Опубликовано 13 Июль, 2020 - 20:09

Всем доброго времени суток!

Крема для рук – моя слабость! Но с несколько непривычной стороны. Дело в том, что как бы я не подходила к вопросу их подборки, всё равно текстура, аромат или же само действие – меня часто не устраивают. А иногда всё ещё более тривиально и я просто забываю об их существование. Но это не мешает мне экспериментировать и сегодня на повестке дня новый подобный продукт от марки «Icon Skin».

• Общая информация.

Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий SOS Reconstructor.

Объём: 50 мл. Срок годности: 24 месяца. После вскрытия упаковки: 6 месяцев. Производитель: ООО «Эстенити Лаб Рус», Россия, г. Москва. Стоимость: около 1000 рублей без скидки. По акции же она будет в районе 400 рублей. Где приобрести: на официальном сайте марки изготовителя «Icon Skin».

прямая ссылка на восстанавливающий крем-бальзам для рук Icon Skin SOS Reconstructor

• Упаковка.

Крем запакован и представлен перед нами в достаточно миниатюрном выполненном из прочного белого пластика – не прозрачном флаконе. Первоначально всю его поверхность покрывала специальная плёнка. Следовательно, при её наличие на таре со средством, можно исключить вмешательства в его рекомендованные сроки хранения и саму текстуру, непосредственно.

Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий SOS Reconstructor

За исключением защитной стороны вопроса, упаковка заслуживает внимания и в плане информационной части. Подход производителя к выдачи нам с вами всех необходимых сведений о товаре осуществляется при помощи проходящей по всей поверхности тары – этикетке. Из нее можно в полном объёме узнать состав крема, обещанные характеристики по его действию и иные необходимые данные.

Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий SOS Reconstructor

Нельзя не остановится на лёгкости извлечения крема из тары. Проведению этой манипуляции, способствует скрывающейся под съёмной прозрачной крышкой – помповый дозатор. Обычно я не перестаю повторять, что именно его присутствие, мне нравится в подобных упаковках. В плане того, что не приходиться залезать в средство руками и способствовать этим более быстрой его испорченности.

Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий SOS Reconstructor

За всё то время, что я пользуюсь кремом, мне не пришлось сталкиваться с тем, что дозатор вдруг не с того не всего, выдавал из себя воздух, а не сам продукт. Также упаковка не страдает от разбрызгивающих средство в разные стороны, действий. Корректировка выхода средства, тоже проходит очень легко. Так мне на разовую процедуру необходимо лишь одно нажатие на дозатор.

Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий SOS Reconstructor

• Информация от производителя.

Кожа рук у меня далека от идеала и как следствие, я всегда жду от обещаний заявленных производителем – выполнения хотя бы большей части из них. А если учесть частое использование антисептиков, то надежды на такой бальзам – реально были большие.

Крем-бальзам SOS Reconstructor предназначен для интенсивного увлажнения, питания, восстановления сухой, обезвоженной и огрубевшей кожи рук. Содержит в составе растительный пребиотик, воссоздающий естественное равновесие микрофлоры на поверхности кожи и усиливающий ее сопротивляемость окружающим стрессам.

Особенно рекомендуется применять крем-бальзам:
- До использования антисептиков для создания эффекта «невидимых перчаток», способствующего защите липидного барьера кожи.
- После использования антисептиков и моющих средств для экспресс-восстановления эпидермального барьера и естественной экосистемы кожи.
Действия активных компонентов*:

1. Интенсивно увлажняют и питают кожу.
2. Смягчают кожу и создают длительное ощущение комфорта.
3. Ускоряют процессы регенерации и восстановления кожи.
4. Усиливают защитные функции кожи.
5. Восстанавливают естественную экосистему кожи.
6. Обеспечивают антиоксидантную защиту кожи и поддерживают ее молодость.
7. Ухаживают за кутикулой и укрепляют ногтевую пластину.

*На основе исследований свойств активных компонентов.

• Состав.

Состав у данного средства, мне показался привлекательным. По крайней мере, вначале ингредиенты идут сплошь растительные и натуральные. В конце списка, возможно кто-то и найдёт к чему придраться. Сама же я не вижу в этом особенного смысла.

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Phospholipids, Sphingolipids, Sweet Almond (Prunus Dulcis) Oil, Glycerin, Sorbitol, Laminaria Digitata Extract, Lecithin, Xanthan Gum, Diathomeaceous Earth, Croton Lechleri Resin Powder, Propanediol, Panthenol, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Hippophae Rhamnoides Oil, Glyceryl Stearate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) Fruit Extract, Arnica Montana (Arnica) Flower Extract, Тосоpheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate, Sodium Polyacrylate, Parfum, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Pxenoxyethanol, Disodium EDTA, Glyceryl Caprylate.

Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий SOS Reconstructor

• Впечатления от использования.

По внешним характеристикам крем-бальзам будет представлен в виде одновременно достаточно жирноватой и густой текстуры с приятным уходящим в нежно-желтый оттенком. Если рассматривать его аромат, то мне в нём ощущаются уходящие во что-то цветочно-пудровое, нотки. Не маловажно здесь ещё и то, что несмотря на долгое сохранение запаха на коже после распределения по ней – резким он ощущаться не будет.

Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий SOS Reconstructor

В плане подхода к использованию данного средства, в нём всё весьма понятно на интуитивном уровне. Вы лишь нажимаете единожды на дозатор и тот уже сразу выдаст оптимальное для разового применения – количество крема. Да и то, если быть совсем уж честной, его даже несколько многовато оказывается. Далее массажными движениями распределяем всю эту массу по руках и ожидаем около 10 минут до полной её впитываемости.

Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий SOS Reconstructor

В наших реалиях, при частом использовании антисептиков, крем отлично выручит кожу рук и предоставит ей шанс быстрого возвращения в надлежащий вид. Уже после первого раза, он сглаживает все шелушения и придаёт ей более здоровый вид. При систематическом применении, можно отметить и заживление всех микротрещинок. Несмотря на долгое впитывание крема, никакой липкости и жирности у вас после него не должно оставаться.

Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий SOS Reconstructor

Напоследок отмечу то, что судить об эффективности обещанной производителем и оказываемой на ногтевую пластину – достаточно сложно! А в остальном каких-то придирок к восстанавливающему крем-бальзаму для рук от марки «Icon Skin» – у меня не возникло! Ещё немного жаль, что контролировать расход его средства из-за непрозрачной тары – тоже сложновато. Но всё это не помешает мне выставить наивысшую оценку товару!

Юлия141194рекомендует
Интересный крем-бальзам
13.07.2020
Присмотрюсь. По описанию понравился.
13.07.2020
Хороший отзыв, думаю мне нужен этот крем
Вааау!
13.07.2020
Редко крем для рук продаётся в таком формате
13.07.2020
Мне такой формат упаковки нравится. И крем по описанию приглянулся
13.07.2020
По описанию мне понравился, я бы такой попробовала)
Это просто находка Love
прекрасный! Wink
14.07.2020
Интересный формат) я бы такой попробовала
14.07.2020
мне понравился описанный результат, тем более средства с дозатором всегда удобно использовать)
14.07.2020
Отличный вариант для ухода за кожей рук Smile
14.07.2020
Отличное средство и достоинства у него хорошие.
Удобный формат упаковки Smile
15.07.2020
Ногти красивые и крем классный.
15.07.2020
У этого производителя шикарные средства
Приятное средство для рук
У меня в таких упаковках были кремики для лица. Удобно