Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 02:50

год или более
    300-450 руб.

Уже есть отзывы с разбором состава. Поэтому начну с интересного для меня. На сайте расписаны показания для отдельных компонентов.

Меня, например, смутил компонент на первом месте. Хотя использую лекарство давно, но только благодаря влиянию айрекоменд заинтересовалась составом

Hydrargyrum bicyanatum - Воспаление миндалин, неба, зева и гортани, как при дифтерии (дифтероид)

Ртуть в нашем привычном понимании это что-то опасное из разбившегося градусника. Постоянно в сми мелькает очередное отравление ртутью и заражение ей территорий. Очень многих это может отпугнуть. На самом деле, элемент содержится в малых дозах, так называемых ничтожно малых, гомеопатических дозах.

Как сказал Парацельс: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»

Именно этот компонент может давать аллергию и увеличение слюноотделение. В том случае применение нужно прекратить.

На медицинских форумах по этому поводу идут споры. Мнения разделились

Решение всегда принимает сам человек. Но исключать важный эффект плацебо то же нельзя. Если вы свято верите в полезность и безопасность, то лекарство поможет. Если нет, то будет обратный результат...и любое, в последствии, состояние спишете на этот несчастный компонент!

**********************************************************************************************************************

Оценку снижать не буду, хотя есть вопросы по цене, но это чисто субъективно. Для кого то это не цена. Так как препарат эффективный, ставлю пять.

А предыстория такая. Предпоследний день в "Лицейграде". Это площадка детская при лицее. Руководители ничего лучше не придумали , как выдать в качестве призов на конкурсе-МОРОЖЕННОЕ.

Заметалась по дому в поисках зимней аптечки. Лето, и я все средства простудные попрятала. Как всегда начинаю с легкой артиллерии: Ангин-хель.

Средство уже проверенное. По эффективности слабое, но в комплексе помогает. А для профилактики просто идеальное. Обычно помогает почти сразу после первой таблетки. Очень удобно таскать в сумочке с собой, когда нет возможности прополаскивать горло.

Мне нравится, что есть разрешение к применению от 3 лет, а по другим источникам даже с одного года. Думаю, что можно развести водичкой и давать более мелким детишкам, если нет аллергии. Конечно перед этим посоветоваться с педиатром.

С препаратами гомеопатии познакомилась после прохождения диагностики по методу Фолля или ВРТ. Тогда были финансовые возможности проверить себя, дочь и мужа. Лечение дало положительные результаты. После чего я уже более внимательно присматривалась к гомеопатии а аптеках. В закладках уже давно был сайт фирмы Heel. Там я нашла этот препарат, изучила отзывы в интернете и затем нашла в одной из аптек города. Не во всех аптеках можно найти, но Ангин-хель достаточно часто встречается.

Заказываю теперь на сайте Аптеки-склад [ссылка]. Под заказ 300р, например сейчас можно купить в ближайшей аптеке.

Информация с сайта Арнебия:

Показания к применению Тонзиллит.

На сайте подробная информация о противопоказаниях, побочных действия и передозировках. В основном это аллергия, непереносимость лактозы и информация для диабетиков. В нашей семье при приеме осложнений не обнаружено, только положительное действие. Препарат рекомендую, не смотря на цену.

Способ применения и дозы

Взрослые и дети старше 12 лет принимают препарат по 1 таблетке 3 раза в день за 30 мин до еды или спустя 1 час после приема пищи. Таблетку следует держать во рту до полного рассасывания.
При обострениях принимают по 1 таблетке каждые полчаса или час (но не более 12 таблеток в день).
Длительность применения препарата, в зависимости от выраженности симптомов заболевания, составляет от 7-10 дней до 3-4 недель. Проведение повторных курсов лечения возможно по согласованию с врачом.
Применение препарата у детей от 3 до 12 лет возможно по назначению и под контролем врача.

Дополнительно дала для поддержания печени Вайду и от кашля Кэ Лин - препараты Традиционной Китайской Медицины. Вот так и боремся за здоровье любым способом, лишь бы помогало)

В нос гомеопатический спрей, то же фирмы Хель

Если не поможет к вечеру буду подключать Серебряное перо

Всем здоровья!

