Опубликовано 25 Июль, 2012 - 15:07

Я нашла этот сайт каким то чудом!- [ссылка]

До этого я много раз вбивала в гугл разные запросы- типо лучшие клиники СПб стоматология, стоматологические клиники СПб отзывы.
Но запросы не приносили успехов и информации которой хватало бы для адекватного выбора.

я не могу записаться к врачу, точнее не могу выбрать клинику уже месяц! Огромное просто кол-во клиник частных и сложно очень найти отзывы о них. А те клиники о которых хотя бы на их сайте есть отзывы- там просто нереально раскрученные больницы с такими же нереальными ценами!

И я очень рада что наконец то нашла сайт с большущей базой данных.

Клинку можно искать по нескольким критериям предлагаемых сайтом:
По району, по станции метро, по ценам и по услугам.
Каждую клинику интернет ресурс оценил по 5 звездночной шкале. И в каждой клинике описано за что именно они присвоили звезду.
Те клиники которые имеют 1-2 серых звезды- сайт считает их не то чтобы плохими но мало изученными.
Открывая каждую клинику в отдельности можно найти много отзывов на нее. И этот сайт уже отговорил меня от похода в одну из клиник, так как отзывы были крайне отрицательными и не одного положительного… а рисковать не хочется.

Выбираем например поиск по району
И очень удобно найденные варианты приставлены в таблице. Где сразу же указано в графах- стоимость консультации, средний счет, кол-во отзывов. И оценка в звездах.

Сайт предоставляет всю информацию по клинике- их сайт, телефоны, адреса, гугл карту.

В отзывах на клинику приятно что каждый пишет фамилию врача у которого лечился. И свою проблему- с которой помог или не помог справится доктор. Что делает отзывы более информативными нежели я бы просто прочитала что кто то хвалит клинику.

В базе по СПб -1129 клиник. Не знаю насколько полно отображен выбор. Но в своем районе я нашла кучу клиник и предостаточно информации для выбора.

так же на сайте расположены рекламы о акциях тех или иных клиник. и статьи по стоматологии
юлия-теддирекомендует
полезно
25.07.2012
Monaco_Princess, спасибо. мне то как полезно Big smile думаю наконец то определилась с выбором и отменила запись в другую клинику от греха по дальше)))
25.07.2012
хороший обзор,воспользуюсь советами по выбору+
25.07.2012
Iruna, да действительно молодцы. после того как нашла его, искала другие подобные обзоры- но они без отзывов и без оценки сайта- так что не очень полезны.
а этот прям очень меня порадовал. надеюсь о нем узнаю побольше людей и оставят там отзывы на клиники которые когда-то посещали или посетили недавно.
27.12.2012
тоже в свое время (и еще пригодится конечно этот) искала отзывы о клиниках стоматологии, этот сайт не видела, вам +
Спасибо огромное ! Как раз в Невском районе и живу Smile)
01.03.2015
Дибильный сайт,рейтинг и отзывы не совпадают с реальностью,явно рейтинг там подпольный какой-то
27.04.2015
Да, отличный сайт! Сама на нем нашла своего врача, и друзья подобрали стоматологию в удобном районе)
Хочу поделиться со всеми информацией о Самой Лучшей стоматологической клинике в Санкт-Петербурге. Для меня такой клиникой стала клиника"Стеллит", которая находится в Кировском районе. Только здесь работают самые лучшие профессионалы своего дела. За три года посещения данной клиники мне были оказаны услуги по лечению и имплантации зубов. Более чутких и отзывчивых врачей я не встречала даже в самых разрекламированных по ТВ клиниках нашего города. Хочу сказать огромное СПАСИБО всем специалистам "Стеллит". Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым посещение и лечение только в "Стеллит". Светлана Лапенок.
22.02.2018
Где в СПб хорошо лечат зубы и ставят импланты? Подскажите пожалуйста кто знает, хорошую стоматологическую клинику. Заранее спасибо.
27.02.2018
Могу посоветовать врача-имплантолога, к которому едут на прием даже из других городов-Темников Владимир Юрьевич. Принимает в клинике Атлантия. Там же лечит зубки чудесная врач-Корниенко Наталия Владимировна.
10.03.2018
Я себе делала импланты в стоматологической клинике под ключ Нью Лайн Дент на Новочеркасской. Это непростая процедура - осмотр и консультатция, рентген, анестезия, установка имплантов, установка заглушек, формирователей десны и абатментов, изготовление и фиксация необходимых ортопедических конструкций на зубы. Плюс мне нужно было еще временные протезы поставить. По стоимости, имплантация под ключ выходит дешевле чем детальная (эту скидку врач считал сам, вышло очень хорошо). Вообщем процедура эта не быстрая, зато зубы как свои даже крепче и белоснежные. Стоят у меня уже полтора года, ничего не беспокоит. Отсюда сделала вывод, что все сделано качественно. Спасибо за профессионализм моему врачу стоматологу Карену Овсеповичу