Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Иван-поле
Опубликовано 7 Август, 2020 - 17:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток:)

Когда делала заказ на Иван-поле, то была в восторге от того, что у них есть наборы для готовки, а уж набор для приготовления макарун меня просто поразил! Но так ли он хорош на деле?

Немного общей информации:

Цена - 170 Р

Объем - 160 гр

Где купить - я брала на официальном сайте

Изначально всеидет в коробке

Со всей информацией

Внутри идет инструкция и сами смеси

У многих был еще и кондитерский мешок, но видимо его перестали сувать в наборы.

Инструкция

Первое - смесь для приготовления печенья, которое просто нужноразбавить с 30 мл воды

Сама смесь чуть белая, при смешивании с водой становится розовой

С тестом - та еще лажа. Его нужно взбивать миксером 5 минут! И за это время оно даже не меняется!

Вот какое тесто получилось у меня

Дальше - не лучше.

Смесь для приготовления начинки, которое нужно взбить с 30 гр масла

Как только открываешь смесь для начинки, все начинает пахнуть вишней. Но запах какой-то химозный по мне, и запах как у вишневый жвачки - такой сильный, чуточку терпкий.

Вот что получилось с начинкой..

Много ли печенья получается с этой смеси? Я еле как сделала 5 печенюшек! Первоначально хватало лишь на 4 макаруны, но как в сказке "по сусеке поскребла, по амбару помела" и получилась пятая.

Способ приготовления печенья - надо минут 10 подождать пока печенье застынет, потом только можно отправлять в духовку, минут на 10-15.

Застывает печенье, кстати, очень быстро

И про духовку - у мен печенье подгорело минут за 8, так что тут надор быть аккуратнее.

Следующий шаг - намазать начинку на печенье. Ее получается очень мало, еле хватает чтобы просто обмазать все печенья, да и консистенция у нее не ахти.

Вот мой плачевныя результат Smile

Вот так макаруны выглядят сбоку

Ну а верхушки получились все поломанные, но это из-за того, что отскрябывала подгоревшую часть.

Результат на вид не безупречный, но честно вкус такой же.

На вкус они очень-очень сладкие, а вкус как у вишневой-вишневой жвачки, чуть химозный.

Результат ужасно разочаровал, что уж. Столько времени и сил тратить на 4,5 печеньки..

Думала хоть вкус как-то скрасит потраченное время напрасно, но и он подвел. Я еле осилила одну печеньку, когда младшая сестра после одного укуса вообще отказалась это есть Laughing out loud