n.tauрекомендует
22.02.2019
Angin-Heel выписывали дочке при ангине, но я вообще не заметила никаких улучшений, хотя к гомеопатическим препаратам отношусь положительно. По итогу мы Тонзилотрен начали принимать по схеме, и Вы знаете, эти таблетки и помогли убрать покраснение и сильные боли при глотании.
24.02.2019
Сейчас отказалась от гомеопатии вообще...разочаровалась( посмотрите отзыв о серебряном пере у меня. Рекомендую перейти на препараты китайской медецины. Именно на препараты сертефицированные, а не из китая
  • 07.07.2016 - 18:08
    "Калькохель" - гомеопатический кальций от Heel. Подробный обзор препарата. Внутри полная инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и наш опыт его применения.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться нашим опытом приёма гомеопатического кальция немецкого производителя Heel ребёнком и пожилым человеком. Эффект от приёма Калькохеля был различный. В отзыве подробно расскажу вам о нём и познакомлю с этим препаратом.
  • 14.02.2020 - 00:38
    Эффективен ли ЛИМФОМИОЗОТ? Чего нельзя принимать при приеме этих капель? Что содержат в себе капли лимфомиозот? + ЛИМФОМИОЗОТ инструкция
    Приветствую!   Не так давно я рассказывал о том, как лечил насморк с помощью ДЕЗРИНИТА, а в комплексе к нему ЛОР выписал мне КАПЛИ ЛИМФОМИОЗОТ, о которых и пойдет речь в моем отзыве.     Купить их можно только в аптеке, продаются они без рецепта.   Произведено в Германии.   Срок годности 5 лет.
  • 14.05.2013 - 02:14
    Рекомендую большинству женщин разного возраста!
    Как-то случайно натолкнулась на женских форумах на эти капли, потом заметила, что о них говорят многие девушки, женщины и я помню только восторженные отзывы, ну может только парочка была нейтральных. Решила попробовать ) т.к. к гомеопатии вообще отношусь с большой симпатией.
  • 20.09.2021 - 07:39
    Принимала Энгистол от коронавируса (каждые 15 минут), при простуде и для профилактики при подозрении на ОРЗ или ОРВИ. Знакома с ним почти год, даю мужу и 5-летнему ребенку. Хочу отметить, что болезни дыхательных путей проходят гораздо быстрее.
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о препарате под названием Энгистол. С ним я познакомилась после того как заболела коронавирусом в январе 2021 года. Некоторые мои знакомые рекомендовали его, также смотрела интервью о лечении коронавируса, которое брали у одного известного врача из Львова.
  • 31.08.2016 - 05:38
    Так он помогает или нет??? Товарищи АЛЛЕРГИКИ, давайте объединимся и поможем друг другу СОВЕТОМ !!!
    Название моего отзыва не просто так содержит призвание, это крик души!!!   Страдаю аллергией на амброзию уже двадцать лет .   Если кто не знает, амброзия - это сорная трава, которая, как я понимаю, растет только в южных областях России.
  • 03.02.2021 - 08:24
    Как я лечила рефлюкс и вылечила, при участии "Гастрикумеля".
    Всем здравствуйте! У меня давно проблемы с ЖКТ, и гастрит - лишь верхушка айсберга. Осенью случилось очередное обострение - болел желудок, очень сильно, симптомы снимались ненадолго, от голода начинались боли, постоянный дискомфорт - у кого такое бывает, знают, насколько снижается качество жизни,…
  • 26.10.2017 - 12:33
    Снятие воспаления и болей
    Хочу оставить хвалебную оду данному препарату. Вообще продукция Heel вся качественная, без нареканий. Меня с детства беспокоит моче-каменная болезнь, пару раз успела полежать с почечными коликами в больнице, удовольствие ещё то))) был и цистит.
  • Лекарство – природный антибиотик, быстро работает и даже в экстренных ситуациях.
    Это немецкое лекарство имеет большой ряд преимуществ перед рядовыми аптечными средствами. Для меня это гомеопатическое лекарство было настоящей находкой. Когда-то давно, однажды я болела, был сильный кашель, температура, аллергический насморк.
  • 06.08.2020 - 10:13
    Проявил себя как эффективный и безопасный препарат.
    В этом отзыве я расскажу о своем опыте приема гомеопатического препарат Климакт-хель от немецкой марки Heel. Но начну с самого главного, с себя. Я нахожусь в прекрасном возрасте, когда в женском организме происходят бурные и не всегда приятные изменения это климакс.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 08.09.2021 - 16:54
    Лимфомиозот при лечении лимфаденита после COVID 19. Избавил от отеков и нормализовал работу ЖКТ.
    Привет всем!   В мае 2021 года я переболела Covid-19. Сама болезнь прошла в легкой форме, но последствия от нее я расхлебываю до сих пор. Через месяц после выздоровления я по совету терапевта сдала клинический анализ крови, который показал, что отрицательный тест ПЦР не означает исцеление, и…
  • 20.11.2021 - 20:06
    Температура 39,7😖Лаборатория на дому или как в новых реалиях понять есть ли ангина? А Главное, нужен ли приём антибиотиков.
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком необычном продукте как стрептатест . Что из себя представляет , как правильно пользоваться , а главное зачем ? Немного предыстории. Заболела дочка, столбик термометра поднялся до 38,5. В школу соответственно не пошли. И вызвали врача.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53