Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 21:41

Привет! Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Не смотря на огромное количество отзывов о данном средстве, я хочу вставить, так сказать, свои пять копеек, рассказать об ощущениях от использования.

Начну с того, что цена данного лосьона от чистой линии не превышает 100 рублей. Да, вы не ослышались, максимально бюджетно! Сам этот факт уже является большим плюсом, а если средство работает, то просто сокровище! Данный лосьон выполняет свои функции довольно хорошо, но все по порядку:

Состав и способ применения:

Что обещает производитель:

- мягко снимает макияж

- укрепляет ресницы

Что мы получаем: Насчет укрепления ресниц ничего не могу сказать, т.к. не заметила никакого эффекта, проблем с ресницами нет. А вот снимает макияж на 4, что уже очень даже неплохо.

Покажу на примере:

тушь, подводка, тинт, карандаш для губ, карандаш для бровей, тени

Приложила на 10 секунд и легонько провела ватным диском смоченным в лосьоне:

Провела пару раз с легким нажатием:

На примере видно, что средство почти очистило кожу руки, если провести еще пару раз будет абсолютно чисто, но как честный малый, я показываю что будет после 3-4 легких трений.

Про оформление говорить не буду, все видно на фото. Бутылочка 100 мл, крышка плотно прилегает. Лучше отмечу важный минус: расход средства довольно большой, бутылочка заканчивается быстро.

Рекомендую попробовать! Глаза не щиплет, аллергических реакций не вызывает. Скорее всего буду покупать повторно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не дорогая
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Нейтральный запах
  • Хорошо справляется с главной задачей - демакияж
Недостатки
  • Все таки быстро кончается
Kaguyaрекомендует
Я его хотела купить, начиталась негативных отзывов и прошла мимо, к сожалению оказывается
13.04.2019
Попробуйте, вдруг и вам понравится!
13.04.2019
О! Надо мне его попробовать! Я тут недавно для себя открыла их мицеллярную воду. И просто в восторге
13.04.2019
А я ведь заглядывалась на мицелярку! в следующий раз обязательно возьму
14.04.2019
Я на это надеюсь! ☺️
14.04.2019
покупала такую, мне понравилась) Хорошо косметику смывает и мне не щипало нежную кожу)
15.04.2019
Аналогично)