Лотерейный супермаркет Столото - stoloto.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 01.05.2020 - 18:53
    Подвели в самый важный момент. Отношение к клиентам скотское.
    Это будет очень подробный отзыв с историей всех косяков Перекрёстка-онлайн. Друг познаётся в беде. С Перекрёстком дружба сразу не задалась, ещё до беды. Перекрёсток - это очень крупный бизнес, и в общении с ним я остро чувствую, что я для него - ничто. На мне либо получится заработать, либо нет.
  • Не плохой магазин, но дорогой.
    Добрый вечер. Сегодня уже задумываюсь, о покупке семян овощных культур на следующий год. И решила рассказать где я их покупаю. А покупаю я их в этом интернет магазине Сайт Интернет магазин "Супермаркет семян 1" .
  • 26.03.2017 - 22:24
    НИКС - компьютерный супермаркет. Закон о защите прав потребителей? - нет, не слышали
    В этом компьютерном супермаркете мы были дважды, больше точно ни ногой !!! В первый раз выбрали картридж для принтера по интернету, убедились, что он есть в наличии в нужном нам магазине и приехали за ним. Но продавец сверившись со своей программой сказал, что такого нет в наличии.
  • 21.07.2017 - 11:30
    Сэкономь на покупках! Будь всегда в курсе об акциях и скидках в магазинах не выходя из дома! Такой сайт будет полезен всем. SkidkaOnline.ru - узнай, что и где выгоднее купить.
    Привет всем заглянувшим! Вам нравятся акции и скидки? Если да, то тогда вам сюда. Думаю, что не открою ни для кого Америку, если скажу, что скидки и акции популярны не только в нашей стране, но и за границей, ведь они всегда привлекают народ, хочется же сэкономить.
  • 08.12.2020 - 14:14
    ♦ Домельер / Domeler - сайт-обманщик, с давно закрывшимся реальным магазином. Не выполняет своих обязательств перед покупателем: берет деньги и не высылает товар. Закидывает покупателя в черный список и продолжает принимать заказы ♦
    Всем Здравствуйте и Ярости в студию! Несколько дней назад в Goods house я присмотрела себе чудесные тарелки и чашки с рисунком "Щелкунчик", и задалась идеей найти эту серию в интернет магазине, собрав целый сервиз. Одним из первых сайтов, который выдал наличие посуды, стал Domeler.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 02.03.2010 - 13:14
    3D-редактор дизайна интерьера помог самостоятельно разработать дизайн квартиры
    Все началось с того, что мы с мужем решили обновить старую квартирку, которая нам досталась от бабушки. Сделали небольшой ремонт, из мебели оставили только старинный шкаф (антикварный, очень красивый) и стали подбирать мебель.И тут мы завязли.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 02.11.2020 - 07:52
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 08.01.2021 - 17:37
    Расскажу, как нашла идеальную работу в условиях карантина. Люблю этот сайт всей душой!
    Привет, девчата! Сегодня расскажу некоторые хитрости сайта HH Я не буду подробно описывать вам интерфейс и меню, потому что все вы видели этот сайт и не один раз и прекрасно знаете как он работает.