Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:49

Это, пожалуй, лучший пинцет для бровей из тех, которыми я пользовалась. Помнится я его купила в ОЛГУД за 100 с чем-то рублей, не слишком дорого, но и не совсем дешево. Теперь я не променяю его ни на какой другой, потому что у него одни плюсы.

Перечислю их:

удобный в использовании,

стильный дизайн,

небольшой размер,

он хорошо захватывает волос (когда оформляешь брови) и поэтому процедура получается менее болезненной,

его удобно чистить,

долговечный (за два с лишним года, что я им пользуюсь, он абсолютно не потерял своих свойств и товарного вида, до сих пор как новенький.)

В общем, всем девушкам рекомендую этот замечательный пинцет.

Достоинства
  • Стильный цвет
  • Удобный
aldi1024рекомендует
  • 03.10.2012
    Как и хотела приобрела пинцет QVS с прямыми кончиками,имея уже в своем арсенале пинцет со скошенными краями(кстати что тот что этот мне одинаково нравятся)так вот достаточно удобный пинцет,хорошо выдергивает даже самые маленькие волоски,достаточно цепкий,и что самое для меня важное,он не откусывает …
  • 15.12.2015
    Девочки, здравствуйте! Было у меня как и у каждой из нас много пинцетов, но когда познакомилась с фирмой QVS , то стала покупать именно их пинцеты. Второй раз купила с квадратными кончиками SQUARE TIP TWEEZERS , до этого были такие же черные со скошенными. Одинаково хороши.