Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 16:34

Привет-привет!

Простите, давно не писала. То работа и стрессы, то заболела. Вот только добралась к сайту. Отзыв будет о сережках, точнее о жалком подобии на них. Из какого [ой] материала они сделаны и как вообще так произошло я до сих пор понять не могу.

Их стоимость была на момент приобретения 2,02$. На момент покупки это было 52 грн (200 рублей). Ссылку не даю- их там валом. Да и учитывая, что я их не рекомендую - оно и понятно.

Фотографии делала летом. То есть уже прошло почти 5 месяцев.Смотрим внимательно, я специально фотографии не обрабатывала.

Я такой фасон не люблю, но почему-то посчитала его необычным и оригинальным. Решила взять до коллекции.

Фотографии ожидание/реальность.

Я вообще не вижу разницы по факту. Единственное что - шарики не так плотно между этими палками держались, прокручивались. Но я подумала так и надо.

В целом выглядят так.

Поближе они же.

Фотографии в ушах.

Ну нормально же смотрятся? Я не видела никаких проблем. Почему-то черт дернул, отбилось желание про серьги писать и я так фотографии и хранила на ноутбуке. Тут вот на днях полезла в свой "сейф" хранения этой бижутерии с напылением серебра. И вот тут то была собака зарыта....

Я не просто так добавляла фотографии сережек отдельно. Посмотрите что стало с металлом. Причем ими не пользовались. Они лежали в зип-пакете закрытом. Потом еще в одном. Причем я проверила все серьги. Такое произошло только с ними.

Ссылка на магазин продавца.

ВЕРДИКТ: К покупке не рекомендую! У меня так много таких сережек и только с этими пошел такой казус.

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Не знаю в чем причина и вообще как так вышло. У кого-то есть догадки? Если да, то пишите в комментариях. Буду очень признательна. У меня лично вариант только один - плохой [ой] металл.

Real_Womanне рекомендует
06.10.2015
А всё так хорошо начиналось Sad
06.10.2015
На долгую службу надеяться не стоит с китайским всем...
Такие симпатичные, но видимо качество совсем плохое. Печально!
задохнулись бедненькие в пакетике Wink
06.10.2015
ну кошмар, а не метал((( я в шоке Shock
На Али, действительно, как в лотерее Sad
06.10.2015
Ну прямо-таки разводняк какой-то! Sad ух я бы устроила продавцу!
200 рублей - дороговато для таких серёжек Puzzled
Что это ты приболела?
А ну ка выздаравливай, не хандри и пиши отзывы)))
А сережки хорошо смотрелись, жаль что так испортились, хотя и поносить не успела.
06.10.2015
Жесть. Sad У меня такое только с бижутерией случалось.
Ого Shock да... Обидно Sad
Мда, из какого же они их Г металла делают Puzzled
Интересные) красиво смотрятся)
как жалко...
06.10.2015
У меня было тоже самое с китайским колечком, хотя покупала я его не на Али, и стоило оно немало, но тоже приняло такой же вид после лежания в шкатулке, это металл такой. Вернее, никакой просто Angry
06.10.2015
Очень быстро облезли, ну и качество Sad
06.10.2015
Очень жаль, что так с сережками получилось(
06.10.2015
ужасно((( а на фото такие красивые...
07.10.2015
Интересно, у них вся бижутерия так прокисает?)) А то я заказать хочу
07.10.2015
У меня такие же серьги, сними произошло ровно тоже самое(((
Да уж((( не приятно!
07.10.2015
да уж, али еще та лотерея(
07.10.2015
имхо, сплав какой-то дрянной, Наташ, если они окислились и пятнами пошли, просто полежав в пакете.
кстати, а они по весу тянут на металлические? как вариант, они могут быть вообще из непонятно чего, а сверху просто напыление под металл, вот оно и облезло, это иногда и само случается, потому что качество напыления не ахти, либо оно реагирует с тем, на что нанесено.
мне теперь чего-то свербит дома пересмотреть все свои китайские побрякушки, которые давно не доставала, может, кто тоже пятнами пошел.
обидно, что так получилось(
07.10.2015
Ндааа, печальненько Puzzled Видать сверхтонкое посеребрение или непосеребрение вовсе, раз от соприкосновения с воздухом облезло
08.10.2015
Ух как их покоррозило...
09.10.2015
Мда уж, печально! Puzzled У меня такая же история была с посеребренными сережками из Эйвон - тоже ни разу не надевала, но через полгода обнаружила, что они в коробочке облезлые лежат Angry
11.10.2015
Да, отстойчик такой пришел. Мне бижутерка с Али нравится и разочарований (тьфу-тьфу-тьфу) не было еще.
13.10.2015
Спасибо за отзыв! Где-то читала, что можно покрыть металлическую бижутерию прозрачным лаком для ногтей, якобы, это продлит жизнь изделию. Честно, сама не пробовала (руки не дошли) Smile
13.10.2015
fallenout, дада у меня так любимый сделал с амулетами. продлевает. но тут именно материал г*вно. У меня нереально много бижутерии с Али и только этот экземпляр так накосячил....
Ничего себе, серьги просто лежали и испортились!
19.10.2015
а дизаин у них очень оригинальный....
02.12.2015
У меня много бижутерии с Али) И почти всей бижутерии больше полгода, но слава богу, что всё цело и в первоначальном виде) А вообще китайцу должно быть стыдно, что он продаёт такое!