Стоматология Династия, Фролово Волгоградская область - отзывы

• 23.04.2019
    Хочу немного рассказать о этой стоматологии. Делала в этой стоматологии чистку зубов и фторирование. Начну с самого начала... Читала также Отзовик и искала для себя стоматологию, случайно наткнулась на довольно долгий и подробный отзыв о данной стоматологии.
  • 12.09.2014 - 19:59
    Стоматологическая клиника "Династия" лучшая в г. Фролово! + много фото, очень длинный отзыв!!! Вы – стоматолог! Ваш труд благородный я возвеличить сегодня хочу. Пусть прозвучит этот опус свободный как благодарность «зубному» врачу!!!
    Всю свою жизнь я мучаюсь с зубами... они и кривые, и портятся постоянно, и эмаль на них полосит... Я уже и не помню точно, сколько раз я лечила за малым чуть ли не каждый из моих зубов, сколько из них остались в живых!))) Я - тот человек, который побывал во всех стоматологических клиниках нашего…
  • 10.01.2020 - 20:11
    Стоматологический развод высшего пилотажа
    Я такого развода в жизни своей не встречала. "Династия" и ее врачи превзошли все ожидания... За простую чистку зубной пастой ребенку 9-и лет с хорошим состоянием зубов (ни одной пломбы, ни одного кариеса) взяли 8 600! (почти 9 тысяч!). За что? Осмотр - (600 руб) + чистка зубной пастой (3 000 руб).
  • 22.08.2020 - 21:46
    Государственная поликлиника с евро ценами.
    Привет всем читателям моего отзыва. Сегодня мой отзыв о Попаснянская районная стоматология, Попасная,Луганская область, Украина . Моя семья проживает недалеко от районного центра и чаще всего конечно же ездит в случае необходимости лечить свои зубы в эту районную поликлинику.
  • 25.07.2015 - 16:26
    Хожу в эту поликлинику только потому, что нет денег на платные клиники
    11 сентября 2014 года проснулась утром с очень сильной тошнотой. Покушать не смогла, но понадеялась, что пройдёт, потому ушла на учёбу. Отсидев с большим трудом одну пару, была вынуждена сходить в медпункт и вызвать с работы отца, ибо самостоятельно идти я не могла: болела голова, тошнота была…
  • 18.03.2015 - 18:31
    Моя любимая стоматология. Находясь в другом городе, я жду, когда вернусь в родной город, чтобы вылечить зубки.
    Чисто случайно наткнулась на отзыв о городской стоматологии. Я не знаю, какая там первая, какая вторая, создавать новую ветку тоже не хочется. Я посещала только на ост. Парина, точную улицу не помню) Рядом с Приволжским районным судом.
  • 20.10.2015 - 12:30
    Не ходите туда!!!
    Не ходите туда, если зубы дороги! Была там недавно: абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Мне рентген нормально смогли сделать только с 4го раза (практикантка без опыта и с рассеянным вниманием).
  • 09.01.2014 - 16:43
    И это мой новый зуб?
    Все началось в тот ужасный вечер, когда я подскользнувшись, умудрилась упасть так, что осталась без переднего зуба. Зубы-это мое достоинство. Я тщательно за ними слежу, так приучила мама с детства. У меня безупречная улыбка, ровные зубы. Я всегда получаю комплименты на этот счет.
  • 18.12.2013 - 21:47
    Без страха и боли))
    По моему скромному мнению, проблемы с зубами относятся к разряду интимных, из-за этого у меня всегда возникали проблемы с выбором врача. Это должен быть человек профессиональный и вызывающий абсолютное доверие, ведь именно ему я позволяю "ковыряться" у себя во рту (в голове фактически).
  • 08.03.2014 - 23:13
    Хорошая детская стоматология.
    Пользуюсь услугами этой клиники давно. Особенно радует меня их детская стоматология. Когда в первый раз заметила, что у дочки возникают проблемы с зубами сразу обратилась в клинику. Принимает Карташева Ольга Геннадьевна. Вылечила зубик дочери быстро. Дала консультацию по уходу за зубами.
  • 26.08.2020 - 18:05
    Волшебный Эльтон. Что взять с собой, как не разочароваться. Рассказываю обо всех подводных камнях.
    Всем привет!   Я наконец возвращаюсь после своего длительного отсутствия, и первым делом хочу рассказать об одном из мест, в которых я в это время пропадала.   Речь идёт про одно из соленых озёр волгоградской области - Эльтон .
  • 09.09.2020 - 09:27
    Если на отпуск нет денег, то "Волгоградское море" скрасит серые будни. Как добраться до Александровского грабена, что посмотреть и что нужно знать для посещения этого прекрасного места?
    Когда нет возможности путешествовать на дальние расстояния, то начинаешь тщательнее исследовать местные окрестности. Александровский грабен в Волгоградской области, стал для меня приятным открытием. С 2005 года живу в Волгограде, а об этом месте узнала недавно. ЧТО ТАКОЕ ГРАБЕН?
  • 28.08.2020 - 11:05
    Пришлось в Германии пойти к зубному из-за возникшего кариеса и без знания немецкого языка. И сколько это стоило
    Добрый день! В очередной раз пришлось пожалеть, что я не знаю немецкого языка. Внезапно заболел верхний зуб и самой там сложно было что-то разглядеть кариес-не кариес, в любом случае пришлось записаться к стоматологу, как бы этого мне не хотелось. Ну как записаться?
  • 28.08.2020 - 14:21
    В этой клинике я и члены моей семьи давно стали "своими".
    Всем доброго дня! Почитала здесь отзывы и решила оставить свой. Стоматологическую клинику "Все свои" я знаю давно. Посещаю ее с 2009 года. Но сначала немного предыстории, чтобы было понятно, почему я в итоге сделала выбор лечиться именно здесь.
  • 22.08.2020 - 21:46
    Государственная поликлиника с евро ценами.
  • 24.08.2020 - 19:48
    Оказывают достойный уход за пожилыми людьми
    Выбор пансионата всегда ложится на плечи близких людей, так как сюда приходится отдавать родных за которыми нужен тотальный уход, но обеспечить его самостоятельно дома не получается. Мне тоже выбирать пансионат пришлось самой, причём достаточно оперативно и без права на ошибку.
  • 07.08.2020 - 18:38
    80 000 рублей - цена последствий моего лечения в этом заведении.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ЦНИИС и ЧХЛ. Расшифровывается название этого места как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Когда-то я лечила зубы в этом заведении, и очень сильно пожалела об этом. Почему пожалела - все расскажу и покажу.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 27.08.2020 - 06:26
    Частная клиника, которая по уровню и качеству обслуживания напоминает обычную муниципальную поликлинику. Что я думаю о клинике доктора Парамонова в Саратове? Плюсы ✦ Минусы
    Всем привет!   В данном отзыве расскажу про клинику под названием «Клиника доктора Парамонова». В Саратове у данной клиники 2 филиала (на Чапаева и на Технической), я была в обоих, но чаще всего бываю во втором филиале, он побольше и поближе ко мне.
  • 18.07.2020 - 13:19
    Лечение в санатории напрямую связано с точной вашей задачей и настроением. Что надобно, господа?!
    Кто-то едет туда подлечиться и основательно, кто-то отдохнуть и впитать в себя чистый воздух, кто то потусить. А я поехала по принципу ну все едут, а я что ж сижу и ни жу-жу. Путёвку сама себе купила, как раз с социальной скидкой в 2016 г. за 16000 руб. при двухместном расселении на неделю.