Страна призраков / Ghostland (2018, фильм) - отзывы

Режиссер: Паскаль Ложье
В ролях: Милен Фармер
Год выхода: 2018

• 08.04.2019 - 12:17
    7 лет на сайте irecommend! Отзыв в мой день рождения я посвящаю ужастику. Фильм Смертельный квест (2018). Когда отпуск внезапно превращается в смертельно опасный паранормальный эксперимент (скрины)
    Всем доброго времени суток Фильмы про квесты набирают все большую популярность, так в последнее время посмотрев фильм «Клаустрофобы» (2019), который мне нереально понравился, я решила найти похожий фильм в таком же стиле, и мне это удалось.
  • 24.04.2018 - 17:09
    Кто же на самом деле ПОСТРОИЛ ДОМ ВИНЧЕСТЕРОВ? Фильм по РЕАЛЬНЫМ СОБЫТИЯМ? Фильм для неискушенных зрителей...
    Всем привет!) Я очень люблю фильмы, которые либо основаны на реальных событиях, либо за основу сюжета фильма взяты частично реальные события. Сюжет фильма "Винчестер. Дом, который построили призраки" , как раз частично основан на реальных событиях, конечно очень многое додумали режиссеры.
  • 11.10.2020 - 15:49
    Однажды ночью
    Привет. Вчера ночью решила посмотреть первый попавшийся ужастик и им оказался малоизвестный британский фильм "Призраки". С учетом того, как британцы умеют делать кино, я подготовилась к чему-то мрачному и приятному, но была немного разочарована.
  • 13.02.2018 - 21:46
    Фильм на любителя, много крови и нелицеприятных подробностей вампирской жизни...
    Сюжет: Фильм снят в стиле реализма, мы видим все глазами оператора съемочной группы журналистов. Незадачливая троица решает, что это весьма прикольно - не просто взять интервью у вампиров, но и пожить с ними. Однако, это вам не "Сумерки", тут полно крови, насилия и чернухи.
  • 27.02.2018 - 11:34
    ►Триллер без мистики с Николасом Кейджем - неторопливый фильм на любителя.
    Эх, не тот фильм назвали "Неоновый демон": неона в "Зеркале" хоть отбавляй, да и демоны в людях определённо присутствуют(не в мистическом смысле)...ツ А теперь серьёзно.
  • 20.06.2018 - 14:15
    Всё это только в голове или нет? Потрясающе интригующий триллер с неожиданной развязкой.
    За невзрачным названием "Истерия" и таким же трейлером скрывается крепкий триллер с элементами хоррора. Кто бы мог подумать! Сюжет. Главный герой, Том (Тофер Грейс ), провёл большую часть своей жизни в психушке.
  • 28.06.2018 - 18:37
    "Давай красиво, чтоб на аватарочку!" или " Внимание! Сейчас вылетит ....смерть" 📸 Российский "хоррор" - действительно ли он ужасен (и в каком смысле, если да) ?
    Привет всем, кто заглянул! Я люблю ужастики. Даже русские. Не, ну а что, фильм "Юленька" получился у наших отличным! Поэтому я лелею надежду увидеть снова нечто подобное - интересное и с ощущением мурашек. Увидев трейлер "Фото на память" - заинтересовалась и решила сходить в кино.
  • 23.11.2018 - 21:42
    Вспомни всё или будешь как в небрежном западно-европейском стиле встречать Рождество одна в пустом мрачном доме, с трупом за стеной и со странной чумной и чужой девочкой
    Фильм в принципе понравился, про одну даму, которая и так то была чуть маленько не в себе. А тут из города поехала на окраину продавать старинный домик своего отца, да и застряла там по самое то и «не хочу». Ей будто по маковке кто подкрался сзади и стукнул невидимый шалун.
  • 21.08.2018 - 18:24
    Они описывали себя находящимися в "лимбо": между сном, безумием, и смертью.
    А мы с маман продолжаем смотреть ужасы) На самом деле мне жутко повезло, что у нас схожие вкусы в кинематографе, хоть не так страшно смотреть))) На этот раз мы решились глянуть испанский ужастик, ведь испанцы снимают весьма необычно,и который я ждала еще с января месяца.
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 17.08.2020 - 18:05
    Не стоит разговаривать со своим отражением. А вдруг оно ответит? Тот случай, когда главную героиню хочется добить…
    Старшеклассница Мария - изгой в школе, да и родители не так чтобы её любят, отец деспот, мать - терпила. И некому бедняжечке поплакаться, как только своему отражению… Однако в один особенно плохой день зеркальная Мария начинает разговаривать с настоящей.
  • 05.09.2020 - 13:20
    Жестокий маньяк держит на цепи маленького мальчика, готовя его для особой цели... Фильм, после которого я проплакала всю ночь.
    Если раньше, я без волнений могла смотреть самые жуткие фильмы ужасов, то на сегодняшний момент, став мамой - характер дал слабину. Неужели можно не заплакать, видя как причиняют невыносимую боль и страдания ребёнку - совершенно беззащитному существу?
  • 28.10.2020 - 12:47
    В отзыве 18+ разбор полетов. Неужели это тот самый Пункт назначения 6 ?! Нет это очередной слэшер от канадского режиссера.
    Пункт назначения. Аквапарк - фильм, который ловит своим названием. Я пересмотрела все части пункта назначения, но именно этот фильм не его франшиза. Другими словами - это совершенно другой фильм. Мне очень захотелось написать отзыв об этом фильме и рассказать, стоит ли его смотреть.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 12.09.2020 - 17:58
    Как говорится: "хороший тамада и конкурсы интересные", но нам такого не надо 😉 Теперь этот фильм займёт почетное место в моём рейтинге лучших ужастиков!
    Привет всем, кто заглянул! На улице стремительно холодает (бабье лето, ау!), гулять мне не с кем, молодого человека нет, на сайтах знакомств сидеть надоело, от чтения книжек тоже устаешь (да и заканчиваются они быстро), спорт - так вообще не моя тема... чем заняться вечером? Фильмы!
  • 22.08.2020 - 16:23
    «50 оттенков серого» по гейски. Горячая любовь профессора и студента... Разврат или потрясающе красивый и мрачный артхаус? Фильм, который не оставит вас равнодушными...
    Обожаю фильмы, после которых ты сама как бы влюбляешься в главного героя. Неделями ходишь под впечатлением, прокручивая в голове каждый взгляд, каждое случайное прикусывание губ. Вспоминаешь всю его влажную, пахнущую дождём одежду...
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …