• 04.04.2019
    С клиникой 100 мед я познакомилась около 3 лет назад, вскоре после рождения первого ребенка. Тогда в нашей районной поликлинике была проблема попасть на УЗИ и нам посоветовали обратиться в эту клинику.
  • Итак, когда у меня обнаружилась проблема и необходимость в удалении я стала искать "а где же все это сделать", ну и нашла врача и услугу в Люберцах в 100 меде.
  • 26.08.2019
    Опечалена и раздосадована. Позвонила по общему телефону, указанному на сайте, для записи на прием к офтальмологу. После того, как назначили день и время объявили стоимость 1400 р., сумма была названа точно без каких либо комментариев, что возможно увеличение или, что данная сумма является базовой и …
  • 30.05.2014
    В стомед обращалась несколько раз делала узи женских органов. Но это было давно пару лет назад. Тогда поликлиника оставила самые лучшие воспоминания. И на ресепшене были вежливы и запись без проблем и врач все объснила и рассказала хорошо. Совсем недавно захотелось мне посетить гинеколога.
  • 03.04.2013
    Хочется многое рассказать об этом люберецком центре здоровья, где работают "профессионалы", светилы ума, если можно так выразиться. Особенно хочется отметить гинеколога Титову. Мой приход к ней ограничился заполнением ею анамнеза ( кажется это так называется) и все.
  • Я весь день работаю за компьютером, а вечерами залипаю в телефон. К сожалению, падение остроты зрения не заставило себя ждать. Последнее время я стала явно замечать, что вижу предметы всё более расплывчатыми. Решила пройти диагностику. Стомед выбрала потому, что живу недалеко.
  • 15.07.2022
    В клинику я обратился к урологу из-за проблем с мочеиспусканием. Были частые позывы, прерывистость, чувство дискомфорта. Пришлось заняться обследованием предстательной железы — был осмотр, сделали УЗИ малого таза. Потом уролог направил на анализ крови для определения общего ПСА.
  • 15.02.2013
    Не для кого не секрет, что стоматология не простое дело и в наше время найти хорошую клинику очень трудно. Даже по отзывам знакомых и родных, увы, можно остаться мало того что без денег, так и без своих зубов!В 2010 году после родов 2 зуба мудрости стали крошиться, был кариес нескольких зубов.
  • 12.05.2017
    Доброго времени! Пользовалась услугами данной клиники два раза. И оба по гинекологии. Первый раз был приём профилактический, сдать анализы и т.д. Врач, приятная в общении женщина, все объяснила, записала, даже УЗИ тут же сделала, взяла мазки и даже сказала по результатам заглянуть к ней, если все…
  • В клинику Стомед записывалась на приём к врачу гинекологу, были проблемы по женской части. В назначенный день я приехала в клинику,врач принял меня без опозданий.
  • 01.12.2015
    Хожу туда в поликлиническое детское отделение. Прошли с дочерью всех врачей, которые нужны в месяц и по списку. Невролог хорошая и приятная женщина, всегда на позитиве, на все вопросы отвечала внятно, тактично, все разъясняла.
  • 04.09.2021
    Перед посещением клиники очень внимательно изучила всех врачей, прочитала все отзывы, несколько раз звонила уточняла информацию. Пару раз даже пришла просто посмотреть как вы работаете. Никаких недочетов не увидела. Кроме того, что мне никто не мог сказать точную цену на лечение.
  • 17.08.2022
    Зачем делала Долгое время на работе был перегруз, я сильно нервничала, приступы головной боли становились всё чаще. Иногда кружилась голова, было даже несколько обмороков. Обратилась к неврологу в Стомед, а одним из ее назначений была иглорефлексотерапия.
  • 23.03.2020 - 20:40
    С острым гайморитом и желтыми соплями вас не положат или вообще не примут!
    Друзья! Я желаю всем здоровья! И себе в том числе,потому что оно мне сейчас очень нужно! И надеюсь мой отзыв вас чему то научит или подскажет,как в данной ситуации нужно поступить!
  • 01.11.2015 - 13:43
    Подвальная клиника с лабораторией Хеликса
    Клиника расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, Российский проспект, д. 8. Находится она на цокольном этаже жилого дома. В клинику ведет крутая лестница вниз.
  • 26.09.2014 - 09:39
    Довольна услугами этой поликлиники
    Хочу рассказать о такой сети семейных поликлиник. Официальное название ООО "Альтернатива плюс" Их всего около 6 по Московской области. Я решила обратиться именно туда по совету соседки. А мне надо было пройти узи после родов. Также я обращалась к детскому неврологу.
  • 19.11.2018 - 03:10
    Очень хорошие специалисты, которые имеют широкий спектор услуг и большой опыт в работе с пациентами
    С клиникой Доктор Че меня связывает многократное обращение. Хотя и все эти обращения были по поводу ринопластики, но свое мнение о данном учреждении я сформировала как из личного опыта, так и из опыта моих подруг и знакомых, частых клиентов данного учреждения. ?
