Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:38

Первое мнение было сформировано по описанию, поэтому долго приходилось откладывать просмотр данного мультфильма. о чём конечно же жалею. Столько позитива и энергии я не ожидал увидеть в этой картине, и был конечно же приятно удивлён. Отличный актёрский состав, графика и качество картинки радует. Пускай сюжет довольно предсказуем, уже минуте на 40-вой было известно чем закончится мультик, но всё же ничто не позволяло выключить его на середине. Огромное спасибо режиссёру за столь замечательную ленту. Рекомендую

Достоинства
  • Комедия без пошлятины
  • Красивая картинка
  • Озвучка!!!!
  • Отлично подходит для семейного просмотра
  • Сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
BelKlimрекомендует
  • 08.05.2013
    Посомтрела на рекламу и решила глянуть.Мультик классный, с первых минут посмеялась, особенно удивила шутка про НАЧАЛЬНИКА, гости в отеле, сам Дракула - добрый и сосредоточенный на своих гостях, его дочь мечтающая увидить мир, молодой искатель приключений Джонатан - прикалист, который развлекает…
  • 12.09.2013
    Если у вас выдался свободный вечерок и хочется скоротать его за просмотром чего-то веселого и развлекательное стоит обратить внимание на этот мультфильм. Я не смотрела трейлер, не вникала в оценки и рейтинги и не читала рецензий, но все же подозревала, что это еще один середнячок.
  • 06.09.2013
    Первое, что могу сказать - понравилось как нарисовано. В первую очередь, с точки зрения "одухотворенности" персонажей. Создателям удалось наполнить каждый образ индивидуальностью, а потому все они кажутся запоминающимися и интересными.