Страна полезных советов /журнал/ - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 10.02.2013
    Купила в супермаркете, потому как обложка заинтересовала журнал был запакован, не было возможности полистать. потом узналось, почему... чем-то, уже не упомню.Дома взяла в руки.Обложка - глянец. А потом узнала. почему же журнал запакован.Дальше качество бумаги - УЖОС.
  • Будучи в магазине Магнит" увидела журнал " Страна советов" и не удержалась купила. Стоит журнал всего 12 рублей. Обложка глянцевая, а внутри обычная цветная бумага.
  • Отзыв полный занудства и брюзжания в сторону недобрых "Добрых советов"
    Купила данный журнал случайно в газетном киоске на улице. То была вынужденная покупка, ибо мне не хотелось огорчать маршруточника купюрой в пятьсот рублей. И не хотелось огорчать продавщицу в киоске покупкой копеечной ручки. Потому выбрала журнал "Добрые советы " за 63 рубля и огорчилась сама.
  • 24.01.2019 - 17:51
    По совету со всего света!
    Всем доброго времени суток! Расскаду вот о таком журнале:Покупаю его примерно раз в три месяца. Когда попадаю в газетный киосок «Роспечати», то беру сразу пачку любимых журналов и всегда что то новое.
  • 31.10.2014 - 12:22
    Популярные темы, популярные советы - на любой вкус и цвет. И плевать, что порой капитан Очевидность саркастически усмехается в свои шикарные усы ( + ФОТО и фото-советы).
    Данный весьма интересный журнальчик попал в мои руки случайно, просто взяла почитать у друзей, сама-то я подобные печатные вещицы и не покупаю, зачем? Возникнет проблема - интернет под рукой, ибо я - дитя современности, как ни крути.   А так... чего тут только нет!
  • 11.03.2014 - 22:51
    Самая подробнейшая информация о витаминах и минералах
    Шпаргалка по витаминам и минералам - своеобразный справочник, в котором даны сведения абсолютно обо всем, что касается данной темы. Сначала автор дает общие сведения о пользе витаминов и минералов для здоровья.
  • 19.08.2014 - 16:07
    Книга для будущих женщин, жен, мам!
    Настоящая женщина успевает все, настоящая женщина делает карьеру и при этом не забывает о личной жизни. Настоящая женщина всегда красива и подтянута, любит и любима. Как быть одновременно и успешным профессионалом, и прекрасной женой, и хорошей матерью?
  • 24.05.2015 - 23:10
    За 132 рубля - просто находка!
    Эту книжицу я прихватила в "Ашане", привлекла яркая обложка и название "Женская энциклопедия" , да и цена смешная - 132 рубля . Издательство "Весь", 2014 год. Книга довольно увесистая - 512 страниц, объемная. Бумага, конечно, газетная, очень тонкая.
  • 29.06.2015 - 14:08
    Сексуальный секс или Секс на сексе сексом погоняет... Пенсия в России.
    Принесла это чудо домой тетя, которой намедни будет 54 года. С загадочным видом сообщила мне, что "девчонки" с работы дали ей почитать интересный журнал, так что она и мне советует его почитать.... Почитала...
  • 03.04.2016 - 16:31
    Журнал для тех, у кого нет интернета, но много свободного времени
    Всем привет! "Женские советы" как-то привлек мое внимание заголовком "Муж-тиран". Дальше - больше. Начала читать, втянулась. Приманивали небольшие заметки о разном: как завязать платок, как определить свежесть овощей, скрывать ли сексуальность от ребенка, как не поссориться с мужем, почему муж…
  • 13.09.2017 - 18:02
    Журнал, который пользуется спросом у читателей.
    Я работаю на почте. По долгу работы мне приходится делать подписку на газеты и журналы. Большой популярностью пользуется журнал "Лиза. Добрые советы". Это очень интеренсый и красочный журнал. Я сама люблю полистать его на досуге. Журнал имеет яркую глянцевую обложку.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • Вторая Мировая или испорченный (немцами) вечер. Неплохая книга, но не этого ждешь от Дилетанта.
    Добрый день, дорогой читатель! Дилетант - отличный журнал, и наверное, единственное бумажное издание, которое мы с папой до сих пор покупаем. Темы там поднимаются интересные, присутствуют и горячо мною любимые всякие "тайны и истории" и т.д.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.
  • 20.02.2021 - 18:19
    Ах, какие подушки! Так бы и съела... А ещё игрушки, костюмы и много всего интересного в журнале РУЧНАЯ РАБОТА
    Здравствуйте.   Журналы Ручная работа появились у меня случайно и сразу большой стопкой в 80 экземпляров.   Об издании: Этот журнал с мастер-классами, к сожалению уже не выпускается. Но старые выпуски можно купить на разных сайтах, есть электронная версия.