Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 00:26

Доброго времени суток всем заглянувшим.

Кто о чем, а я все о нашей поездке в Турцию с маленьким человечком.

Перед поездкой у моего сыночка был перелом ключицы, поэтому мы хотели сделать хорошую страховку для Турции, но получив медицинскую страховку при путевке, решили, что ее будет достаточно.

Страховка ВСК

И вот так сложилось, что на 3ий день у ребенка началась рвота и поднялась температура до 38.

Достали полис, выяснили, что придется звонить. Номер вотс апа есть, но указано, что он только для пересылки документов.

Перед звонком мама предложила зайти к доктору при отеле и измерить температуру, понять масштаб бедствия так сказать.

В итоге отельный доктор со своего телефона набрал страховую. Переговорил на Турецком и дал нам трубку для формальностей на русском языке.

Через 15 минут за нами приехала машина от страховой и увезла в частный госпиталь. Приехали мы в 15 часов.

В последний раз, когда мы ездили по путевке, медицинские страховки действовали по принципу, за все платит турист, а после выбивает деньги со страховой. Сейчас у нас все было иначе.

В госпитале нас встретила девушка, говорящая на русском. Пришлось заполнить много бумажек все на русском.

После этого нас осмотрел педиатр в детском отделении. Все это время русскоговорящая девушка была с нами Озвучила, рекомендации врача. Нужны анализы и капельница. Позвонила в нашу страховую и все это согласовала.

Нас отвели в отдельную палату на 5 этаже.

В палате расположена кровать, кресло, которое раскладывается, холодильник, маленький телевизор.

Так же есть туалет с душем

Пришли 3 девушки для установки катетера, это было очень тяжело. Вены искали долго. малыш плакал сильно

После мы 4 часа лежали под капельницей. Было тяжело. Хорошо, что я была не одна, так как заходили к нам редко, а что-то случалось постоянно

Заходили давали препараты и делали уколы

Во время ужина всем на этаже развозили еду, а нам нет. В больнице нет кулеров мы покупали воду рядом в кафе. Но после нам наливали медсестры, у них кулер есть. Есть вайфай и мы смогли написать родным, что бы они не беспокоились.

Самое неприятное было в конце. После капельницы пришла врач с русскоговорящей девушкой. Озвучили диагноз и назначение. Сказали, что сейчас нам снимут катетер и спускаться вниз за документами и ехать в отель. После чего про нас забыли. Через полчаса зашли, что мы можем идти, я показала на катетер. Сняли.

В низ мы спустились в 23 часа, и тут выяснилось что врачи и русскоговорящая девушка все ушли домой, смена закончилась. А назначение нам не выдали.

Девушка с отделе страховом не поверила что нам не выдали назначение и заставила нас вывернуть все вещи и показать, что у нас его нет! После мы сидели еще полчаса пока она названивала и искала заключение.

Машину до отеля нам так же предоставили. Хотя у всех, кто был по мимо нас в больнице, обратный трансфер страховой не оплачивался.

Вот такая история в которой нам очень помогла страховая. Боюсь даже представить в какую сумму это все могло бы вылиться.

Будьте здоровы.

Достоинства
  • Входит обратный трансфер
  • Добрые и отзывчивые сотрудники
Dinka_saleрекомендует
Полезный отзыв
06.10.2021
Добрый день! Благодарим за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Надеемся, что взаимодействие с нами будет и в дальнейшем только радовать. Желаем, чтоб в будущем у Вас не было повода воспользоваться нашей медицинской страховкой ни на отдыхе, ни в жизни!

С уважением, Страховой Дом ВСК
06.10.2021
Очень подробно и полезно, благодарю за информацию
06.10.2021
Со страховой сейчас очень сложно определиться) Благодарю за рекомендацию)
06.10.2021
Хорошо, что все хорошо у вас разрешилось Smile
Спасибо за полезный отзыв!
06.10.2021
У меня тут машина застрахована.
Да уж, приключение((
Смотрю, бардак не только в России
06.10.2021
главное, что не только на бумаге, а реальная помощь
06.10.2021
От души желаю здоровья малышу! Innocent
Болеть плохо и в Турции, и на родине ((
06.10.2021
читала и переживала за Вас с малышом! сколько же Вам пришлось понервничать! дай Бог здоровья, чтобы поменьше болеть. Ну а страховой респект, что не бросили Вас в трудной ситуации