Не рекомендую эту смесь, 5 печенек не стоят того времени, что тратишь на их приготовление.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Много грязной посуды
  • На вкус не очень
  • Не вышла нужная форма
  • Нет кондитерского мешка!
  • Прилипают и подгорают
  • Приторно
Нина Хомичне рекомендует
Ничего себе, сколько заморочек ради 5 (почти 5) печенек Laughing out loud
07.08.2020
Да уж, а почем так мало смеси?
Это прям обидно, столько посуды измарать за 5 шт Laughing out loud
07.08.2020
Забавные эти наборы - все химозное и полуготовое, только слепить осталось для того, чтобы чувствовать себя хозяйкой. Спасибо за интересный отзыв Smile
07.08.2020
Эх, и правда много мороки ради 5 печенек) Но получилось все равно аппетитно Big smile
08.08.2020
Мороженое тоже из смеси от этого бренда не вкусное
Согласна, пара печенек не стоят потраченного на них времени)
Причем смесь не сказать чтоб копейки стоит. И столько возни. Лучше переплатить и в каком - нибудь кафе парочку этих печенек взять.
08.08.2020
Надо же какие неудачные печеньки! Когда используешь готовую смесь, ждёшь волшебный изделий как от настоящих кондитеров))
5 печенек не стоят того времени,
так на упаковке написано же, что получится в итоге 5 штук. Странная претензия.
12.08.2020
Макаруны одни из самых трудных блюд в приготовлении. Там очень важно соблюдение технологии, и мало кто может их сделать в домашних условиях.
У меня подруга даже на мастер класс ходила на их изготовление, а она то профи в выпечке
Так что у вас очень даже ничего еще вышло ))
Как хорошо что я не люблю макароны - во Франции попробовала и разочаровалась
12.08.2020
Я слышала, что их очень сложно готовить, много нюансов
Да уж, а ведь смесь наоборот должна облегчать жизнь)
Точно не стоит заморачиваться!
Мне кокосовое печенье понравилось. вкусное и быстрое.
12.08.2020
Был бы вкус хороший, было бы не обидно попотеть с готовкой(( А ради химозного вкуса убивать время не хочется((
13.08.2020
Столько возни ради пяти жалких печенюшек с непонятным химозным вкусом... Оно того явно не стоит...
14.08.2020
Да, маловато печенек, да и я их не особо люблю, брать бы не стала
02.09.2020
Интересный набор, никогда не видела в продаже. Там же написано, что 5 штук - в общем не обманули, разве что невкусные. Может начинающей хозяюшке будет интересно попробовать, но я не буду =)
  • 13.05.2020
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о наборе для приготовления кокосовый макарун. Сегодня у меня вишневые. Полное наименование. Набор для приготовления Иван-поле Печенье макаруны со вкусом «вишня». Описание. Бренд. Иван-поле. Место приобретения. Официальный сайт производителя.
  • Вкусная и даже немного полезная выпечка, которая содержит крутой суперфуд. Набор для приготовления Иван-поле "Кекс с семенами чиа" - вкуснятина, которую сможет сделать каждый
    Добрый день, дорогие читатели. Я очень люблю вкусно поесть и не отказываю себе в разных прелестях - шоколадках, печеньках и прочих "деликатесах". Конечно, лучше все это готовить самой, хотя иногда совсем лень, чего-то не хватает, в общем, отговорки всегда найдутся.
  • 06.01.2020 - 12:44
    Нереальный десерт из будущего. Панна Котта своими руками, которую можно даже диабетикам: вкусная, как пломбир)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о самом нежном десерт, который мне довелось попробовать в 2020 году Речь пойдёт о панна котте от Иван-Поля со вкусом мороженого. Бренд : Иван-Поле (Россия). Производитель : ООО "Зелёные линии".
  • 20.05.2020 - 09:47
    Легкий, быстрый и диетический десерт
    Панна-кота очень вкусный сливочный десерт, но калорийный. В традиционном варианте используют жирные и густые сливки, также добавляется большое количество сахара. А вот смесь для приготовления Иван-поле Панна Котта "Крем-карамель" скорее диетический и легкий вариант десерта.
  • 20.01.2020 - 23:14
    Это вам не алкоголь, тут пп-закусочка не нужна. Это десерт без сахара и алкоголя, который можно готовить с детьми!)
    Здравствуйте! Люблю я всякие необычные штуки, которые вкусные и полезные, готовятся легко, и редко встречаются. Так я уже писала о смеси для приготовления кокосового кексика в кружке, а сейчас хочу рассказать тоже о смеси, но для приготовления желейного десерта. Бренд : Иван-Поле.
  • 27.01.2020 - 22:16
    Как приготовить желе в домашних условиях, какой десерт не содержит сахара, как сэкономить время на готовку? Обращаемся к Иван-Полюшку)
    Здравствуйте! Недавно я делала необычное желе со вкусом "Мохито", а теперь хочу рассказать ещё об одной смеси. С её помощью будем делать желейный десерт "Весёлая радуга". Бренд : Иван-Поле. Изготовитель : ООО "Зелёные линии" (Россия).
  • 16.04.2020 - 16:24
    Шоколадный торт легко и быстро. Но короткий срок годности может подпортить впечатление.
    Я не обладаю особыми кулинарными навыками, но иногда так хочется порадовать себя и свою семью вкусной выпечкой. Спечь печенье, кексы или яблочный пирог на дрожжевом тесте я могу, но вот бисквитные торты для меня представляют сложность.
  • 03.04.2020 - 17:49
    Вкусные, рассыпчатые кексы от Иван-Поле. Простой способ приготовить шоколадный десерт для всей семьи.
    Вкусную выпечку я очень люблю. Но покупная не всегда полезна, а на домашнюю часто не хватает времени, особенно если рецепт предполагает много всяких вспомогательных операций.
  • 28.05.2020 - 06:46
    Вкусное миндальное печенье от Иван-поле! ❤️
    Привет-привет! Кто о чем, а я продолжаю рассказывать о вкусняшках от интернет-магазина Иван-поле . На этот раз речь пойдет о смеси для приготовления миндального печенья. Где купить? Стоимость. Смесь можно заказать на официальном сайте Иван-поле и на wildberries. Прямая ссылка на товар.
  • 24.04.2020 - 12:49
    Рассыпчатое и хрустящее печенье с кокосовой крошкой. Быстро, просто и очень вкусно! Только не повторяйте моих ошибок.
    Чем заняться на карантине? Конечно же тем, на что обычно не хватает времени. Для меня это приготовление различных вкусностей, в первую очередь выпечки. А помогают мне в этом готовые смести от Иван-Поле.
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 32 рубля за 1 пирожное, получается в 3 раза дешевле, чем в кафе. Невероятно вкусные кейк-попсы для детей и взрослых
    Мои дети жуткие сладкоежки, я предпочитаю готовить сладости им сама, но иногда на это катастрофически не хватает времени. В таких случаях я использую готовые наьоря для приготовления десертов На днях получила огромнуб посылку от Иван поле и уже успела приготовить, любимые всеми детками, кейк-попсы.
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
    Всем доброго утречка   В прошедшие выходные наконец-то руки дошли до приготовления тортика. Но не просто тортика, а тортика из смеси от фирмы "Иван-поле".
  • 01.08.2020 - 19:49
    Радуга🌈 которую можно ночью❤ Вкуснейшее желе, которое не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит! Общая информация: У меня "старая" версия этого желе.
  • 23.09.2020 - 00:22
    Самый шоколадный торт или как угодить мужу! Мягкий нежный бисквит с фруктовой начинкой, полностью покрытый шоколадом тает во рту!
    Привет всем!   Есть тут сладкоежки? Если да, то вам сюда!) Я очень люблю съесть за чашечкой кофе чего-нибудь вкусненького. Мой муж тоже любит сладенькое, но он всегда предпочтёт шоколад любому другому лакомству. Так и с тортами.
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • В домофон звонит подруга, а у вас нет ничего к чаю? Печём КОКОСАНКИ за 30 минут из готовой смеси от Иван-поле. +Расскажу как вернуть товарный вид пригоревшему печенью.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мы с подругой часто ходим друг к другу в гости попить ароматного чаю или свежесваренного кофе вприкуску с какими-нибудь вкусняшками.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 10.08.2020 - 21:49
    Шоколадный брауни с вишней без сахара Иван-поле , пошаговый рецепт с фото.
    Мне давно полюбились наборы для приготовления для выпечки марки Иван-поле. Я прорбовала готовить тортики и они мне очень понравились.Теперь я хочу поделится с Вами впечатлением о наборе для приготовления Иван-поле «Шоколадный брауни с вишней» без сахара. Вообще брауни я очень люблю, вкуснота же.