Стоянка Авто - 1975 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Стоянка, Авто
Год выпуска: 1975

• 18.10.2018
    Привет из славной страны Россия, города Санкт-Петербург. Сегодня я бы хотела поделиться своим впечатлением об автостоянке расположенной по адресу улица Вербная 18а. Хотелось бы уточнить, что отзыв о стоянке, находящейся между домом на Вербной 18 корпус 1 и детской железной дорогой «Юный».
  • 05.01.2020 - 21:09
    Элегантный олдтаймер, рожденный в СССР
    Был у нас "Москвич-412", приобретенный больше из любопытства, чем по необходимости. Раньше их много колесило по дорогам страны. Даже во владении родителей моих родителей успели побывать сначала белый "Москвич-408", затем зеленый "Москвич-412", причем оба с шестиугольными фарами, похожие друг на…
  • 04.01.2019 - 22:36
    Конструктор-который не так уж легко собрать
    Добрый вечер Всем, хотелось бы поделиться своим небольшим опытом владения Ваз 2101, 1979 года, но за время которое, она находилась не в тех руках, она превратилась в полу 21013 с элементами Ваз 2106, вернуть конечно же ее в первозданный вид у меня не вышло, но я старался, строго не критикуйте.
  • 30.12.2015 - 14:37
    Копейка - не машина - легенда!
    Купил сие чудо в 18 лет, это была моя первая машина)) Как и у всех, первый опыт - самый горький)) Машину искал долгие месяцы, так как у меня был ограничен бюджет в 800 у.е, которые экономил, во всем себе отказывал и откладывал стипендию.
  • 06.02.2014 - 06:01
    Деньги за бренд и рекламу
    Автомобиль BMW X6 - один из самых дорогих кроссоверов в своем классе. Покоряет все вокруг своим агрессивным внешним видом. И многие думают, что если Х5 считался крутым в свое время, то Х6-это вообще ураган....
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 13.07.2020 - 20:56
    🚙Volkswagen Sharan👍 Хороший и семейный автомобиль💯
    Этот автомобмль мы приобрели с появлением второго ребенка в семье. Машина удобная и просторная внутри, да ещё и большой багажник!) Пару раз перевозили мебель в ней, убрав задние сиденья - сэкономили на грузотакси) Volkswagen Sharan Volkswagen - немецкая автомобильная марка   Характеристики…
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 27.11.2012 - 14:00
    машинка очень не плохая
    Всем доброго дня.Решил поделиться своим впечатлением о первой своей машинке.Ну как о своей , отец вначале на ней ездил и со стечением обстоятельств она осталась мне .До этого была ваз 2109 тоже не плохая , но до этой красавицы ей далеко . Ваз 2111 брали с нуля , и полной комплектации.
  • 07.07.2020 - 15:33
    Моя первая МАШИНА - ВАЗ 2110. Десятка! Мы были вместе год и мне есть, что о ней рассказать. Длинная история про любовь)
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о своей первой машине, здесь, увы, вы не увидите крутых фото, ибо в 2012 году у меня был телефон с камерой 3.2 мегапикселя)) и тогда у меня не было инсты, не было моды делать фоточки за рулем и куда-то их постить))   Отзыв ДЕВЧАЧИЙ, поэтому если мужчины…
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.