Стоматологическая поликлиника № 4, Беловодский пер., д.1, Санкт-Петербург - отзывы

• 20.06.2017 - 12:41
    Супер ли?
    Всем привет! Очень многие боятся стоматологов и тянут до последнего, пока уже не появятся боль или дискомфорт. И я из их числа Угнетающая атмосфера в стоматологических поликлиниках, инструменты, запахи вызывают ужас.
  • 11.05.2019 - 18:12
    Детская стоматология должна быть такой, идеальный пример работы с пациентом!
    Давно я не писала отзывов, (увы работа не оставляет шансов писать, а так очень хочется)!     Это был наш первый поход к стоматологу за долгое время. Сыну пять с половиной лет и у нас произошла беда, откололся жевательный зуб! Как только я это заметила, то срочно начала искать детскую стоматологию.
  • 02.09.2016 - 21:20
    Как я проходила аллергические пробы на стоматологические анестетики и материалы
    У меня выпала пломба и я пришла к участковому зубному в Невскоком районе Санкт-Петербурга.Так как у меня была крапивница под вопросом и я принимала фексадин (противоаллергический препарат) врач сказала,что зубы мне лечить не будет,пока я не сделаю пробы и сказала ехать в Городскую соматологическую…