Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:41

Мое знакомство с брендом KIKO произошло в Милане, в их уютном магазине, в котором просто теряешь голову. Всевозможные палитры цвета, очень демократичные цены, приятная атмосфера, всеобщий ажиотаж вокруг - все это заставляло меня чуть ли не ежедневно бегать в KIKO за чем-нибудь новеньким, а купить всего лишь один продукт за раз там невозможно, очень уж приятные цены и система бонусов и скидок.

Из плюсов - очень удобная и компактная упаковка.
Из плюсов - очень удобная и компактная упаковка.

Вот примеры фото со вспышкой.
Вот примеры фото со вспышкой.

Сегодня хочу рассказать вам о тенях для век KIKO Infinity, в качестве примера цвета 272 (белые) и 295 (матовые черные). Из плюсов - очень удобная и компактная упаковка и цена примерно в 1.5-2 евро.

И без вспышки.
И без вспышки.

И, в завершении моего отзыва, хочу показать насколько ярко видна разница при использовании обоих цветов, хотя я всегда наношу это два оттенка вместе.

Наносятся они очень легко, но, на мой взгляд в обязательном порядке требуют базу под тени. Помимо этого, чтобы получить яркий насыщенный цвет при использовании черных теней, необходимо нанести довольно много продукта. Что касается белых - сколько бы я их не нанесла - все равно результат лишь легкий оттенок((

Вот примеры фото со вспышкой. И без вспышки.

И, в завершение моего отзыва, хочу показать насколько ярко видна разница при использовании обоих оттенков, хотя я всегда наношу оба их вместе. Как видите, белый я наношу очень обильно, но все равно результат оставляет желать лучшего.

В целом за свои деньги достойно, и подойдет тем, кто много экспериментирует, так как объем баночек маленький, а палитра огромная)

Достоинства
  • * небольшая цена
  • + огромный выбор цветов
  • +компактная упаковка
Недостатки
  • недостаточно яркие
ViIvyрекомендует
  • 15.02.2016
    Это не первые мои тени от Kiko и они мне очень нравятся. На этот раз покажу вам три оттенка. Упаковка : Тени находятся в пластиковой упаковке с крышкой.Крышка снимается и тени можно поместить в удобное для вас место. О тенях: Тени хорошо наносятся и растушёвываются.
  • 26.06.2017
    В этой линейке, на мой взгляд, лучше выбирать более яркие цвета, так как с ними легче "поиграть": консистенция теней позволяет очень легко сделать как легкий, ненавязчивый, но красочный макияж, так и более яркий, броский и вечерний.