Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 23:28

ЛЮДИ, СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА КУДА СТЕКАЕТ ЖИР ОТ ПРОДУКТОВ В ПРОЦЕССЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ЛЕГКО ЛИ ОТ НЕГО ИЗБАВЛЯТЬСЯ, Т.К. ДАЖЕ У МОДЕЛЕЙ ПОДОРОЖЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И НЕМАЛЕНЬКИЕ. А ТАК ЭТА МОДЕЛЬ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. ЕЩЕ ВАЖНА ЛИ НЕДОСТАТОК МАЛЕНЬКИЙ КАПЛЕСБОРНИК? СИЛЬНО ЛИ ЗАТРУДНЯЕТ РАБОТУ ОТСУТСТВИЕ ФУНКЦИИ ДОЛИВА ВОДЫ? НЕ ТЕЧЕТ ЛИ ВОДА ИЗ МЕСТ ОТКУДА ОНА НЕ ДОЛЖНА ТЕЧ? ПОПАДАЕТ ЛИ ЖИР В ЧИСТУЮ ВОДУ?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ.

SELENA-11рекомендует
03.11.2013
Не совсем понятен вопрос. У меня самая простая пароварка, жир от продуктов стекает в поддон между емкостью для воды и самими емкостями с продуктами. Часть может попасть через основное отвестие и в резервуар с чистой водой, но на работе прибора это не скажется.
Подливать чистую воду или сливать воду из поддона можно в любой момент приготовления, даже выключать ничего не нужно, просто снимаете емкости с продуктами, делаете, что нужно, ставите их обратно.
  • 24.09.2013
    Эту машинку я преобрела больше года назад,пользуюсь часто,штука полезная) Пока очень довольна.Работает тихо,с виду аккуратная,светленькая такая,приятная) Отлично вписывается в дизайн кухни) Готовить в ней одно удовольствие! Курочка,рыбка и.даже омлет получаются вкусными и в тоже время диетическими.
  • 07.08.2011
    В магазине выбрала самую недорогую. Ей оказалась Скарлетт. Стоила она всего 999 р. Прочитала инструкцию и вперед! Вкус привычных блюд из пароварки совсем другой, насыщеннее. Удобна она тем, что поставила на таймер и идешь делать другие домашние дела .
  • 16.02.2014
    Была и у меня пароварка Scarlett SC 142. Купила её не планировав, увидела в магазине и, не обдумывая её приобрела. Пользовалась ей 5 лет, пока не купила мультиварку, в которой уже есть функция готовки на пару. За ту цену, которую я её купила, я нисколько не жалею.