Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:05

Начну с того, что очень тяжело выбирать вещи в интернет-магазинах. Просматривать тысячи страниц, представлять, как будет сидеть на тебе, какая ткань на ощупь... Это действительно тяжело что-то выбрать конкретное и заказать. Но! На этом еще муки не заканчиваются, следующий этап - доставка. И вот тут-то можно погореть. В смысле - прямом. Я ненавижу ждать, это превращает дни в тягучее желе, если что-то для меня едет, я буду думать об этом каждую минуту. Но довольно лить воду.

Я сделала заказ на Stradivarius.com 1 февраля, вещи прибыли 11-го. Судите сами, а ведь я живу в Хабаровске. Это меня очень порадовало в общем, обычно не надеешься на доставку менее 2 недель.

На сайте действует такая акция, что начиная с 3000 рублей, доставка бесплатна, мы с подругой вместе заказали, т.к на начало месяца денег нет, но даже несмотря на это, на сайте большой выбор одежды со скидкой. Я заказала свитер и комплект сережек.

Свитер очень мягкий, беленький, такой, какой я хотела, но...В общем, свитер сам укороченный, и я посчитала, что на мой рост(154) будет выглядеть как обычный свитер, но даже для меня он был коротковат. А сережки отличные, качество хорошее, нигде нет разломов, царапин и прочее.

В целом, я довольна и очень рекомендую эту марку!

wathcotmonkesрекомендует