Стоматологический кабинет "Дентал-Форт", Кривой Рог, Украина - отзывы

• 08.04.2017 - 14:57
    Юдент – частная стоматологическая клиника. Мой опыт лечения и перелечивания зубов.
    Всем привет!   В последнее время я только то и делаю, что лечусь. И это отбирает всё мое время и лишние деньги   Предыстория:   Заболел зуб шестерка снизу слева. Зуб леченый лет 10 назад. С виду и на снимке зуб отличный. В нем запломбированы каналы и никаких признаков воспаления нет.
  • 16.04.2017 - 18:02
    Стоматология на Соцгороде – плюсы и минусы лечения зубов в данном учреждении.
    Всем привет!   Пишу этот отзыв для того, чтобы помочь жителям нашего города Кривого Рога решить, стоит ли пользоваться услугами стоматологии 2, которая находится на Соцгороде.   Я проживаю как раз возле этой стоматологии и уже много лет мне приходилось обращаться за лечением.
  • 23.08.2018 - 21:37
    КТ верхней и нижней челюсти и панорамный снимок в Центре челюстно-лицевой диагностики Planmeсa 3D на пл. Освобождения.
    Всем добрый день!   Недавно мне довелось два раза воспользоваться услугами Центра челюстно-лицевой диагностики Planmeсa 3D в городе Кривой Рог, Украина. Таких центров у нас в городе два, но выбрала я тот, который находится на площади Освобождения.
  • 22.02.2012 - 19:04
    Неоднозначные впечатления
    Всю жизнь боялась зубных врачей, как и многие из нас. В детстве никогда не пломбировала молочные зубы, а ходила до последнего, потом уже вырывала. В 10 классе застудила передние зубы и промучалась с этим наверное с месяц.
  • 28.01.2015 - 19:29
    Всем рекомендую! Достойная стоматология.Подробности в отзыве.
    Очень положительное впечатление произвела на меня эта стоматология. Впервые попала на лечение 3 года назад, с тех пор пациентами этой стоматологии стали и муж и сын .Персонал, оборудование, материалы - всё на 5 баллов.
  • 16.11.2014 - 09:54
    Спортзал мечты !!! Как в кино !!! Придя туда - вы его полюбите на все 100%
    Всем привет! Начну с того что я никогда в жизни не любила спорт.... побегать-попрыгать в детстве - это да, но не более. Раньше проблем с весом не было, но как у многих это бывает, после рождения ребенка я при росте 159 см наела аж 74 кг. Часть сбросила дома, занимаясь на орбитреке, и крутя обруч.
  • 05.05.2017 - 18:17
    Никогда! Никогда сюда не ходите!/почему я не советую ставить кальциевые прокладки
    Проблема больных зубов всегда и для всех актуальна. Я приехала в Харьков поступать учится и соответственно 5 лет лечила зубы в студенческой больнице. По окончанию учебы уже стала искать частного стоматолога, так как в студ.
  • 19.03.2017 - 09:13
    Остатки роскоши - водолечебница на 3-м участке отлично помогает при болях в спине с и другими проблемами!
    Я несколько раз проходила курс лечения в этом учреждении при моих проблемах с пояснично-крестцовым отделом позвоночника и хронических тазовых болях. Хочу поделиться с вами своим опытом, возможно, мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 17.04.2017 - 12:13
    Медицинский центр, в котором можно поправить здоровье позвоночника без лекарств. Мануальная терапия, массаж, ЛФК – мой опыт длительного лечения.
    Всем привет!   Достаточно долгое время мне приходилось пользоваться услугами данного учреждения. Хочу поделиться своим опытом с вами.     В этом лечебно-оздоровительном комплексе объединено несколько организаций. Это медцентр Щербакова и тренажерный зал Flex Gym.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 28.07.2020 - 12:28
    Настоящий рай для девушек в возрасте от 2 до 90 лет! Магазин, в котором "всё надо". Покажу фото моих покупок удачных и неудачных.
    Магазины MINISO - это моя любовь. Как бы я ни старалась сдерживать свой шопоголизм, но из этого магазина без покупки уйти просто невозможно. И пока я не встречала у нас в городе ему аналоговпо соотношению ценакачествоассортимент.   Я живу в Харькове, делаю покупки в большом MINISO на Сумской.
  • 08.09.2020 - 05:03
    Иногда так хочется утащить отсюда всё❤️Аврора — спонсор моих 100-рублёвых бонусов и прибавки к «з.п.»👍Не пожалела ни об одной покупке: дёшево не всегда сердито
    Вообще я не любитель тащить в дом всякое барахло. Могу спокойно жить с приложением Алиэкспресс на телефоне и ничего не заказывать по пол года, не украшаю дом всякими "милыми штуками". Но мимо одного магазинчика со всяким барахлом: китайским и некитайским, я не могу пройти.
  • 19.08.2020 - 15:04
    Бэби-боксы отменили?😱 Расскажу о своём по пунктам: чем пользовалась, а чем нет, какое качество вещей и как у нас экономят на детях.
    Всем привет !   Сегодня расскажу про свой бэби-бокс, полученный от государства при рождении дочки. С 2018 года при рождении ребенка в Украине выдают "Пакунок маляти" (Пакет малыша) - коробка с необходимыми вещами для ребёнка.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • Коты, кофе, все.
    Всем привет! Гуляя по Харькову, мы заприметили одно место, которое просто обязаны были посетить! Я уже писала о Cat cafe во Львове, и я была счастлива увидеть подобное заведение в другом городе)   Расположение Находится г.
  • 25.07.2020 - 06:13
    Результат по почте❓Как бы не так: 6 дней ожидания, «разборки» по телефону и...противоречивые результаты🔴ЕвроМед говорит одно, врач — другое
    С частными лабораториями я не сталкивалась давно, и уж, тем более, я никогда не сдавала в них мазки по гинекологии. Было дело, сдавала их в кожвен диспансере, да и то, потому что не умею давать взятки за санкнижку. Кстати, купить книжку выходит даже дешевле, чем сдавать все анализы.