Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 13:20

несколько раз

Всем привет. Уже много отзывов написала про продукцию Green Way. Все благодаря знакомым, которые дарят мне презенты от данного бренда. И вот мне подарили твердый кондиционер. Лежал он конечно долго в шкафу. Поскольку мой мозг никак не понимал, как можно его наносить. Если с твердым шампунем разобралась, то вот с ним ну никак. На днях решила всё таки рискнуть. Но перед этим все же начиталась хвалебных отзывов.

Общая информация:

Бренд: Green Way.

Название: Sharme hair olive oil

Твердый кондиционер для волос

Предназначен для волос склонных к жирности

Масса: 45гр

Срок годности: 18 месяцев

Упаковка: идет в картонной коробочке, так же как твердый шампунь. Оформление достаточно простое, лаконичное. Одинаковое для всей серии твердых шампуней и кондиционеров. Коробочка достаточно маленького размера. В бело-зеленого цвета. Я бы даже сказала оливкового цвета. Сверху написано название продукта, по бокам срок годности, производитель, условия хранения, дата изготовления. Снизу упаковки обещания производителя, способ применения, состав.

Обещания производителя:

Натуральный твёрдый кондиционер Sharme Hair Olive oil (Оливковое масло) для склонных к жирности волос придаёт волосам эластичность и блеск, облегчает расчёсывание и укладку благодаря кондиционирующей и уходовой смеси масел оливы и персиковой косточки.

Лецитин помогает восстановить естественную защиту волос.

Кондиционер: маленький, напоминает мыло. Оливкового цвета. В коробке лежал завернутый в пленочку. По форме напоминает полусферу.

Запах конечно отвратительный. Ощущение, что его сделали из испорченного подсолнечного масла. Но звезду за это снимать не буду, поскольку на волосах он уже так не пахнет. Иначе пришлось бы выбросить его.

Behentrimonium Methosulfate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Flower Water, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Olea Euro-paea (Olive) Oil, Fragrance Olive, Lecithin, Glycerin, Hydrovance, Inulin, Sodium Benzoate, Achillea Millefolium (Yarrow) Oil Extract, Juniperus Communis (Juniper Berry) Oil Extract, Neem (Melia Azadirachta) Seed Oil. Mineral Pigments.

Использование: мою голову два раза. Стандартно для любых шампуней. Поэтому в начале до скрипа отмыла свою голову. Хорошенько намочила кондиционер и начала размазывать по волосам, отходя от Корней на 10-15см. Не ожидала конечно такого результата, но наносится он отлично. Продержала минут 5 и смыла.

Пришлось все таки нанести спрей, для облегчения расчесывания. Иначе бы все волосы выдрала.
В принципе твердым кондиционером я довольна. Хватит его надолго. Но мне он не подошел. Поскольку волос у меня тонкий, очень сильно путается и нуждается в более сильном увлажнении и питании.
Что не понравилось? То же что и в шампуне. Упаковка. За это снимаю звезду. Мокрый кондиционер нужно положить в коробочку, которая за пару использований придет в негодность. Нужно было придумать, чтобы коробочка не намокала.
А вы ради любопытства тоже можете попробовать.

Достоинства
  • Состав и эффект
  • Экономный расход
Недостатки
  • Коробочка, которая размокает
  • Противный запах
05.08.2023
Люблю все и шампуни и банное мыло в твердом формате.
👍🏻