Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 17:37

Доброго времени суток всем моим читателям!!!

Носки не бывают лишними, они изнашиваются быстро, поэтому я их покупаю много и разные. Сегодня я хочу рассказать о Женских носках от Gloria Jean's Артикул: GHS005767.

Бирочка
Цена: я заказала носочки по акции за 197 рублей.

Количество в упаковке: 3 штуки.

Состав изделия:

71% хлопок, 25% полиэстер, 4% спандекс

Упаковка: приходят в прозрачной упаковке, все три пары носков скреплены бумажной биркой.

Комплект из 3-х носков для женщин

Расцветка: розовые, голубые, серые.

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

Мои ощущения после использования:

Носки от Глории я покупаю уже не раз, ибо качество неожиданно, но классное. Они на вид видно, что качественные, но и на ощупь тоже. Ткань у них не тонкая и не одноразовая, довольно плотная, но и в то же время в носках совершенно не жарко.

Пяточка

Как ни рассматривай их с разных сторон, но придраться не к чему, ибо пяточка выполнена аккуратно, а районе пальцев (носочек )тоже.

Носочек
Все швы аккуратно обработаны и нет ни одной торчащей нитки. Швы плоские и не весомые, на ногах они не отпечатываются и их не слышно

Швы аккуратно обработаны

После стирки носки не поменяли цвет, они не линяют и не выцветают. По размерам они не маломерят и не большемярят, выбирала по таблице производителя и всё мне подошло, у меня 39 размер и носки сидят именно так, как надо.

Носки в деле )) удобненько так

Мне понравилось не только качество, но и расцветка, она вроде бы и не слишком яркая, но весёленькая.

Мне удобно в них ходит, они не сковывают движения и ноги в них свободные.

На ноге сидят не впритык, немного свободно.

Ничего не давит и не преет.

Носки Артикул: GHS005767 имеет среднюю посадку, они не слишком коротки, но и не длинные. Я люблю такие носки. Они подойдут не только на лето, можно надеть и в более прохладное время года, ибо ткань плотная, но не жаркая.

Трое носочков от Глории

Я минусы не нашла, поэтому я их и не пишу.

ИТОГ: Буду покупать ещё, ибо качество - есть, удобство - есть, они не разваливаются за одну неделю и сохраняют свой прежний вид. Мне больше ничего и не надо.

Виновник моего отзыва.

🌿 Желаю удачных и выгодных покупок.

Кrasiw@yaрекомендует
23.06.2021