Стоматологическая клиника Doctor Plomba (Экстрастом), Москва - отзывы

• 27.04.2014
    Долгие годы пользовалась услугами данной клиники и была довольна - клиника небольшая, сервис вполне хороший, только вот цены на отдельные услуги (а именно лечение) казались завышенными, но поскольку все устраивало, я не особо парилась по этому поводу.
  • 30.09.2020
    В стоматологии Доктор Пломба у метро Чертановская работает врач, которая зубы не лечит, а калечит. Поверхностно немного посверлит зуб и сразу пломбирует. Даже если в зубе очень глубокий кариес-она не делает контрольный снимок.
  • 17.03.2012 - 10:57
    Я довольна!
    Обратилась в эту клинику по ряду причин:1 она недалеко от дома, до неё удобно добираться от метро2 работают круглосуточно!3 приемлемые ценыПервое моё обращение было связано с удалением зуба.Зубная боль всегда некстати возникает, вот и в тот раз это случилось ночью, терпеть сил нет, пришлось искать…
  • 24.12.2015 - 11:12
    Лечение зубов во сне, под наркозом (газ "Севоран")
    В современном обществе мамочек "зомбируют" на кормление грудью как можно дольше, я уж не буду тут распространяться на эту тему. Но беда в том, что мамочкам не дают очень важную информацию про "грудной кариес", и даже есть в интернете статьи, что будто бы кариес и не из-за этого, и не доказано там…
  • 29.11.2018 - 15:38
    Как работают два разных врача с людьми? Есть ли человеческое отношение? Как выглядит здание или это обычный гараж?
    Всем привет!   В человеке всё важно в совокупности. Ведь организм - это единое целое. Сегодня поговорим про зубы, которые пережевывают пищу и от них зависит многое. Я всю жизнь боялась стоматологов, ведь у нас в детстве не было разъяснений, красивой униформы врача, игровых зубов.
  • 05.12.2018 - 16:11
    Отличный протезист, все виды протезирования, всей семьей не нарадуемся
    Эта клиника, расположенная в тихом райончике Курьяново на Батюнинской, оказывает все виды стоматологических услуг, кроме ортодонтии. Но я начала ходить в нее и верна уже более 10 лет все же в первую очередь из-за главного врача-протезиста, доктора наук.
  • 31.08.2019 - 20:28
    Спасибо, за улыбку)
    Всем привет! У меня сложилась очень интересная ситуация. До 25 лет не было никаких проблем с зубами, поэтому я везде и всегда улыбался. Если просмотреть фотографии до этого возраста, то невозможно найти хотя бы одну, где на лице нет улыбки.
  • 13.07.2020 - 19:30
    Развод на деньги, заставляют тратить много времени!
    Я как-то была у них по акции на бесплатной диагностике и чистке зубов. По сервису - средне, сравниваю с дорогими клиниками, по ценам - слишком высокие. Менеджер, предлагающий оформить кредит на лечение, невероятно навязчивый. Не должна процедура занимать 5 минут, а навязывания услуг - целый час!
  • 17.08.2020 - 18:06
    Новый зуб и новая жизнь. Мой опыт имплантации
    Историю со своим многострадальным зубом рассказывать не буду, главное, что в один прекрасный момент зуб спасти уже не удалось и пришлось удалять. Поскольку зуб жевательный, спустя некоторое время я задумалась об имплантации и, начитавшись, как может сместиться зубной ряд при отсутствии зуба,…
  • 18.06.2019 - 10:59
    Пациент скорее мёртв, чем жив!
    Даже не знаю что сказать... Сперва выходишь на улицу состояние полного афига: неужели все так запущенно?! Как я жива до сих пор?! Потом попереживав и переночевав, прихожу к мысли что раз жива до сих пор, и дальше неплохо проживу По рабочей медицинской страховке лечу зубы в клинике "Дентика", в…
  • 31.03.2016 - 13:06
    Отличная стоматология для малышей! Обновлено от 2019 года
    В предыдущем отзыве, вы можете посмотреть предысторию наших поисков стоматолога. Зубик там нам вылечили, но только один и старшей дочке. irecommend.rucontentnash-opyt-poseshcheni... По совету того врача, я позвонила в рекомендованную стоматологию и еще долго терзалась муками сомнений.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 10.07.2021 - 19:19
    Волновалась, но реальность лучше ожиданий! Или нет?.. Инфекционное отделение больницы им. Сперанского
    Здравствуйте! По горячим следам хочу поделиться впечатлением о пребывании в Больнице 9 им Г.Н. Сперанского. Лежали в Инфекционном отделении с маленьким сыном на 3 этаже (номер отделения не помню, а вот этаж - да))   Понравилось: Отношение врачей.
  • 12.07.2021 - 07:47
    Магазин обоев Обойкин - образец того, каким должен быть идеальный магазин обоев (с). Здесь есть обои от Юдашкина, Роберто Кавалли Версаче, Ламборджини... Без обоев отсюда уйти сложно
    Мы спонтанно решили переклеить обои в одной комнате. В процессе обсуждений, просмотров дизайнов комнат было решено выбрать светло бежевые обои. Казалось бы, что может быть проще? Но нет, это оказалось ОЧЕНЬ сложно. Изначально обои мы смотрели в Леруа Мерлен.