Стоматологическая клиника "Prodental" , Москва - отзывы

• 30.11.2019
    То самое чувство, когда приходится уезжать из Москвы чтоб полечить зубы)Моя история с верхней пятеркой началась примерно месяц назад. Зуб периодически "ныл", я мужественно пыталась не обращать на это внимание, списывая все на повышенную чувствительность эмали.
  • 09.08.2019
    Предисловие Когда говорят "руки растут откуда надо" это про персонал коиники "Продентал". Профессионализм стоматолога чувствуется сразу после первой процедуры.
  • 12.07.2019
    Вот казалось-бы совсем рядом с Москвой, а уже и люди другие, и помогают охотнее. Вот о чем хотелось рассказать. В клинику обратилась, для установки импланта, наверно привлекла цена. Для этого придварительно прозвонила, и записалась на прием, и в назначенное время приехала.
  • 05.11.2019
    Здравствуйте, пришлось сегодня посетить данную стоматологию для замены пломбы. Очень понравилась чистота в самой клинике. На ресепшене сидят очень вежливые девушки, которые находились в специальной одежде. Мне попался очень хороший доктор, приятной внешности и с чувством юмора.
  • 24.08.2019
    С Продентал нас связывает старая история. Я пришла к ним отчаявшаяся, с кучей отказов других врачей лечить верхнюю восьмерку. Все качали головами и отправляли вырывать. Пытаясь избежать этого я и дошла до клиники.
  • 19.07.2019
    На протяжении двух недель болел зуб, но все никак не мог дойти к врачу. По рекомендации друга обратился в эту стоматологическую клинику. Удобно, что на прием можно записаться онлайн. Я был приятно удивлен, ведь клиника оснащена новейшим оборудованием.
  • 22.09.2019
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение.Как-то так сложилось, стоматологов избегал всю сознательную жизнь, откладывая всё до последнего, это с детства, наверно, боялся их зубных машин. Мне всегда было так страшно идти к врачам и докторам!
  • 30.09.2019
    Делал протезирование зубов в данной клинике. Обращался к ним уже не в первый раз. До этого лечил в клинике зубы. Всегда проходило все замечательно. Да и по ценам все устраивало. Но увы времени свободного у меня практически нет, поэтому один из зубов пришлось удалить, так как слишком был запущен.
  • 03.10.2019
    При любой зубной проблеме обращаюсь в эту клинику. Нравится клиника тем что, здесь установлено новейшее оборудование. Персонал клиники приветливый и отзывчивый, а стоматологи работающие здесь профессионалы своего дела.
  • 18.10.2019
    На днях сильно разболелся передний верхний зуб, с виду всё было прекрасно, но отдавало аж в голову. Никак не могла понять, думала, может меня продуло или где-то укусила что-то твёрдое, и это - фантомные боли, которые вот-вот пройдут.
  • 23.11.2019
    Недавно была в клинике, устанавливали имплант. Обычно скептически отношусь к клиникам, куда прихожу в первый раз, к этой тоже. Было даже немного страшно. Сначала пришлось подождать больше, чем я ожидала, из-за очереди, но ожидания оправдались! Отличные специалисты, сделали всё хорошо и быстро.