Опубликовано 15 Январь, 2020 - 09:30

год или более
    3500 рублей

Привет всем

Сегодня, я поделюсь с вами очень грустной историей моих губ. Очень долго решалась писать этот отзыв. Ибо данная проблема до сих пор мешает мне спокойно жить в повседневной жизни.

Предыстория

Начну с того, что перманентным макияжем у меня начала заниматься лучшая подруга. Она долго уговаривала пройти эту процедуру, потом я видела много постов от инстаграмовских блогеров. Много положительных отзывов. Плюсом хотелось иметь пухлые, красивые губы, при этом не колоть филлеры в губы или что там колют сейчас. И вот тут я сломалась, запрягла подругу, исполнять мое желание.

Процедура прошла со слезами на глазах, невероятно больно было даже с анестезией. С учетом того, что у меня все бедра в татуировках, такой адской боли от губ, я не ожидала.

Спустя час процедуры, у меня были такие губки:

Был выбран эффект 3D губ. Так сказать обман зрения, визуально увеличить губы. Ну плюсом сделали контурок губ чуть больше.

К сожалению у меня нету фото, как это все заживало, ибо я не думала, что буду в дальнейшем отзывы писать. Но это было ужасно. На третий день, с меня сходили пласты корок от губ. На улицу стыдно было выходить. Спустя неделю, губы стали обретать человеческий вид.

Ноооооооо, после первой процедуры, я вообще не заметила никаких значительных изменений. Губы как губы.

До процедуры:

После процедуры:

Появился разве, что легкий контур губ. В реале его было плохо заметно. Даже подруга сказала, что пигмент плохо лег или просто вышел из губ.

Нужно было делать коррекцию или ходить с легкой видимостью перманента губ.

Первая коррекция

Первую коррекцию я долго не решалась делать. Морально настраивалась так сказать. Потому, что опять терпеть боль от процедуры. Процесс заживания вообще вот не радовал. Почти две недели ходить со страшными и больными губами, не каждая сможет. И вот спустя пол года, я сделала повторную коррекцию.

Так же со слезами на глазах, я перенесла эту процедуру. Где на следующий день, у меня вышла простуда на половину губы. И не заживала почти месяц. Карлллл!!! Месяц. Помню, что делала коррекцию в начале декабря, и отмечала я Новый Год с огромной еще простудой на губе.

На фото еще зажившая простуда после перманента, она была в разы больше.

После простуды у меня осталась огромная дырища в губе!!!

И тут ясно понятно, что нужно опять делать коррекцию губ! Я постоянно ходила с помадой на губах, лишь бы закрасить эту дырень на нижней губе.

Вторая коррекция

Я ходила с дыркой на губах почти полтора года. У меня фото в студенческом и фото в паспорте даже вышли с этой дыркой на губах. Чтоб сделать вторую коррекцию, нужны ресурсы денежные и моральные. Терпеть эту боль опять не хотелось. Ходить две недели, страдать, но с губами страшными тоже не хотелось оставаться. Жить с дыренью на губах, такая себе перспектива. Взяла свою волю в кулак, и пошла на вторую коррекцию.

В этот раз губы ,слава богам, заживали без простуды.

Нашла даже фото со второй коррекции, как выглядели мои губы, когда сходят корки.

Ну такое, да? С учетом того, что я работаю в социальной сфере, меня вот так видели сотни человек. Ужасно. И это еще более менее зажившие губы. В первую неделю там вообще всегда мясево.

В итоге последней коррекции, у меня вышли такие губы.

Стало видно неравномерный контур, то он есть, то его нету. Дыра стала чуть меньше. Но она все равно есть.

Так, что нужно делать третью коррекцию 😂 Дабы убрать безобразие или ждать когда перманент выйдет из губ. Но я вот с такими губами хожу больше года. Перманент никуда не делся.

На данный момент я и мои губы. Мы выглядим вот так.

Мои губы всегда розоватого цвета, меня всегда спрашивают, что за помада 😂 То есть у меня всегда накрашенные губы!

Итог

Честно сказать, я довольна, что у меня есть перманент, но было бы круто, если б у меня не было дыры в губах и неоднозначного контура. А так, я довольна тем, что у меня есть пухлые, розоватые губки. Пока, что остро стоит вопрос с коррекцией этой дыры и контура. Но я боюсь уже, что-то делать с губами. И это меня угнетает.

У данной процедуры много плюсов, и много минусов.

Будет хороший мастер, будет много плюсов 😂

Процесс заживления губ, очень сильно оставил негативное впечатление. Может бы я и сделала еще одну коррекцию, но как вспомню процесс заживления, аж плохо от воспоминаний. Легче тату забить на половину тела, нежели еще одну коррекцию перенести на губах.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв несет полезную информацию!

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Красивая даже без макияжа
  • Преображает
  • Удобная замена ежедневному макияжу
Недостатки
  • Больно
  • Корочки в процессе заживления
  • Краснота и опухлость первые дни
  • Можно нарваться на плохого мастера
  • Недешево
  • Риск того, что результат вам не понравится
  • Трудно исправить если не понравится результат
  • Часто делать коррекцию
creamsofqueenрекомендует
Минусов достаточно и губы трудно заживают
15.01.2020
очень трудно заживают, как вспомню, аж перетряхивает 😣
15.01.2020
Мне муж сказал "губы не трошь!", ассиметрия есть, хотела бы исправить, но не буду:))
15.01.2020
я бы брови никогда не набила Laughing out loud
15.01.2020
Аналогично, у меня свои вполне хороши)
15.01.2020
Я вообще не понимаю зачем это долговременное окрашивание губ. Есть ведь косметика. Всегда можно экспериментировать и новое пробовать, зачем перманент? Ведь это татуировка, которая препятствует новому макияжу, каждый день одинаковая. А если учесть, что оплавляющее кол-во случаев таких процедур кончается не удовлетворительно (эстетически), то женщины вынуждены ходить с дефектом. Мне кажется пора забыть уже об этих процедурах в России. Зарубежом уже мало кто этим занимается
15.01.2020
Каждому свое, я шла за объемом губ
15.01.2020
Поняла, но он же не даёт никакого объема. Только зрительно. Объём - это гиалуроновая кислота или хирургия.
15.01.2020
Вот именно на губы никак не решусь. Брови лет 15 делаю, и межресничка очень выиграшно смотрится и подстирается тоже бесследно; в отличии от стрелки
15.01.2020
Симпатично!! Чёт тоже захотелось... А мужского внимания стало больше?
15.01.2020
Даже не буду пробовать, хотя вам идет и до и после )))
18.08.2020
Я прошу прощения... пишу как мастер ПМ)) кто Вам сказал, что коррекция делается через несколько месяцев после первой процедуры?
Регенерация кожи - 27-30 дней... и коррекция первичной процедуры должна уложиться в срок 1-2 месяца после первой процедуры.
Заживают корочки на губах 3-5 дней! А не 2 недели...
Герпес (простуда) - волне может возникнуть если хоть раз бывала на Вашей коже. - профилактика во время и после процедуры препаратами противовирусными - поможет .
Отсюда я делаю вывод, что Ваша подруга-мастер либо неверную технику использовала, либо неверно дала рекомендации по уходу..
У меня у самой сделан ПМ губ, и да, для моей кожи потребовалось 3 коррекции, поскольку от плотности кожи, иммунитета организма и цепкости пигмента зависит приживаемость или отторгание организмом ))
Вообще, процедура прекрасная.. мне нравится))
18.08.2020
Во-первых, перечитайте мой отзыв внимательнее, я ни где не написала про сроки по коррекции, я делала коррекции с разрывом в полгода и более.Во вторых, перед процедурами обязательно пропивала курс противовирусных. Мне лично эта процедура не понравилась, и на четвёртый раз я не пойду. И никогда в жизни больше.
Wink
06.09.2020
Тоже на днях сделала
  • 10.08.2021 - 21:07
    Я так боялась, но в итоге осталась довольна! Перманентный макияж бровей может быть естественным. Что с бровями спустя год?
    Привет! Сегодня в отзыве расскажу о своем опыте перманентного макияжа.   ИТАК, ЗАЧЕМ? Я 1-2 раза в неделю красила себе брови (пошаговая инструкция ) и не видела в этом ничего сложного. Краска или хна держатся на моей коже 2 дня, а затем бледнеют, но в принципе контур остается заметным.
  • 11.03.2017 - 12:30
    Сколько стоит, где делать и стоит ли оно того...
    Круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи в периорбитальной зоне (зоне вокруг глаз). Я вот как раз "счастливый" обладатель третьего типа, т.е. поспать, кремы, полечить внутри - это не мои варианты.
  • 12.09.2019 - 13:51
    Бровки в технике Flaxtap - что это такое и как проводится? Мои ощущения от процедуры и эффект по дням, конечный результат.
    Девчата, привет! Давно хотела подправить свои брови, причем так, чтобы можно было "встать с кровати и в свет сразу") короче говоря, готовый вариант. Подруга рассказала про девушку, которая делает бровки в технике Flaxtap, что за зверь такой я не знала, начала шерстить интернет, любимый Айрек, но…
  • 07.07.2021 - 04:25
    Полное удаление перманентного макияжа век лазером PicoSure
    Впервые пишу на этом сайте и только из-за таких же отчаявшихся обладательниц ПМ, какой была я. Фотографий будет немного, но надеюсь, этот отзыв кому-то поможет. Жизнь после ПМ с чистым лицом возможна! Моему перманенту было ровно 10 лет, когда я решила его свести.
  • 20.06.2021 - 12:11
    Проработала на аппарате этого бренда 10 лет, конкретно на этом аппарате 6 лет. Довольна!
    Работаю мастером перманентного макияжа с 2003 года, пробовала разное. Аппарат Long-Time-Liner появился у меня в 2011 году. Я искала его с собаками) нигде ничего подобного не продавалось.
  • 01.10.2017 - 21:32
    Круглосуточно красивая женщина...
    Бывают чудеса на свете... И однажды я выиграла татуаж зоны на выбор от одного из лучших центров города Самары. Записали меня на удобное мне время. Тогда я еще работала сутками и прямо с работы и пришла.
  • 13.10.2017 - 13:01
    Делала татуаж бровей. Долго не решалась, но результатом осталась довольна.
    Делала татуаж бровей. Долго не решалась, но поступило предложение бесплатно поучаствовать моделью в мастер-классе. Согласилась. И знаете? Я довольна результатом. Мастер для сначала помогла мне подобрать правильную форму бровей. Потом я прошла саму процедуру, не сильно приятно, но вполне терпимо.
  • 19.04.2018 - 16:56
    Не доверяйте красивым картинкам с работами в интернете
    Я специально подождала несколько дней, чтобы написать отзыв на видимый результат уже без красноты и отеков. Делала у мастера в студии Lion Tattoo на Страстном бульваре перекрытие татуажа 4х-летней давности. Честно сказать, получилось как на фотке «ожидание-реальность».
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.