Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 12:02

Сегодня мы с вами поговорим о такой проблеме, как выпадение волос. Из-за очень сухого воздуха от батарей, от резкого перепада температур при выходе из квартиры на улицу, мои волосы начали ломаться и выпадать. Возможно мне не хватало витаминов, хотя я их всегда принимаю - Омегу3, магний и так далее. Я решила не только изнутри решить эту проблему , но и поменять уход за волосами. Впервые увидела, что бывают кислотные шампуни, да еще и с абсолютно прекрасным натуральным составом. Конечно же взяла себе и бальзам то же захватила, но о нем потом.

***

Шампунь можно приобрести на Вайлдбериз, сайте 4fresh и в магазинах вашего города. А на их сайте можно прочесть всю полезную информацию о марке. Косметика этого бренда абсолютно натуральная и не тестируется на животных.

Информация от производителя:

Я бы никогда не подумала, что есть кислотный уход для волос и кожи головы, я могла представить все: тело, лицо, но не голову. Мне это показалось очень интересным.

***

Этот шампунь обладает приятным запахом, он похож на жвачку Love is. Приятный аромат, остается на волосах надолго.

Шампунь, не смотря на свой натуральный состав, очень хорошо пенится. Образует густую пену, а она в свою очередь очень легко смывается с волос и головы.

У меня, кстати, иногда возникает проблема перхоти, с этим шампунем никакой перхоти и зуда у меня не возникло. Мне , при применении этого шампуня, всегда казалось, что он обновляет мою кожу.

У шампуня очень приемлемая цена в районе 400-450 рублей. Шампунь густой, хватит его надолго, цена оправдана.

Упаковка у шампуня удобная , дозатор тоже.

После мытья головы , кожа головы дышит, нет раздражения и зуда, волосы приятно пахнут, они приятные на ощупь и блестят.

***

деионизированная вода с экстрактом пальмы сереноа, экстрактом розмарина, экстрактом морских водорослей, экстрактом аира, экстрактом арники, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, янтарная кислота, винная кислота, масло черного тмина, масло миндаля, касторовое масло, репейное масло, глицерин, гель алоэ-вера, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция

А вы знаете как правильно мыть голову?

Мы мылим, образуя пену, в руках шампунь, затем наносим только на кожу головы и массажными движениями проходимся по голове. А затем смываем теплой водой.

***

В общем, ни одного минуса я не нашла и с радостью вам его рекомендую!

Спасибо за то, что прочли мой отзыв.

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Kseniya_Sergeevnaрекомендует