Опубликовано 30 Август, 2013 - 20:48

Давно смотрю на этот бронзер,боялась что меня в нём что-то подведёт,и решилась на покупку перед этим летом.Цена не кусалась,даже если бы и не понравился,ничего.

Цена-180 рублей

Объём-9 г

Это версия прошлого года,но она до сих пор продаётся в магазинах.Где-то в июле этот бронзатор вышел в новом оформлении,он у меня тоже есть,о нём расскажу попозже.Он в морском стиле,полосатый,а сама пудра в виде морской звезды.

Представлен всего в одном оттенке-В1

У этого варинта дизайн симпотичный,но попроще-скромный горох с наклейкой-бантиком.Мне,признаться,новый нравится больше,но и этот вполне себе ничего Smile Да,материал этого всего оставляет желать лучшего.Дешёвый пластик,но сама задумка дизайна отличная.Кстати,у этого бронзатора пудра ввиде пустынных барханов :)Очень красиво выглядит,сейчас чуть стёрся конечно,но это всё равно заметно.

В отличае от моего Бронзера Essense Sun Clab который лучше всего смотрится летом,этот бронзер выглядит крайне натурально.Нет,тот тоже выглядит натурально,но за счёт матовости,а этот именно из-за оттенка.У Essense есть рыжина(которая не портит вид) но всё же.А у этого оттенок 100% приближен к естественному загару.Правда есть золотистый шиммер,но его видно только на солнышке и только при близком рассмотрении.

Текстура лёгкая,мягкая,шелковистая,но оттенок хорошо передаётся на скулы.Летом можно использовать в малом кол-ве и на всё лицо,это не будет выглядеть дёшево.Не пылит и экономно расходуется.Стойкость отличная-держится около 7-ми часов.

Радует его качество,можно добиться желаемого результата.Каждая может варьировать цвет до получения нужного оттенка.Кстати аромат приятный,не резкий.

Beauty-Beautyрекомендует
30.08.2013
Я бы купила )
30.08.2013
шикарный оттенок)
07.09.2013
Какой интересный сложный оттенок! Красотаааа! Love
26.09.2013
Красивый цвет, правда, на солнце шиммерный, но это даже хорошо:осенью как раз надо освежить личико загаром и блеском!)
28.09.2013
Это же макро практически.Сама не очень люблю дешёвый блеск,но тут он смотрится очень хорошо,да и если даже на солнце на лице его слабо видно... Wink
Красивый, многогранный оттенок! Smile
04.10.2013
Да,оттенок и правда очень красивый,достаточно насыщенный.У меня лично ассоциируется с летним закатом и барханами в пустыне SexyBig smile
  • Искала мерцающие румяна, а то матовые как-то поднадоели, да и немного блеска моему личику не помешало бы)) Румяна я не нашла, зато купила вот такой бронзатор Вивьен Сабо. Цена 190 рублей, объём пудры большой.
  • 30.10.2013
    Доброго времени суток! Этот бронзер я приобрела в магазине "Магнит Косметик" за 180 рублей. Искала хороший бюджетный бронзер, чтобы цена не била по худому кошельку студентки. И я его нашла! Вес 9 г. (хватит на всю жизнь ) Я вообще люблю продукцию Vivienne Sabo за их цены и неплохое качество.
  • 11.07.2013
    Искала бронзирующую пудру такого оттенка, чтоб он освежил бледную кожу зимой и красиво подчеркнул загар в летнее время. Мой выбор пал на бронзирующую пудру от Vivienne Sabo. Цена - около 200 руб. Вес пудры - 9 грамм. Прилагаю фото бронзера на лице.