Опубликовано 17 Март, 2022 - 13:54

Здравствуйте, уважаемые читатели,

с уходом с российского рынка многим известных брендов косметических средств и парфюмерии, рынок немного опустел, но все же осталось довольно большое количество российских брендов и брендов корейской косметики, которые мы успели полюбить (тренд K-Beauty все еще сохраняется).

Так как многие бренды корейской косметики я знаю, но средства не пробовала, то искала возможность заказать в одном магазине на пробу то, что хочется. А хотелось мне познакомиться с Frudia, Consly...

Нашла такой интернет магазин - Bobbys & Co. Знакомлю и вас с ним.

САЙТ магазина

Довольно интересный интерфейс у магазина - в таких нежных тонах...что так и хочется пойти изучать ассортимент

Можно пройтись по брендам в соответствующей вкладке, можно по типам средств, а по можно и по назначению.

Так для обезвоживания предложены следующие средства из ассортимента (причем стоит фильтр Новинки):

Можно отсортировать по цене и по названию.

Средств действительно очень много.

Просто выбираешь то, что нравится, кладешь в корзину и заполняешь форму

Возможно бесплатный самовывоз (по Москве) или доставка курьером. Мой заказ был отправлен СДЕКом и прибыл довольно быстро.

И вот мой заказ:

Я заказала очищающую пенку с алоэ от Consly,

несколько масок этого же бренда: это новинки и стоят копейки (в сравнении с теми ценами, что сейчас на другие средства, которые конечно поднялись),

2 саше с шампунем и маской для волос от Masil и конечно крем для рук от Frudia

У последнего такой приятный фруктовый аромат, нежная текстура и хорошая впитываемость, что я даже жалею, что не заказала все крема, что представлены в этом интернет-магазине.

Этот небольшой удобный тюбик я теперь всегда ношу с собой, потому как результаты его работы меня радуют. Здорово смягчает и питает кожу.

Должна добавить, что в карточке каждого товара довольно подробная информация о средстве, поэтому сделать свой выбор у вас не составит особого труда (правда есть проблема - хочется попробовать все!)

Да и цены радуют.

Поэтому я очень советую обратить свое внимание на этот магазин. Большой ассортимент, хорошее качество (все сроки годности хорошие), сервис без нареканий - все плюсы именно отличного интернет-магазина.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
17.03.2022
Цены действительно не плохие, нужно что-нибудь заказать, спасибо за наводку
17.03.2022
Рекомендую!