  • Клиника «Олипм Здоровья» научилась зарабатывать, но позабыла про сервис. Если хотите почувствовать себя ничтожеством, то вам сюда
    Центр семейной медицины "Олимп Здоровья " позиционирует себя как что-то для VIPов. Это видно по роскошному фасаду и по запредельному ценнику. Чтоб вы понимали, стоимость услуг в ОЗ на треть выше, чем в прочих платных клиниках города-миллионника.
  • Вот так Астрахань !!! Посмотрите-ка ...
    Добрый день ! В эту клинику я попала в 2018 году .В ней мне делали лазерную коррекцию зрения по полису ОМС. Ездила я с подругой .До того как я туда попала я даже не видела как выглядит эта больница . Когда мы вышли из такси мы даже глазам не поверили. Это было высотное здание с зеркальными окнами .
  • 16.02.2018 - 09:54
    Гинекологическое отделение
    В этой больнице я лежала еще три года назад в инфекционном отделении... это был такой ужас и кошмар, что вспоминать совершенно не хочется. Но, так как времени прошло изрядно, возможно что то и изменилось, поэтому вспоминать инфекционку не будем, остановимся на гинекологическом отделении.
  • 15.09.2013 - 22:53
    Визит к урологу
    Были тут у уролога в субботу. С оригинальной проблемой. Брат моего парня "удачно" сходил на вечеринку. В общем очень нам понравилась и клиника и обстановка в ней (мы все вместе ходили, чтоб поддержать парня в трудную минуту, ждали его в холле). И цена за прием в принципе не высокая.
  • 12.10.2019 - 11:53
    У меня шок от увиденного
    Лежала два дня в Лор отделение 3-ей Сов. больницы им. Миротворцева с лечащим врачом познакомилась сама в ординаторской, комплексного лечения не было назначено. Я так думаю не хватает для этого нужного оборудования и лекарств. Если в процедурный кабинет сам не подойдешь про тебя могут забыть.
  • Сначала восторг. Но после одного случая, больше мне туда идти не хочется. Поделюсь впечатлением.
    Всем привет. Сейчас я прохожу обследование и лечу зубы. Какие то приемы врача у меня по ОМС, а на некоторые медицинские вмешательства я иду платно. И не так давно, в шаговой доступности от моего дома открылся филиал клиники СИТИЛАБ. И я решила обратится туда.   Место: г.
  • 01.05.2022 - 12:32
    Записки из роддома. Двое родов, обещания и реальность, список - что я с собой брала. Как выглядят: родовой бокс. Бесплатные роды.
    При вопросе где и как рожать, один ответ по месту жительства и бесплатно. На вопрос от сестры может платно? Ну декретные пустить на это? Ответ - нет, и так всего много надо купить.   Перед первыми родами многого начиталась. Было это 2 года назад. Что правила в разных роддомах разные.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 10.05.2022 - 14:09
    Хорошего специалиста в Медси днём с фонарём не сыщешь 🤦‍♀️ Вопиющие ошибки врачей уже стали обыденностью ❌
    С каждым посещением Медси разочаровываюсь всё больше и больше в этой клинике. Вопиющие ошибки врачей уже стали обыденностью. На этот раз отличился гинеколог в Медси на Белорусской (г. Москва, пер. Грузинский, д. 3А).
  • 01.09.2022 - 17:49
    Отзыв о моих родах и жд роддоме в медгородке.
    Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о моих родах и железнодорожном роддоме в Медгородке. Август 2022 г.   Начну с отделения патологии беременности (дородовое). Так вышло, что на 25 неделе беременности мне пришлось лечь на сохранение с диагнозом многоводье.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 22.05.2022 - 09:49
    Вытащили-таки маму ❤ высокий уровень оказанных услуг! Бесплатно по омс
    Посещение этого реабилитационного центра является частью нашей программы, по спасению мамы. Недавно ушёл из жизни мой папа, её муж, 34 года вместе . И это прям подкосило её. А мы как-то упустили всё это. И бац. Тотальный отказ от еды, апатия, вялость, отсутствие сна, рвота, минус 18 кг. Просто ад.
  • 05.05.2022 - 00:03
    Безмерно благодарна клинике и врачам
      С моим СПКЯ мне еще много лет назад сказали, что будет проблематично забеременеть. Когда вышла замуж и стали планировать, ничего не получалось. Гинеколог вселяла надежду, что ничего страшного, сейчас тут полечим, там простимулируем и все будет хорошо. В итоге ничего.
  • Квест "Как пройти медосмотр в РЖД больнице?" Гонка по кабинетам за печатями или как я стала расходным материалом
    Всем привет! Работающие люди знают, что ежегодно предприятие оплачивает медосмотр, который должны пройти работники в обязательном порядке . Я проходила медосмотр в поликлинике 3 города Старый Оскол это филиал ЧУЗ "Больница РЖД-Медицина" города Белгород.