Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 12:09

Здравствуйте!! Сегодня я расскажу вам о мази которая очень хорошо помогает от экземы.

Экзема меня настигла в зимний период, до этого я жила и не знала о таком заболевании. Появилась она с сначала на ладони в форме пузырьков с жидкостью и жутким зудом, их количество увеличивалось с геометрической прогрессией и я не знала что мне делать . Дальше она поползла между пальчиков и перешла на внешнюю сторону кисти. Я обратилась к врачу и мне прописали строгую диету + мазь АКРИДЕРМ ГЕНТА 2 раза в день и + лоратадин. Крем белого цвета и не имеет явного запаха. Дальше будет много фото и сами всё увидите.

Цена препарата 280 р как вы видите на фото.

Сам тюбик:

Состав:

Первый день использования:

Второй день:

Третий день:Четвёртый день:Пятый день:

Шестой день:

Экзема была повержена, но я при этом не ела сладкого, молочного, яйца, орехи, красные овощи и фрукты, цитрусовые и прочие продукты которые вызывают аллергическую реакцию. Я рекомендую этот крем от экземы, но будьте внимательны, как сказала врач этот крем гормональный.

Надеюсь я была полезна своим отзывом, будьте здоровы.

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Хорошо заживляет экзему
  • Хорошо распределяется и впитывается
Недостатки
  • Высокая цена
  • Гормональный крем
Tasha_Sovaрекомендует
25.04.2017
Как же мне знаком этот недуг! Периодически случается( Я обычно элокомом спасаюсь, тоже гормональная мазь, но стоит в два раза дороже. Хорошо, что вам помогло. Возьму на заметку! Wink
26.04.2017
Я параллельно в течении дня пользуюсь антибактериальным гелем "Sanitelle" с экстрактом алоэ и витамином Е и не расстаюсь с увлажняющим кремом. А ещё есть хорошая и копеечная мазь называется "гидрокортизон" я и ей тоже пользовалась какое то время, тоже не плохо помогает (но ей лучше не злоупотреблять).
31.08.2017
Здоровья вам. Экзема на руках это конечно дискомфорт, сейчас сама мучаюсь и буду лечиться. На сколько вам хватило тюбика?
01.09.2017
Спасибо и вам здоровья. Около месяца я пользовалась, наносила тонким слоем.
02.09.2017
У вас в недостатках цена стоит, а ведь это дешевый аналог белосалика и дипросалика, которые стоят в два-три раза дороже...
11.09.2017
Из того что мне прописывала врач - это самое дорогое и не эффективное, поэтому я считаю недостатком в этом препарате цену.
  • 10.09.2015 - 08:15
    Унидерм - бюджетный аналог Элокома. Средство действенное, но неприятности от его применения не исключены.
    Дерматит - это неприятность, которая меня преследует периодически, и, к сожалению, локализуется чаще всего на лице и шее. Дерматологи назначают стандартное лечение: что-то антигистаминное (у меня в последнее время - цетиризин ), какой-нибудь гормональный крем, ну и, конечно, рекомендуют соблюдать…
  • 08.01.2019 - 07:02
    Можно ли с помощью гормональных мазей вылечить экзему? Нет, только на время снять симптом. Какое средство в итоге помогло мне привести руки в более и менее приличное состояние.
    Добрый день! С мазью Акридерм Гента я познакомилась в июле 2018 г. В тот период у меня очень сильно обострилась экзема, которая осложнилась присоединившейся бактериальной инфекцией : ладони были просто одним сплошным дурнопахнущим гнойно-кровавым месивом .
  • 16.03.2021 - 09:04
    Скорая помощь при контактном дерматите грудничка
    Каково же было моё облегчение, когда через долгие пару месяцев кожа грудничка 4 месяцев зажила. И справился за пару дней с опрелостью крем Комфодерм (глюкокортикострероид для местного применения + кератолитическое средство).
  • 11.04.2020 - 13:07
    Спасатель для атопиков! Расскажу о том, как работает мазь, от чего помогает, как долго нужно использовать, о плюсах и минусах + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования
    Добрый день! Природа одарила меня кожей, чувствительной к массе факторов. В том числе к изменениям погоды (ветер, холод, мороз в зимний период), некачественными и просто неподходящим косметическим средствам (бывает, не везет с сыворотками для лица или лосьоном для тела, которые подходят всем, но не …
  • 17.05.2019 - 12:20
    Шесть лет с истинной экземой на руках. Акридерм способствует заживлению ран, но на время. Только снимает симптом. Отличия Акридерма, Акридерма ГК и Генты. Привыкание к гормонам и стоит ли менять препараты.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о гормональном креме, с которым я знакома уже более 6 лет - Акридерме . Думаю, что многим, кто страдает кожными недугами знакомо это название, ибо линейка кремов и мазей Акридерм, на мой взгляд, самая назначаемая дерматологами в России.
  • 10.11.2020 - 09:22
    Пользуюсь на протяжении 3х лет. Акридерм крем спасает меня от раздражений, воспалений, зуда кожи, помогает при сезонном дерматите. Фото кожи до и после.
    Здравствуйте! Кожа у меня проблемная, часто бывают воспаления, раздражения, зуд кожи. Уже 4 год в моей косметичке достойное место занимает Акридерм ГК крем, который отлично выручает и быстро справляется с проблемными моментами на коже. Стоимость Акридерм крема за тюбик 15 г.
  • 11.04.2018 - 13:19
    🌿 ПСОРИАЗ, ЭКЗЕМА, ДЕРМАТИТ, ЛИШАЙ...🌿 Очень эффективное средство в борьбе с ВОСПАЛЕНИЯМИ и АЛЛЕРГИЕЙ на коже 🌿 Инструкция по применению, стоимость и мой опыт использования + ФОТО 👣
    Всем привет! Хочу поделиться опытом использования мази "Акридерм СК" . Прошу не путать с такими средствами, как: Я не знакома с их фармакологическим действием, показанием к применению и составом. Мне рекомендовали, на своём опыте, именно "Акридерм СК", поэтому другие мази я и пробовать не стала.
  • 27.08.2018 - 18:25
    Эффективен ли Акридерм ГК? Чем отличаются мазь и крем друг от друга? И как долго ждать результата от применения? Давайте вместе разберемся.
    Привет всем! Наша кожа… Много ли мы знаем о нашей коже? О ее функциях, потребностях, заболеваниях?   А, между прочим:   И поэтому кожа выполняет огромное количество функций , таких как: дыхательная, защитная, терморегуляторная, экскреторная, эндокринная и метаболическая, рецепторная, иммунная и др.
  • 14.09.2017 - 07:43
    Пантодерм - лучший аналог Бепантена. Более 10 способов применения! Мои реальные истории.
    Покупая очередной тюбик Пандодерма, я поняла, что не могу не написать о нем отзыв. Тем более, что опыт применения Пантодерма у меня более чем богатый. Когда я была беременной - каждый врачподругародственник советовал срочно бежать в аптеку и покупать Бепантен.
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31