Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 09:30

Добрый день.

В предыдущих отзывах я признавалась уже в любви корейским пенкам для умывания. Сейчас мне кажется что я ими буду пользоваться вечно, так как меня полностью устраивает в них все. Выбирая на сайте Elizavecca продукцию, я наткнулась на интересную коробочку и не смогла пройти мимо. В итоге ко мне приехала посылка их трех позиций. Сейчас я вам хочу рассказать о золотой пенке для умывания я Elizavecca 24K Gold.

Приобрести средство можно в магазине которые торгуют корейской косметикой. Например можно закатать ее на таких сайтах как: Озон или Пудра.

Цена в среднем 650-700 руб.

Объем: целых 180 мл.

Информация от производителя:

Нежная пенка для умывания с муцином улитки и 24К золотом оказывает комплексное воздействие на кожу - глубоко очищает поры от загрязнений и макияжа, кожного жира, мягко удаляет ороговевшие клетки, при этом не сушит кожу.

В комплексе с легким массажем активизирует процесс обновления кожи, тонизирует ее. Муцин улитки ускоряет синтез коллагена и эластина, помогает уменьшить глубину морщин, разглаживая рельеф кожи, возвращает коже упругость.

УПАКОВКА

Средства предварительно было упаковано в коробочку. Коробка эта похожа на слиток золота. Производитель утверждает что в составе имеется коллоидное золото и внешний вид прямо кричит об этом. Коробочка не устойчивая. Для фото пришлось под нее что-то подкладывать. Иначе она падала или наклонялась, создавая тень.

Думаю, если кому-то преподнести подарок в виде такой коробочки, даритель и не поймет что это всего лишь пенка для умывания. Елизавекка поражает дизайном своих продуктов и на этот раз ей это тоже удалось удивить. На фото все смотрится не настолько красиво как в живую.

На обратной стороне вся информация указана на английском и корейском языке. Если вы купите пенку на территории России у вас будет приклеен стикер с русским текстом и испортит эту красоту.

Сейчас корейскую косметику часто подделывают. Так как не секрет что эта косметика славится отличным качеством. Даже в фикс-прайсе на некоторых баночках дизайн стал косить под корейщину. Elizavecca на этот счет продумала специальный код. На коробочке он находится под специальной защитой, его можно стереть и проверить на официальном сайте подлинность продукта.

Внутри коробочки находится сам тюбик со средством. Он выполнен из мягкого пластика. Упаковка устойчива, сделана качественно. Ничего не скрипит и не шатается. Дизайн тюбика копирует дизайн с упаковки. Разве что тюбик уже не похож на кусок золота. Но остальное все тоже самое. Также не могу не отметить хрюшку верху на улитке в качестве рисунка. Елизавекка любит рисовать поросят на своих продуктах.

С обратной стороны также текста русского нет.

На шве выбита дата до какого числа годен продукт. У меня это до 2022 года. До конца срока использовать успею. Если конечно буду пользоваться только ей и не буду чередовать с другими средствами для умывания. Удобно что дата выбита именно на тюбике, а не на коробочке и просто не написана краской на тубе. Так как коробочку я обычно быстро выбрасываю, а с тубы надпись может со временем стереться. Объем не маленький, все возможно. Хотя пока краска ни где не потерлась.

Дозатор заклеен фольгой. Она гарантирует что до меня средством не пользовались. Для того чтобы начать пользоваться пенкой нужно открутить сначала дозатор, снять фольгу и снова поставить дозатор на место.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Вот тут у меня был сначала смех, потом разочарование, потом снова все стало хорошо) Может этот товар уже залежался у производителя на складе и внутри консистенция так густо оседает. Выходила она из тубы очень туго и тяжело. К тому же откидная крышка не хотела легко открываться. Сначала я думала сломаю ногти прежде чем открыть, а потом еще нужно со всей силы давить на тюбик чтобы добыть содержимое.

Сама пенка имеет приятный, свежий аромат. Обычно я на него не обращаю внимания, он меня не отвлекает и смывается вместе со средством.

