Опубликовано 22 Март, 2019 - 09:58

несколько раз

Всем замуррчательного настроения !))))

Предлагаю сегодня позырить посмотреть обзор на нереаа..∞.льно популярных два оттенка помады «Леди» ,которые пробовали почти все, кто держал хоть раз в руках яркий вкуснопахнущий каталог в руках Smile))))

Речь пойдет о :

▪ Мистере, знающим себе цену « Капучино » ( Cappuccino )

▪ И о томной мадмуазель-недотроге « Икона стиля » ( Totally Twig )

И в этом обзоре выберем лучшего претендента находиться в каждой косметичке страны !!

ДЛЯ НАЧАЛА НАШЕГО ВОЯЖА ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО ГУБ БЕЗ НИЧЕГО

Ииии....ПОЕХАЛИ !!!!?????

Чуть-чуть водички подолью в отзыв

размеры и внешний вид помады
Выдвигается и задвигается обратно стик очень легко, механизм не барахлит.Запах забавный , соответствует названию одного из оттенков, действительно напоминает капучино ))

Размер тюбика помады видно на фото в моей руке, длинноват, я бы пожелала чуть поменьше

Однако для того , чтобы показать вам помаду , надо ее сначала нанести )))

Поэтому мазюкаемся -мазюкаемся..

1) Итак, ПЕРВЫЙ ПОДОПЫТНЫЙ - ЭТО ОТТЕНОК CAPPUCCINO

• Нанесение.Ощущение на губах.

Помадка скользит как масло по булочке , текстура кремовая).

Ощущения великолепные , не скатывается в складочки, никуда не затекает, сидит ровненько на губках и за пределы территории не пытается сбежать. Вот именно этот оттенок помады вообще не сушит , наоборот, слегка увлажняет ))Абсолютно не липкая, можно и забыться , что есть на губах , очень радует !!Шелушения не подчеркивает.

• Стойкость.

• Вывод :Этот оттенок мне подошел, абсолютно универсален для всех типов внешности.Красивый нюд с отличной текстурой. Не сказала бы , что экономная, т.к действительно очень легко скользит и из-за этого большое количество продукта уходит, нежели чем в какой-нибудь другой ,более сухой.Цена ее 1,5 $ всего лишь ,лютые копейки за такое качество и красивый оттенок. Рекомендую абсолютно всем !!!!!!

1) ВТОРОЙ ПОДОПЫТНЫЙ В ОТТЕНКЕ ИКОНА СТИЛЯ ( TOTALLY TWIG ) ▪◻▪◻▪◻▪◻ ▪

Помада имеет серо-буро-малиновый какой-то тёплый коричневый,с намеком на кирпичный оттенок .)))

Нанесение.Ощущение на губах.

Помадка скользит немного хуже, чем оттенок Капучино , но всё же скользит , и на том спасибо.

Нет такого лакшери ощущения как с прошлым оттенком , чувствуется присутствие на губах .Слегка подсушивает ,шелушения тоже немного подчеркивает. Но в целом поведение нормальное, не из буйных .

Стойкость.

КОПИРУЮ СВОЕ МНЕНИЕ С ПРОШЛОГО ОТТЕНКА. ИДЕНТИЧНО .Стойкость отличная, сходит с губ равномерно, оттенок становится со временем просто менее интенсивнее , не плешивит .

Фоточки на губах и ВЫВОД

здесь помада в один слой

здесь тоже в один слой
а здесь поярче, в два слоя с копейками

Вывод : Несмотря на многие восторженные отзывы о ней, мне не понравилась, оттенок В ЖИЗНИ старит по-крупному и не только меня , давала близким попробовать чтобы пристроить в добрые руки и сделать затест, никому не подошел, прибавляет годков 5 точно и делает образ строгим.Хотя на фото очень симпатичный, ничего плохого и не скажешь . Я думаю, это из-за того, что оттенок теплый, он больше подойдет для более смуглых, с осенним цветотипом внешности . Не рекомендую только из-за не универсального оттенка, а так вполне годная !!)))

Вообще самый-самый главный вывод за весь отзыв

В битве титанов побеждает оттенок КАПУЧИНО , из-за наиприятнейшей текстуры и супер универсального оттенка , поэтому если вы ищите красивый естественный нюд , то рекомендую взять именно этот оттенок, никак не ошибётесь .

Оттенок ИКОНА СТИЛЯ не рекомендую, оттенок вероятнее всего может вам не подойти , если только вы не обладатель осеннего цветотипа внешности ( возможно в сочетании со смуглой кожей ) , только из-за того , что он имеет теплый подтон с кирпичным намеком , в связи с чем старит .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Те фоточки, что в хорошем качестве , делала вот на эту крутую дешевую камеру

Очень рекомендую этот бальзам для губ , смягчает губы на раз-два .

ЗАМУРРРЧАТЕЛЬНО !!

Спасибо большое вам , что прочли до конца !!))

?? C большой любовью ,ваш пухмяный котик-обормотик .

Достоинства
  • +стойкость, +приятный запах
  • 100 рублей
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Отсутствие дешевого шиммера и блесток
  • Приятный запах
  • Удобное нанесение
  • Хороший оттенок
пухмяный котик-...рекомендует
Че то котик не слишком доволен фото сессией? ему не понравилось средство?)
Ахахах )) Сняли этот кадр , когда она охотилась за веревочкой , мне очень нравится ее выражение лица,поэтому добавляю в каждый отзыв)))
Видимо охота была очень напряженной. Я свою тоже вставляю в отзывы, но далеко не во все
22.03.2019
Smile Интересно вы помадки одели Big smile