Опубликовано 19 Январь, 2012 - 20:56

Хотя бы раз в жизни каждая из нас сталкивалась с тем, что хочется чего-то очень сильно, но на это нужно потратить последние денежки. И при этом не знаешь, удовлетворит ли тебя качество продукта или нет. У меня почти всегда такая ситуация с продукцией, приобретаемой по каталогу!
Немного поразмыслив над страничкой каталога Фаберлик, я решила приобрести эти тени (оттенок 5090 феерия). И (о, счастье!!!) они оказались замечательными! Вот уже 6 месяцев я использую их с огромным удовольствием!
  1. Тени прекрасно мерцают
  2. Они стойкие даже без базы
  3. Хорошо пигментированы
  4. Гармонично подобранны цвета
Всё мне в них понравилось, однако есть одно НО: нет перегородок между оттенками. Они как будто наслаиваются друг на друга (особенно это заметно после продолжительного использования). Поэтому тяжело набрать чистый цвет: к нему может подмешаться другой! Но данный недостаток совсем не портит качества теней, поэтому они заслужили твёрдую пятёрку!
Достоинства
  • легко растушевываются
  • не скатываются в течение дня
  • непревзойденное сияние
  • приятная текстура
ir4ikрекомендует
19.01.2012
Первый плюсище Вам! Здоровский глазик))))
19.01.2012
и вопросик назрел - на фотке кажется, что в районе серых теней поблёскивает розовато-фиолетовый..Это такой эффект от серого оттенка или вы ещё какими-то докрашивали?))
Иришка снова поразила нас
прекрасной красотой своей
Не можу я оторвать глаз
От шикарных фоток твоей красоты Big smile
19.01.2012
krooolcha, у Вас глаз-алмаз!!!
Забыла написать, что фиолетовый оттенок нанесён на подложку из фаберликовского карандаша, о котором я позже напишу отзыв!

Танюшка, спасибо тебе!!!
19.01.2012
Ирочка!!!! Какая красота!!!! Shock :O ShockLove ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Очень красивооо..! WinkLove
Алёнка, спасибо!!!! Shy

Oillin , спасибо огромное!!!
20.01.2012
тенюхи до донышка использовала средние) макияж -вообще шикарный Love :love: Love +
Вот это я понимаюю! Smile Шикарный и неизбитый макияж! Laughing out loud
Тут я вижу не только заслугу теней, но и мастерства их хозяйки! Love
Ирчик, пусть на тебя свалится мешок с плюсами! Big smile
20.01.2012
Иришка, я пищу от восторга!!!! Ну почему мне не у кого их заказать.... Sad( В этой коллекции все оттенки бы скупила! :)+
20.01.2012
Алёнка, спасибо! На самом деле - это не дно, а фиолетовый оттенок, который оказался под самым светлым. А светлый продолжается под болотно-коричневым! Вот такой вот недостаток: тени словно находятся друг на друге. Лучше бы они были разделены!

Любочка, спасибо огромное! Я аж сижу и улыбаюсь Big smile

Ленка, спасибо! Хорошенько поищи консультанта фаберлик. У нас некоторые даже в интернете работают, на сайтах-аукционах!
20.01.2012
Ируня, какие тени прелестные! Я бы тоже такие купила и денег не пожалела) Тебе [+]
Ирочка,очень красиво!!! +++++ Wink
Валюша, спасибо большое!!!

Алёнка, спасибочки! Smile
Эти глаза напротив...Красота! Love +
20.01.2012
Ух ты, какая красота-а-а-а-а-а, Ириш! Тоже хочу такиие!!!!! Буду искать консультантов! +++++
21.01.2012
Аллочка, спасибо!!! Shy

Катюша, спасибо! Ищи! Тени действительно того стоят! Smile
22.01.2012
Классные тени,смотрятся просто потрясающе!Отличный отзыв!++++++++
27.01.2012
Ирусь, такая красотища Love .
+1.
27.01.2012
Красивый макияж!+1
Вот это тени!)) Обалдеть просто, сияние невероятное
30.01.2012
Очень круто!.. Love
А я в этих тенях все сомневалась) Вижу, что зря))
31.01.2012
Юлюшка, спасибочки!!!
Оксанка, спасибо!!! Smile
Vikkei, спасибки!!!
Анютка, точно подметила: сияют они превосходно!
Алёнка, теньки очень хорошие, не сомневайся!!!
04.02.2012
Настоящая феерия! Smile
07.02.2012
Согласна ,тени очень хорошие, у меня тоже есть, только оттенок другой. +
07.02.2012
Очень красивый макияж! Smile +
Вау!
14.04.2012
milarita, спасибо!
Tayutka, спасибо! Я бы с удовольствием ещё такие купила!
Полиночка, спасибо!
Sovanata, спасибо большое!!! Smile
04.05.2012
О. я ж знала))спасибо за "глаз-алмаз" Big smile
07.06.2012
+ вам.красивый цвет.жаль что нет их в продаже(((
02.05.2013
ОЧЕНЬ красивый макияж! Love
Невероятной красоты ваши глаза!!! ShockLove
  • 04.05.2012
    Прочитала отзывы на сайте и решила их купить, т.к. почти все тени у меня забиваются в складку. Надеялась на эти тени, но зря. Брала оттенок "тропиканка" и к обеду уже все тени золотистого оттенка были у меня в складочке века, тогда как на остальном веке его не было напрочь.
  • 13.05.2011
    Живя в одной квартире с консультантом косметики,волей-неволей начинаешь покупать и пробовать всё больше и больше продукции) Так,чисто из интереса,и благодаря хорошим отзывам "покупателей", моя косметичка пополнилась тройными тенями "феерия"...Скажу сразу,о покупке я не пожалела.Тени смотрятся…
  • 31.01.2012
    тени (правда в старом дизайне) не нравятся обсолютноодни сплошные минусы:насыщенного цвета они не дают, текстура не кремовая а какая-то мучнистаяплохо держатся, в течении дня блекнут,блестки слишком грубые, не приятно царапают кожу - нет благородного мерцаниядаже ив роше по сравнению с ними кажутся …
  • 10.12.2011
    Самые лучшие тени, которыми я пользовалась: ровно ложатся, в меру перламутровые, хорошо держатся весь день и не забиваются в складку. Раньше это была моя большая проблема: в течении дня несколько раз нужно было обновлять макияж из-за этой полоски в складке.