При первом доставании пенки из тюбика она была похожа на сливочное масло, которое только что достали из холодильника и пытаются намазать на хлеб или размять по каким-то причинам. Вы только посмотрите на этот столбик)) Обычно даже если средство густое, то оно начинает закручиваться, тут же оно продолжало вытягиваться полоской вверх.

Я сначала смеялась над этим, но с каждым таким применением мое раздражение нарастало. Крышку открыть тяжело, выдавить то что внутри сложно. Хотя сама пенка меня устраивала во всем. Признаков что она испорчена не было. Но прошло немного времени и видимо крышечка разработалась и стала легко открываться, а само содержимое теперь похоже на кашецеобразную массу. Легко выдавливать и пользоваться. Видимо у самого основания пенка стала очень густой, а размешать я ее в такой тубе просто не могла.

МОЯ КОЖА

У меня жирный тик кожи. Мне 27 лет. Присутствуют черные точки и расширенные поры. Так же имеются воспаления с которыми я борюсь с переменным успехом. Скоро я вам расскажу о чудесном средстве от данного бренда, который просто делает чудеса с моей кожей.

Хоть у меня кожа и жирная, я все же боюсь ее пересушить. Но умывалки всегда выбираю чтобы очищали прям до скрипа. Я знаю что это плохо и кожа от этого не в восторге. Но мне важно знать что кожа очищена и не нет косметики и пыли.

От пенки жду в первую очередь очищения от уличных загрязнений, а так же избавления от косметики с которой не справилось гидрофильное масло. Также мне не нужно прям очень агрессивного воздействия, чтобы не превратить кожу в сухарь. Ей должно хватать влаги.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Пользуюсь я пенкой два раза в день утром и вечером. Утром чтобы смыть весь жир который накопился на лица за ночь. А вечером для удаления остатков косметики и загрязнений на лице.

Так как у средства нет пенообразователя пенку придется сначала взбивать. Для этого можно приобрести специальную сеточку или баночку. У меня таких приспособлений нет, по этому я взбиваю пенку в руках. Для этого я предварительно смачиваю руки водой, выдавливаю немного средства, совсем горошинку и вспениваю в ладонях пенку. Пены получается много, она вся такая мягкая, густая и плотная. Хорошо обволакивает кожу и очищает ее.

Хоть пенка и не является средством для удаления макияжа, я все равно покажу вам как она с ним справляется. Для этого я нанесла на руку декоративную косметику которой пользуюсь практически каждый день. Это: карандаш для контура глаз и губ, тушь, помада и 2 цвета теней. Пудру я не вижу смысла наносить, она и так легко смывается.

Далее я нанесла немного средства, воды и начала массировать. Так как я предварительно пенку не взбивала в руках она превратилась в плотное молочко и стало удалять косметику.

Помассировав так в течение минуты я смыла все это дело и стала оценивать результат. В итоге практически вся косметика удалилась. Остался только след от стойкого карандаша для губ. Я считаю это очень классный результат для пенки. Из этого я сделала вывод что со стойкой косметикой пенка справится. Даже можно предварительно не умываться гидрофильным маслом или не протирать кожу мицелляркой.

Остатки косметики с глаз я ей тоже удаляю. Пенка не щиплет глаза и не раздражает их. Конечно нужно глаза хорошо закрывать и не подглядывать)) Средство не высушило мою кожу и не спровоцировало новые воспаления. Хотя я не могу утверждать что людям с сухой или комбинированной кожей лица такое средство подойдет.

Мне же она подошло идеально. Расход у пенки минимальный, с уверенностью могу сказать что на пол года ее точно хватит, скорее всего даже больше.

ИТОГ

Пенка для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam мне очень понравилась в применении. Хоть любовь у нас сложилась и не сразу я все равно продолжу ей с удовольствием пользоваться и буду рекомендовать вам!

Моя оценка 5 звезд!

Достоинства
  • Глаза не щиплет
  • Действует деликатно
  • Отлично очищает
  • Очень бережная и мягкая
  • Очень экономичная в использовании
  • Презентабельная упаковка
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
КристинаТретрекомендует
06.09.2019
Тоже в планах её попробовать)
06.09.2019
Обожаю её! Очень нравится! А главное экономный расход! ??