Стопор для двери БЬЯРНИ Икеа - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ikea

• 07.03.2015 - 00:12
    Патруль на страже маленьких ручек и длинных хвостов
    Стопор для двери - в доме вещь нужная. Если регион вашего проживания открыт всем ветрам, и при этом вы любите проветривать жильё - то нужная вдвойне. А если при всём этом в доме есть маленькие дети или домашние животные - то нужная втройне.
  • 31.03.2016 - 14:44
    Бесполезен в качестве фиксатора и опасен для животных. Владельцам котов, жующих всё подряд, следует обходить стороной такие силиконовые штуки.
    Держатель для двери я купила 2 года назад осенью. Тогда эта коллекция только появилась в магазине Фикс Прайс. Цветовая палитра большая , всё яркое и сочное. Да и форма очень понравилась. Изготовлена клякса из резины . Стоппер мне был нужен для двери на кухне.
  • 25.03.2018 - 18:17
    Слишком завышенная цена для такой некачественной подставки.
    Однажды я решила,что мне срочно нужна подставка для цветов, т.к. на подоконнике места не хватало. В Икее я увидела подставку ЛАНТИВ за весьма немалую сумму в 4499 рублей.
  • 08.07.2020 - 14:17
    Увидела и не смогла пройти мимо такой красоты) Книжка для записей с загадочным названием Анилинаре из Икея.
    Всем привет!   В очередной раз находясь в Икее мой взгляд упал на что-то очень привлекательное) Оказалось, что это книжка для записей с интересным названием Анилинаре.
  • 23.02.2014 - 19:15
    Удобно и практично! Пока что лучшее решение для меня. ФОТО
    Все привет! Сегодня хочу Вам рассказать про такую чудную и нужную вещицу - держатель для ватных дисков IKEA. Изначально, я хранила ватные диски просто прямо в упаковке, что было не очень удобно, т.к, либо не удобно вынимать из упаковки, либо мешается, когда висит где-либо.
  • 17.09.2015 - 16:19
    ♥DIY♥ История о том как полка для картин, стала классной полочкой для моих специй!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён полке для картин РИББА из ИКЕА . Решила написать о ней, так как сейчас она выходит из ассортимента и цена заметно снижена. Поэтому, все кто так давно хотел эту полочку и откладывал покупку, сейчас самое время её приобрести!
  • 04.11.2011 - 22:58
    Красить удобно: не пахнет, быстро сохнет, хорошо ложится
    Здравствуйте.Год назад делали ремонт в 3-комнатной квартире своими силами. У нас деревянные рамы, соответственно деревянные подоконники и деревянные двери.Красили все вышеперечисленное + стены и пол на кухне + пол в комнатах.В арсенале была краска: Капарол, Снежка, Альпина, Тикурилла и Главный…
  • 15.07.2015 - 18:49
    Я таких рамок уже использовал больше полусотни
    В своём рассказе о поездке в гипермаркет "Ikea" я всем обещал показать, как использую купленные там фоторамки. Вот, пожалуйста: Давно хотелось попробовать напечатать хотя бы одну свою фотоработу на формате А3 и поместить её в рамку, чтобы потом повесить на стену в квартире. Сбылась мечта.
  • 14.04.2016 - 19:40
    Отличные нежные коврики для Ваших ножек! Просты в уходе и приятны по цене! + 5 фото!
    Коврик в ванную комнату нам был просто необходим. После ремонта у нас ужасно маркая зеленая плитка, любая капля воды выглядит на ней так, что кажется в ванной не убирались неделю! Я устала натирать плитку в ванной по несколько раз в день и смирилась что у нас появятся коврики.
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 06.12.2020 - 09:08
    Шкаф, который совсем перестал меня радовать...
    Сейчас этот шкаф в России больше не продается, но в некоторых странах он еще не выведен из ассортимента. Короче, если вы его можете купить в местной Икее или же вам предлагают этот шкаф в состоянии, бывшем в употреблении - бегите от него!
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 23.01.2021 - 20:09
    Мебельные ручки ХАККОС ИКЕА придали брутальности комоду РАСТ. Показываю его в интерьере.
    В конце прошлого года меня накрыло новое увлечение - реставрация мебели. Просто придумывать дизайн своей квартиры из того, что имеется в продаже мне стало скучно и захотелось начать переделывать мебель под себя.
  • 26.12.2020 - 20:53
    Чудо-вещь на все случаи жизни 😀 Шкаф-палатка, постоянно меня выручающий
    Как-то переехав на съемное жилье, я обнаружила в квартире отсутствие шкафа. Вещей у меня много, сразу же встал вопрос о том, что делать. Поначалу думала, что придется покупать большую махину, которую придется или перевозить с собой или оставлять.