Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:44

Чудесный банановый кондиционер для волос от The Body Shop

Конечно же, первое на что стоит обратить внимание - это райский запах продукта. Теплый, нежный и ненавязчивый запах спелых бананов с едва уловимыми нотками мёда.

Экономично расходуется, с моими длинными и густыми волосами баночки хватает примерно на 2 - 2,5 месяца. Думаю, цена вполне оправдывается экономичностью.

Волосы отлично расчесываются, не путаются, становятся шелковыми и очень-очень мягкими. Не утяжиляет, смывается хорошо и нет эффекта грязных волос, как от многих бальзамов. Единственный, маленький минус, что волосы иногда могут слегка пушиться, у меня такое было пару раз, после использования.

Даже моя одногруппница была в восторге от моих волос, взявшись плести мне косичку, сказала что у меня невероятно мягкие и шелковистые волосы, как в рекламе. Её поддержали еще пара человек, находившихся рядом. Очень приятно было такое услышать :3 спасибо за чудесный кондиционер, думаю, что буду покупать снова (недавно купила 3ю баночку)

Еще радующий факт о продукции бодишоп это использование продуктов по программе справедливая торговля. Если в кратце - это закупка натуральных природных ингридиентов в небольших фермерских хозяйствах. В данном кондиционере содержится мёд из Эфиопии. И нам полезно, и о природе позаботимся и фермеров с разных уголков планеты поддержим, это замечательно.

цена 450р.

Достоинства
  • *экономично расходуется
  • Очень приятный запах
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Волосы немного пушатся
violameawрекомендует
  • Обожаю бананы. И все, что пахнет как бананы. А этот кондиционер не просто пахнет, он содержит банановое пюре!   Купила этот товар я в body shop'е по акции - 350 рублей, и ни разу не пожалела. Он продается в небольшой прозрачной баночке (250 мл).
  • банановая серия от Боди Шоп очень легка и успешна - промывает волосы, делает их ухоженными и имеет умопомрачительный запах. И кондиционер здесь играет не последнюю роль, он мягко обволакивает очищенные волосы после шампуня и прямо чувствуется в пальцах, как волосы его "едят".
  • 24.06.2015
    Всем привет! Сегодня я уже вам рассказывала о шампуне The body shop с бананом . Чаще всего, когда беру на пробу шампунь к нему покупаю бальзам или кондиционер. И в этот раз не было исключением. Производитель: Великобритания. Цена: по памяти 430 рублей. Сейчас подорожали до 490 рублей.
  • 06.12.2012
    Был у меня этот кондиционер. Не понравился. Очень легкий, волосы почти не распутывает. Никаких положительных моментов в нем не обнаружила, даже запах, который все хвалят мне показался противненьким, запах перезрелых бананов.