, у вас Дю Солей? Тогда вы сможете взять билеты только в главной кассе и еще где-то там". Как будто про это было где-то написано при заказе билетов! Хаха. На следующий день я уже не успевала в ту кассу (а дальше бронь уже снималась), да и тратить время на поездку в неудобное для меня место не хотелось.

В итоге купила электронные билеты на их оф. сайте с сервисным сбором, который меньше в 3,5 раза, и смогла выбрать более удобные места. Пожалела, что не доперла до этого раньше Smile

Для себя сделала вывод: [ссылка] - сервис не для меня.

Недостатки
  • Скрытые условия продажи
netizen92не рекомендует
03.10.2014
я покупала у них билеты на Линкин Парк и тоже не поняла прикола: в чем смысл этой организации, если все равно ехать забирать надо в кассу! Да и сбор кассовый оплачивается дополнительно по каждому билету... в общем бред полный!
К тому же еще на сайте был адрес кассы, которая уже закрылась, но узнала я об этом только когда не смогла ее найти)) на сайте информация не обновляется.
13.04.2015
Не советую заказывать билеты на сайте концерт отменен,возвращают деньги за билеты,а коммисионные себе оставляют.На этом и зарабатывают!
06.03.2019
Отзыв будет крайне негативным. Недавно приобрела на сайте театра билеты на премьеру. Не понравился высокий комиссионный сбор агентства - 10 % (жирновато будет), ну да ладно... Случайно вчера в электронной почте увидела письмо, что организатор отменил спектакль. При обращении сегодня в агентство по адресу г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22, возвратили только сумму самих билетов без уплаченной ранее комиссии. На моё праведное негодование кассир в надменном, неприятном тоне начала говорить про эквайринг банка... Билеты часто приобретаем через интернет, с сегодняшнего дня буду очень внимательна, дабы дела с [ссылка] не иметь.
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 19.02.2020 - 22:45
    Очень удобный сервис по покупке билетов
    Всем доброго времени суток!Уже почти год идет везде реклама французского мюзикла "Дон Жуан" , который будет проходить в Москве с 17 по 22 марта 2020 года в Концертном зале Кремля. Я посмотрела старую версию этого мюзикла 2005 года на YouTube и просто была в восторге!
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 11.08.2017 - 16:41
    Чуть не сорвался весь отпуск!
    Скажу сразу, что это был мой первый отдых, поэтому естественно куда без косяков. Но одно дело, когда ты берешь плохое место в самолете или оказывается, что багаж надо оплатить и совсем другое, когда тебя могут не пустить в самолет.
  • 02.03.2013 - 18:14
    Лучшее из имеющегося
    Ставлю пять звезд, потому что лучше этого сайта все равно нет. Пользовалась такими услугами как бронирование и покупка билетов онлайн. Сейчас ни то ни другое не использую, т.к. если покупать или бронировать билет нужно ехать на автовокзал заранее.
  • Сайт часто выручает, но есть подвох, о котором поведаю в отзыве + как я нахожу дешёвые авиабилеты за пару дней до вылета.
    Приветствую всех путешественников! Я часто летаю из Барселоны в Киев и обратно. Единственный приемлемый для меня рейс - прямой. И такой самолёт, к большому сожалению - один, принадлежит он "прекрасным" Украинским авиалиниям, его также "маскируют" под Iberia, но это тот же самый жлобский самолёт,…
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 14.10.2020 - 02:40
    Я "залипаю" и не могу остановиться смотреть маму Отличника. Что - то в ней всё - таки есть, рассказываю что мне нравится
    Всем привет)   Я частый посетитель YouTube и совершенно случайно и неожиданно мне вышла рекомендация на один, тогда еще не сильно популярный канал: Мама Отличника. Так я и осталась его смотреть, не то чтобы постоянно. Но так, фоном бывает интересно послушать.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.