Стоматологический Центр Города, Санкт-Петербург - отзывы

• 19.01.2018
    В прошедшем году я взялся за лечение зубов. В марте решил уже наконец-то пора разобраться с зубами, полечить их и поставить имплант вместо потерянного зуба. Прежде чем выбрать, где проводить эту сложную операцию прошел несколько клиник.
  • 07.02.2018
    Я проходила лечение в этой клинике на Невском 130 в течение полугода: с 15 февраля по 23 августа.Устанавливала себе имплант, с последующим протезированием и увеличением объема костной ткани. Мой врач сразу понравилась мне во время первого посещения.
  • 19.04.2018
    Искала клинику где можно лечить зубы под микроскопом. Дело в том, что у меня под 6-кой киста от неправильного лечения и на Кт видно что каналы не запломбированы до конца. В одной стоматологии мне пообещали все сделать наощупь, ну так же лечат уже долгие годы и ничего.
  • 06.09.2014
    Это центр стоматологии??? Это скорее окраина или подворотня стоматологии. Постыдились бы с названием-то! Ладно, это не важно. С арендой помещений в нашем городе, да еще в центре туговато. Это мы понимаем.
  • 15.11.2016
    Обращалась в Стоматологический Центр Города дважды - оба раза осенью 2016 года. Страховая, в которой у меня оформлен полис ДМС сотрудничает только с этой сетью, поэтому выбора в тот момент не было, а так страховая не самая лучшая - к стоматологу я шла с тяжелым сердцем, понимая, что надежды на…
  • 09.11.2017
    После беременности раскрошилось три зуба, ходить без них было вообще не вариант, жевать нечем. На консультации ходила в пять клиник, сомневалась, думала. Всё-таки больше всего мне понравилась primed. Цены как для меня, кусючие, конечно, однако здоровье мне дороже.